Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. "Авангард" сравнял счет в серии с "Салаватом Юлаевым"

2020-03-07 17:05:11

В четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (до четырех побед) "Авангард" сравнял счет в серии с "Салаватом Юлаевым".

Календарь и результаты игр Кубка Гагарина-2019/20

Салават Юлаев — Авангард — 1:5 (0:3, 0:2, 1:0)

Форвард гостей Андрей Стась провел на площадке 15 минут 24 секунды, выиграл 17 из 29 вбрасываний, блокировал два броска и сделал два силовых приема.

Счет в серии — 2:2.

romka_minsk 09 Мар 2020 17:15
Качэлі аднак, хто будзе перамагаць. У Авы лепшы склад, але і СЮ не хлопчыкі для біцця. У гэтай пары будзе 4:3
string(11) "romka_minsk" string(17) "09 Мар 2020 17:15" string(116) "Качэлі аднак, хто будзе перамагаць. У Авы лепшы склад, але і СЮ не хлопчыкі для біцця. У гэтай пары будзе 4:3" Array
2020-03-07
16:56
Футбол. Товарищеский матч. "Белшина" взяла верх над "Андердогом" 1871 / 3
16:35
Гандбол. Чемпионат Беларуси. БНТУ-БелАЗ, "Гомель" и "Городничанка" добились домашних викторий 1198
16:25
Футбол. Никита Корзун провел весь матч, в котором "Вилафранкенсе" одолел "Порту B" 1201
16:10
Разное. Мини-футбол. БЧ, забив 10 голов, разгромила "Щучин" и еще три результата чемпионата Беларуси 1857
15:56
Футбол. Андрей Климович и Михаил Сиваков, сыграв весь матч, помогли "Оренбургу" победить тульский "Арсенал" 2801 / 1
15:42
Теннис. Германия — Беларусь: хозяева, выиграв парную встречу, повели в матче Кубка Дэвиса со счетом 2:1   6649 / 5
15:22
Футбол. Товарищеский матч. "Минск" потерпел домашнее поражение от "Сморгони"   2049
15:11
Футбол. Товарищеский матч. "Энергетик"-БГУ разошелся миром со "Спутником" 1322
14:51
Биатлон. Илья Авсеенко занял 15-е место в спринте юниорского Кубка ИБУ в Арбере 1264
14:34
Гандбол. БГК 7 марта дома сыграет с "Мотором" в матче 1/4 финала СЕХА-лиги, начало встречи в 17.00   944