Лента новостей

Хоккей. Дмитрий Басков смотрел матч минского "Динамо" против московского в компании Николая Лукашенко  

2020-02-27 19:46:06

Генеральный директор минского "Динамо" Дмитрий Басков присутствовал на домашнем матче "зубров" против московского "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ (4:3). Функционер наблюдал за игрой в компании младшего сына президента Беларуси Николая Лукашенко.

Басков тренировал сына Александра Лукашенко, когда юноша выступал за команду "Грифоны". Сейчас Николай Лукашенко входит в число лучших нападающих команды президента.



Скриншоты: tvr.by


Комментарии (28)

Ефрем 01 Мар 2020 13:17
Цитата:

а можно мне спросить : кто больший сапог ты или Slava Zygalka ?
Все мы сапоги, Ваня.

Все, кто думает, что можно что-то изменить и поменять в этой круговерти вселенной...
string(5) "Ефрем" string(17) "01 Мар 2020 13:17" string(402) "
Цитата:

а можно мне спросить : кто больший сапог ты или Slava Zygalka ?
Все мы сапоги, Ваня.

Все, кто думает, что можно что-то изменить и поменять в этой круговерти вселенной...
" Array
Иван Иванович 29 Фев 2020 22:51
Цитата:

если ты ещё раз прочтёшь сообщение Slava Zygalka, , то увидишь, что про сапоги он спрашивал, а не утверждал...

это все меняет ? ты думаешь это все меняет ? а можно мне спросить : кто больший сапог ты или Slava Zygalka ? Ведь ничего личного , так немножко обосрал
Цитата:

Знаю 3-х человек с такой фамилией - все знатные пидорасы.

а можно узнать твою фамилию ? и сколько насчитаешь знатных пидорасов ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "29 Фев 2020 22:51" string(710) "
Цитата:

если ты ещё раз прочтёшь сообщение Slava Zygalka, , то увидишь, что про сапоги он спрашивал, а не утверждал...

это все меняет ? ты думаешь это все меняет ? а можно мне спросить : кто больший сапог ты или Slava Zygalka ? Ведь ничего личного , так немножко обосрал
Цитата:

Знаю 3-х человек с такой фамилией - все знатные пидорасы.

а можно узнать твою фамилию ? и сколько насчитаешь знатных пидорасов ?
" Array
amatar2005 29 Фев 2020 16:27
Николай не виноват не в чём , а рожа рядом надоела знатно. Знаю 3-х человек с такой фамилией - все знатные пидорасы.
string(10) "amatar2005" string(17) "29 Фев 2020 16:27" string(123) "Николай не виноват не в чём , а рожа рядом надоела знатно. Знаю 3-х человек с такой фамилией - все знатные пидорасы." Array
Ефрем 29 Фев 2020 15:59
Иван Иванович, Так, ничего личного. Но, если ты ещё раз прочтёшь сообщение Slava Zygalka, , то увидишь, что про сапоги он спрашивал, а не утверждал...
string(5) "Ефрем" string(17) "29 Фев 2020 15:59" string(208) " Иван Иванович, Так, ничего личного. Но, если ты ещё раз прочтёшь сообщение Slava Zygalka, , то увидишь, что про сапоги он спрашивал, а не утверждал..." Array
Иван Иванович 29 Фев 2020 15:42
Цитата:

Подросток, юноша

ну , хорошо; и это позволяет ляпать что он сапог ? к чему это было вообще ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "29 Фев 2020 15:42" string(266) "
Цитата:

Подросток, юноша

ну , хорошо; и это позволяет ляпать что он сапог ? к чему это было вообще ?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-27
19:40
Биатлон. ЧЕ-2020. ИБУ удовлетворил протест белорусов и дисквалифицировал сборную Норвегии. Но норвежцы подали апелляцию   40979 / 18
19:37
Футбол. Сергей Кайко о сборной Беларуси: свет в конце Лиги наций зажегся в момент, когда футбол в нашем цветущем центре Европы как никогда близок к анабиозу   1626 / 4
19:27
Теннис. Вера Лапко вышла в четвертьфинал турнира ИТФ во Франции 2332 / 1
19:11
Футбол. Товарищеский матч. "Ислочь" уступила "Агробизнесу" из украинского Д2   1089
18:53
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Минск — "Динамо" Москва. Толопило будет защищать ворота "зубров" в последнем матче сезона   1205
18:45
Биатлон. ЧЕ-2020. Беларусь подала протест на результаты смешанной эстафеты: норвежец якобы вытолкнул Бочарникова с трассы   16314 / 16
18:37
Биатлон. Сервисмен сборной Казахстана о Раубичах: наша задача — подготовить так лыжи, чтобы они как можно меньше набирали грязь   1601 / 1
18:32
Биатлон. Ведущая Кристина Камыш: в Раубичах сказка для зрителя. Работала здесь год назад, и это было непросто. А сейчас +3 °C   2620 / 14
18:26
Биатлон. ЧЕ-2020. Украинцы выиграли смешанную эстафету, белорусы были первыми до последний стрельбы, но остались четвертыми   7463 / 15
18:24
Разное. "Говорят, я чуть ли не тварь! За медаль не распечатали даже листик А4". Бронзовый призер ЧМ по боксу ушла из сборной   14274 / 38
Перейти к списку новостей