Лента новостей

Хоккей. Александр Лукашенко: я живу той же жизнью, что и жил. Потренировались с хоккеистами, обнимаемся, колошматим друг друга   

2020-03-28 13:13:59

Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил предприятие "Белгипс" и пообщался с коллективом. В ходе разговора рассказал, что не менял свой привычный жизненный уклад под влиянием пандемии коронавируса.

"Я живу той же жизнью, что и жил. И вчера была тренировка с хоккеистами. Встречаемся, руки пожимаем, обнимаемся, колошматим друг друга и так далее", — цитирует Лукашенко телеграм-канал "Пул первого".



Комментарии (30)

деннис 28 Мар 2020 19:43
[spoiler=]https://www.yaplakal.com/forum7/topic2077899.html[/spoiler]
string(6) "деннис" string(17) "28 Мар 2020 19:43" string(181) " [spoiler=]https://www.yaplakal.com/forum7/topic2077899.html[/spoiler]" Array
Джон Сильвер 28 Мар 2020 19:25
Цитата:

Джон Сильвер, нашествие марсиан.
я кстати подумал, что сделать ставку на нашествие марсиан выгоднее, чем на проигрыш команды Президенты!) Может он и с ними договорится в хоккей сыграть?
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "28 Мар 2020 19:25" string(410) "
Цитата:

Джон Сильвер, нашествие марсиан.
я кстати подумал, что сделать ставку на нашествие марсиан выгоднее, чем на проигрыш команды Президенты!) Может он и с ними договорится в хоккей сыграть?
" Array
Razum 28 Мар 2020 17:41
Тут походу нужен аппарат для искусственной вентиляции мозгов
string(5) "Razum" string(17) "28 Мар 2020 17:41" string(67) "Тут походу нужен аппарат для искусственной вентиляции мозгов" Array
bAtT 28 Мар 2020 17:21
Цитата:

Дмитро, в лучшем для него случае ПКТ! А вообще: "Сикир башка"!

Тёзка, это закономерная цепочка;)
string(4) "bAtT" string(17) "28 Мар 2020 17:21" string(298) "
Цитата:

Дмитро, в лучшем для него случае ПКТ! А вообще: "Сикир башка"!

Тёзка, это закономерная цепочка;)
" Array
Василь 28 Мар 2020 17:17
«Встречаемся, руки пожимаем, обнимаемся, колошматим друг друга и так далее…»

Как настоящие мужчины!

"Без шума и пыли!"
string(6) "Василь" string(17) "28 Мар 2020 17:17" string(145) "«Встречаемся, руки пожимаем, обнимаемся, колошматим друг друга и так далее…»

Как настоящие мужчины!

"Без шума и пыли!"
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-28
13:13
Летние виды. "Антидот приехал". Гребчиха Надежда Макарченко встретила трактор   1870
12:48
Футбол. "Реал" избавится от Бейла, Хамеса Родригеса и других игроков   1876
12:27