Лента новостей

Хоккей. "Отказники" Шинкевич и Комаров — в составе сборной Беларуси на сбор перед ЧМ-2020  

2020-03-11 16:06:19

Тренерский штаб сборной Беларуси определил состав команды на сбор в преддверии чемпионата мира-2020.

Кэмп откроется 16 марта на базе "Чижовка-Арены". К работе под началом Михаила Захарова приступят 12 хоккеистов. Ростер будет увеличиваться по мере освобождения хоккеистов от клубных дел.

Вратари: Сергей Степанов (1993, "Локомотив" Орша), Андрей Грищенко (1999, "Гомель");

Защитники: Кирилл Готовец (1991), Дмитрий Знахаренко (1993), Олег Евенко (1991, все — "Динамо-Минск", КХЛ), Илья Шинкевич (1989, "Витязь", КХЛ);

Нападающие: Андрей Костицын (1985), Александр Китаров (1987), Евгений Ковыршин (1986, все — "Динамо-Минск", КХЛ), Владислав Кодола (1996, "Северсталь", КХЛ), Никита Комаров (1988, "Трактор", КХЛ), Андрей Белевич (1997, "Торпедо" НН, КХЛ).

На апрельском этапе подготовки к ЧМ-2020 у сборной Беларуси запланировано проведение 8 спаррингов. На 1 и 2 апреля у нашей национальной команды намечены гостевые матчи с командой Венгрии, 23 и 25 числа — со сборной Германии. Кроме того, сборная Беларуси проведет четыре домашних поединка: 10 и 11 апреля подопечные Михаила Захарова сыграют с латвийцами, 28 и 29 — с казахстанцами, отмечает hockey.by.


Комментарии (27)

romka_minsk 12 Мар 2020 17:42
Не ведаю як хто, але я зусім не супраць калі ў зборную вернуцца Шынкевіч ды Камароў. У мяне толькі да Стася адносіны так сабе, а да астатніх - мая выснова - можна вяртаць!!!
string(11) "romka_minsk" string(17) "12 Мар 2020 17:42" string(180) "Не ведаю як хто, але я зусім не супраць калі ў зборную вернуцца Шынкевіч ды Камароў. У мяне толькі да Стася адносіны так сабе, а да астатніх - мая выснова - можна вяртаць!!!" Array
romka_minsk 12 Мар 2020 17:39
Цитата:

Ждём пса-капитана Стася.


дарэмна чакаеце, ён да свайго дружбака Скабелкі паехаў
string(11) "romka_minsk" string(17) "12 Мар 2020 17:39" string(234) "
Цитата:

Ждём пса-капитана Стася.


дарэмна чакаеце, ён да свайго дружбака Скабелкі паехаў
" Array
Кос 12 Мар 2020 11:38
Цитата:

Стась капитан

Кодола , Комаров, Шинкевич ассистенты

Шостак - лучший игрок матча. Каждого.
string(3) "Кос" string(17) "12 Мар 2020 11:38" string(251) "
Цитата:

Стась капитан

Кодола , Комаров, Шинкевич ассистенты

Шостак - лучший игрок матча. Каждого.
" Array
Sea Wolf 12 Мар 2020 03:40
Да нормальная газета. Чего тогда читаешь всё подряд, если не нравится?) Ещё и пишешь потихоньку на ветках)). Не напрягайся, не рви сердце, относись проще ко всему, что ПБ публикует. Ребятам-журналистам тоже надо бабки зарабатывать как-то.) Вот и подбрасывают на вентилятор и прочее) На их месте мы тоже самое бы делали, чтобы бабла побольше подкосить).
string(8) "Sea Wolf" string(17) "12 Мар 2020 03:40" string(359) "Да нормальная газета. Чего тогда читаешь всё подряд, если не нравится?) Ещё и пишешь потихоньку на ветках)). Не напрягайся, не рви сердце, относись проще ко всему, что ПБ публикует. Ребятам-журналистам тоже надо бабки зарабатывать как-то.) Вот и подбрасывают на вентилятор и прочее) На их месте мы тоже самое бы делали, чтобы бабла побольше подкосить)." Array
~болельщик~ 11 Мар 2020 22:15
Цитата:

1.Не понимаю Прессбол делающий акцент на теме отказников... Прям вот надо в заголовке это подчеркнуть..

Это же ПБ. Как же не подлить говнеца на вентилятор? Тогда бы это уже был не современный ПБ.



Кайко давно упустил все из рук. При Бережкове такого... кхм... того, что подливается на вентилятор, не творилось. И газета была спортивной газетой без элементов спама, криминальной хроники и желтезны.
string(11) "~болельщик~" string(17) "11 Мар 2020 22:15" string(569) "
Цитата:

1.Не понимаю Прессбол делающий акцент на теме отказников... Прям вот надо в заголовке это подчеркнуть..

Это же ПБ. Как же не подлить говнеца на вентилятор? Тогда бы это уже был не современный ПБ.



Кайко давно упустил все из рук. При Бережкове такого... кхм... того, что подливается на вентилятор, не творилось. И газета была спортивной газетой без элементов спама, криминальной хроники и желтезны.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-11
15:51
Хоккей. Сергею Сапего так и не дали дебютировать в АХЛ   2082
15:34
Гандбол. БГК отправился в Запорожье без Дарко Джукича, Неманьи Обрадовича и Артема Кулака 1956
15:14
Футбол. "Астана" — "Ордабасы": в голову лидера команды хозяев Марина Томасова попали снежком   2007 / 6
15:06
Футбол. Алексей Гаврилович провел весь матч, в котором "Окжетпес" уступил "Кайрату" со счетом 0:5 1625
14:44
Футбол. "Энергетик"-БГУ: перенос игры с БАТЭ в Борисов аннулирован. Матч пройдет 19 марта в Минске на улице Семашко 3865 / 7
14:34
Футбол. "Шахтер" — "Торпедо"-БелАЗ: вход на ответную игру 1/4 финала Кубка Беларуси будет свободным   2183
14:25
Биатлон. Дмитрий Лазовский занял пятое место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы среди юниоров в Хохфильцине   3386 / 4
14:12
Хоккей. Чемпионат Польши завершен из-за коронавируса. Александр Еронов и Алексей Ефименко стали чемпионами 2214
14:02
Разное. В Казахстане отменили все спортивные мероприятия. С ХК "Барыс" вопрос еще не решен 2059
13:44
Футбол. Товарищеский матч. Женская сборная Беларуси потерпела поражение от команды Сербии 1782
Перейти к списку новостей