Лента новостей

Хоккей. КХЛ: Минск, спасибо за игру и до встречи в сезоне-2020/21!  

2020-02-28 09:40:52

Континентальная хоккейная лига поблагодарила Минск и еще семь городов за участие в 12-м сезоне КХЛ. Минское и рижское "Динамо", "Северсталь", "Сочи", "Куньлунь", "Адмирал", "Трактор" и "Амур" не вышли в плей-офф по итогам регулярного чемпионата.

"Рига, Владивосток, Хабаровск, Минск, Пекин, Сочи, Челябинск, Череповец — спасибо за игру и до встречи в 2020/2021!" — говорится в твиттере КХЛ.


Комментарии (8)

взгляд из Орши 28 Фев 2020 17:09
...в чб
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "28 Фев 2020 17:09" string(14) "...в чб" Array
DStriker 28 Фев 2020 16:57
Лучше не надо!
string(8) "DStriker" string(17) "28 Фев 2020 16:57" string(21) "Лучше не надо!" Array
Tornado 2000 28 Фев 2020 14:09
Цитата:

Не дай Бог!
Цитата:

Хватит уже этих "сезонов", go home…
Неа. Пока май 2021 грезит! Времени мало! Так что след. сезон будет! А вот от мая 2021 все и зависеть будет! Провалят след. сезон со сборной-тогда точно будет все!!!
string(12) "Tornado 2000" string(17) "28 Фев 2020 14:09" string(503) "
Цитата:

Не дай Бог!
Цитата:

Хватит уже этих "сезонов", go home…
Неа. Пока май 2021 грезит! Времени мало! Так что след. сезон будет! А вот от мая 2021 все и зависеть будет! Провалят след. сезон со сборной-тогда точно будет все!!!
" Array
Игорь_Брест 28 Фев 2020 11:46
Но дома можно исправить ситуацию, [s]Сергей Бочарников[/s] Динамо попробовало — и получилось. И сразу, казалось, идущий к провалу сезон заиграл новыми красками. [s]Биатлонисты[/s] динамовцы еще удивят в [s]Раубичах[/s] КХЛ

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/biathlon/350806
string(11) "Игорь_Брест" string(17) "28 Фев 2020 11:46" string(409) " Но дома можно исправить ситуацию, [s]Сергей Бочарников[/s] Динамо попробовало — и получилось. И сразу, казалось, идущий к провалу сезон заиграл новыми красками. [s]Биатлонисты[/s] динамовцы еще удивят в [s]Раубичах[/s] КХЛ

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/biathlon/350806
" Array
Дударенко 28 Фев 2020 10:49
А вы товарищ с капельницей у стены - прощайте.
string(9) "Дударенко" string(17) "28 Фев 2020 10:49" string(53) "А вы товарищ с капельницей у стены - прощайте." Array
Перейти к списку новостей
2020-02-28
09:24
Теннис. "Беларусь 5" покажет полуфинальный матч Арины Соболенко и Светланы Кузнецовой на турнире в Дохе. Начало в 17.10   1738
09:10
Хоккей. НХЛ. День камбэков: "Рейнджерс", "Чикаго", "Торонто", "Сент-Луис" и "Сан-Хосе" победили, уступая с разницей в две шайбы     1514 / 6
08:55
Теннис. 7-я ракетка мира и лидер сборной Германии Александр Зверев не сыграет с белорусами в Кубке Дэвиса   3332 / 11
08:42
Хоккей. НХЛ. "Нэшвилл" вырвал победу у "Калгари" благодаря голам Гранлунда за 0,1 секунды до конца третьего периода и в овертайме     1064
08:21
Футбол. Виталий Кутузов: болею за "Интер" и хочу, чтобы гегемония "Ювентуса" в Италии ушла   2172 / 11
08:09
Хоккей. КХЛ. Райан Спунер и Владислав Еременко стали худшими нападающим и защитником "регулярки" по показателю полезности   2971 / 9
01:05
Футбол. Лига Европы. Донецкий "Шахтер", уступая 1:3, сыграл вничью с "Бенфикой" и вышел в 1/8 финала   6672 / 7
01:02
Футбол. Лига Европы. Камбэк "Истанбула" помог турецкой команде обыграть "Спортинг" и прорваться в 1/8 финала 3334
01:00
Футбол. Лига Европы. "Интер" и "Манчестер Юнайтед" вышли в 1/8 финала   3436 / 1
00:55
Футбол. Игрок из Италии заразился коронавирусом   2219
Перейти к списку новостей