Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. "Салават Юлаев" вышел вперед в серии с "Авангардом"

2020-03-05 19:32:04

В третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина (до четырех побед) "Салават Юлаев" добился волевой виктории над "Авангардом" и вышел вперед в серии.

Календарь и результаты игр Кубка Гагарина-2019/20

Салават Юлаев — Авангард — 6:3 (0:2, 2:0, 4:1)

Форвард гостей Андрей Стась провел на площадке 13 минут 18 секунд, выиграл 13 из 19 вбрасываний и сделал четыре силовых приема.

Счет в серии — 2:1.

Комментарии (4)

Khimik-SKA 06 Мар 2020 08:22

вот 100 минут штрафа и 1-0 вот это сила.

Серия Спартак-Динамо - это сила. А не этот балет от команды без города)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "06 Мар 2020 08:22" string(270) "

volidol 06 Мар 2020 03:38

Пленная серия

3 игры и 21 шайба. Пленная, несомненно. Ах да, шайбы в хоккее это дело десятое, вот 100 минут штрафа и 1-0 вот это сила.
string(7) "volidol" string(17) "06 Мар 2020 03:38" string(288) "

torn 06 Мар 2020 03:22
Форвард гостей Андрей Стась

Что за форвард такой?
string(4) "torn" string(17) "06 Мар 2020 03:22" string(128) "

Khimik-SKA 05 Мар 2020 22:53
Пленная серия. Заводки совсем слабые, штрафа нет. Пусть Авангард нафиг вылетает - они более мягкотелые.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "05 Мар 2020 22:53" string(110) "Пленная серия. Заводки совсем слабые, штрафа нет. Пусть Авангард нафиг вылетает - они более мягкотелые." Array
2020-03-05
19:12
Футбол. Экс-игрок сборной Дании Томас Каленберг заразился коронавирусом 3360 / 4
19:00
Футбол. Товарищеский матч. "Слуцк" сыграл вничью с "Аланией" 1611 / 1
18:53
Разное. Юрий Захаревич: "Вы дармоеды и должны понимать, что шахтеры всякие вкалывают по-настоящему", — говорили советские инструкторы   3839
18:50
Биатлон. Антон Смольский: благодаря спорту я зарабатываю больше, чем среднестатистический белорус   5192 / 20
18:33
Футбол. "Валенсия" — "Аталанта": матч Лиги чемпионов пройдет без зрителей из-за коронавируса 1318
18:14
Теннис. "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет" в прямом эфире 6 марта покажут матч 1/8 финала турнира ВТА с участием Ольги Говорцовой     2916 / 4
18:10
Футбол. Артем Милевский: лишний кубок не помешает? Лишний повод отметить не помешает     3146 / 1