Лента новостей

Хоккей. Болельщики создали петицию с требованием закрыть минское "Динамо"  

2020-02-27 16:49:34

На сайте petitions.by появилась петиция с требованием закрыть минское "Динамо". Среди учреждений, куда создатель планирует направить обращение, — Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, а также Ассоциация "Федерация хоккея Республики Беларусь".

Текст петиции следующий:

Как мы уже знаем, в сезоне-2019/2020 хоккейный клуб "Динамо" Минск установил антирекорд Континентальной хоккейной лиги по пропущенным шайбам и занял позорное место на самом дне турнирной таблицы.

Достойных результатов клуб не показывает уже на протяжении долгих лет. При этом на содержание этого клуба уходят миллионы долларов, которые берутся не из ниоткуда, а из карманов налогоплательщиков!

За 12 лет участия в соревновании "Динамо" всего четыре раза выходило в плей-офф. Разве это можно считать достижением?

Мы убеждены, что данный проект следует закрыть, а сэкономленные средства потратить на улучшение благосостояния граждан страны.

Антирекордный сезон. Минское "Динамо" впервые в истории заняло последнее место в КХЛ


Комментарии (167)

Inquisitor 02 Мар 2020 09:18
В защиту Динамо так и не отписался ни один из миллионов иногородних фанатов...
string(10) "Inquisitor" string(17) "02 Мар 2020 09:18" string(85) "В защиту Динамо так и не отписался ни один из миллионов иногородних фанатов..." Array
Inquisitor 02 Мар 2020 09:17
Цитата:

а то что на футбол не ходят тоже хоккейное Динамо виновато ?
Не ходят, но не настолько, как на Динамо. Брестское Динамо имеет бюджет в 3-4 раза меньше хоккеистов и такую же посещаемость. А была бы 15-тысячная арена, то и превзошли бы хоккеистов. За 5 млн. ФК Гомель будет во второй лиге собирать 10 000 зрителей.
Цитата:

ну кончилось бабло у производителей унитазов
что-то вас понесло... все знают куда это бабло "кончилось".
string(10) "Inquisitor" string(17) "02 Мар 2020 09:17" string(855) "
Цитата:

а то что на футбол не ходят тоже хоккейное Динамо виновато ?
Не ходят, но не настолько, как на Динамо. Брестское Динамо имеет бюджет в 3-4 раза меньше хоккеистов и такую же посещаемость. А была бы 15-тысячная арена, то и превзошли бы хоккеистов. За 5 млн. ФК Гомель будет во второй лиге собирать 10 000 зрителей.
Цитата:

ну кончилось бабло у производителей унитазов
что-то вас понесло... все знают куда это бабло "кончилось".
" Array
Керамин 01 Мар 2020 16:53
volidol, даун у твоего отца сын. Тут я ни чем помочь не могу...
string(7) "Керамин" string(17) "01 Мар 2020 16:53" string(96) " volidol, даун у твоего отца сын. Тут я ни чем помочь не могу..." Array