Хоккей. НХЛ. День камбэков: "Рейнджерс", "Чикаго", "Торонто", "Сент-Луис" и "Сан-Хосе" победили, уступая с разницей в две шайбы

2020-02-28 09:10:50

"Рейнджерс", "Чикаго", "Торонто", "Сент-Луис" и "Сан-Хосе" добыли сверхволевые победы в очередных матчах регулярного чемпионата НХЛ. Каждый из этих клубов уступал соперникам с разницей в две шайбы, но в конечном итоге брал верх.

Монреаль — Рейнджерс — 2:5 (1:0, 1:1, 0:4)

Тампа — Чикаго — 2:5 (0:0, 1:0, 1:5)

Флорида — Торонто — 3:5 (3:3, 0:0, 0:2)

Бостон — Даллас — 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)

Детройт — Миннесота — 1:7 (0:3, 1:3, 0:1)

Оттава — Ванкувер — 5:2 (2:0, 0:1, 3:1)

Сент-Луис — Айлендерс — 3:2 (ОТ) (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)

Нэшвилл — Калгари — 4:3 (ОТ) (1:0, 0:2, 2:1, 1:0)

Виннипег — Вашингтон — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Сан-Хосе — Нью-Джерси — 3:2 (ОТ) (0:2, 2:0, 0:0, 1:0)

Комментарии (6)

barmen 28 Фев 2020 14:34
Райан конечно знатно "завязал"
string(6) "barmen" string(17) "28 Фев 2020 14:34" string(37) "Райан конечно знатно "завязал"" Array
Khimik-SKA 28 Фев 2020 14:29

Овечкин не забивает в Виннипеге с 2013 года

Торонто, не сумевший пробить в третьем периоде водителя (голливудская голимая сказка), после Василевского победил еще и Бобровского.

Кучеров повторил рекорд Тампы, установленный Стэмкосом (серия из 18 матчей подряд с очками).

Вернувшийся после лечения от алкоголизма игрок Оттавы Райан отметил это дело хет-триком в ворота Ванкувера.

Хет-трик и на счету Кубалика из Чикаго (все голы он забил в третьем периоде)

Вратарь Детройта Ховард потерпел 20-е поражение подряд
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "28 Фев 2020 14:29" string(904) "Зибанежад забросил 30-ю шайбу сезоне, продлив голевую серию до шести матчей. Он повторил клубное достижение Яромира Ягра, став первым игроком Рейнджерс с шестиматчевой голевой серией с сезона 2005/2006. Четыре из этих шести шайб швед забил с передач Панарина.

Страйкаут 28 Фев 2020 09:49
Гатальский, точно, спасибо! У Панарина 87 очков, так что МакКиннона обошел и догнал МакДэвида.

Это ESPN не обновили инфу в статистике, лохопеты:

string(9) "Страйкаут" string(17) "28 Фев 2020 09:49" string(399) " Гатальский, точно, спасибо! У Панарина 87 очков, так что МакКиннона обошел и догнал МакДэвида.

Гатальский 28 Фев 2020 09:42

(85 очков)

87
string(10) "Гатальский" string(17) "28 Фев 2020 09:42" string(221) "

(85 очков)

87
Страйкаут 28 Фев 2020 09:37
Панарин набрал 2 очка (0+2) и, догнав МакКиннона, вышел на 4-е место списка бомбардиров НХЛ (85 очков)
string(9) "Страйкаут" string(17) "28 Фев 2020 09:37" string(109) "Панарин набрал 2 очка (0+2) и, догнав МакКиннона, вышел на 4-е место списка бомбардиров НХЛ (85 очков)" Array
2020-02-28
08:55
Теннис. 7-я ракетка мира и лидер сборной Германии Александр Зверев не сыграет с белорусами в Кубке Дэвиса   3339 / 11
08:42
Хоккей. НХЛ. "Нэшвилл" вырвал победу у "Калгари" благодаря голам Гранлунда за 0,1 секунды до конца третьего периода и в овертайме     1069
08:21
Футбол. Виталий Кутузов: болею за "Интер" и хочу, чтобы гегемония "Ювентуса" в Италии ушла   2178 / 11
08:09
Хоккей. КХЛ. Райан Спунер и Владислав Еременко стали худшими нападающим и защитником "регулярки" по показателю полезности   2976 / 9
01:05
Футбол. Лига Европы. Донецкий "Шахтер", уступая 1:3, сыграл вничью с "Бенфикой" и вышел в 1/8 финала   6679 / 7
01:02
Футбол. Лига Европы. Камбэк "Истанбула" помог турецкой команде обыграть "Спортинг" и прорваться в 1/8 финала 3336
01:00
Футбол. Лига Европы. "Интер" и "Манчестер Юнайтед" вышли в 1/8 финала   3439 / 1
00:55
Футбол. Игрок из Италии заразился коронавирусом   2228
00:50
Футбол. Чемпионат Италии. Домашние игры "Ювентуса", "Милана" и некоторых других команд пройдут без зрителей. Виноват коронавирус   1142 / 1
00:44
Футбол. Президент "Атлетико": предупреждаю клавиатурных воинов: никто не сомневается в Симеоне 735