Лента новостей

Хоккей. Жена Малкина: Женя патриот, любит свою страну! Паспорт США — вынужденная мера  

2020-03-31 23:33:33

Жена нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина Анна Кастерова рассказала о травле супруга из-за американского паспорта.

"Травля после новости об американском паспорте? Он подрасстроился, я тоже. Ребята, Женя начинал в Магнитогорске, он патриот и любит свою страну! Он всегда занимался благотворительностью, он добряк сам по себе. И вот это все (с паспортом. — Прим.) было ради меня. В этом была необходимость: я была беременна, мы не могли расписаться, нужны были документы. Это был единственный способ сделать все оперативно.

И что началось: "А, америкос!" Мне было очень больно видеть комментарии и нападки в его адрес. Он хорошо относится к своей стране, всегда приезжает за сборную играть. Он не подлый, он открытый. И это не его реклама, я же знаю его, мы с ним живем! Мы умеем находить позитивные стороны, это наша семья, и это были вынужденные меры. Если многие этого не поняли — это не наша проблема. Я вообще не поняла, как из такого раздули такой большой скандал. Но мы с этим справились. Есть адекватные и неадекватные люди — что поделаешь"
, — цитирует Кастерову championat.com.


Комментарии (17)

Дударенко 02 Апр 2020 08:06
У нас похожее проходили. Повязки полицаев - вынужденная мера. Просто тяжелая жизненная ситуация.
string(9) "Дударенко" string(17) "02 Апр 2020 08:06" string(103) "У нас похожее проходили. Повязки полицаев - вынужденная мера. Просто тяжелая жизненная ситуация." Array
Don Basil 01 Апр 2020 21:37
Цитата:

volidol писал(а): ?01 апр 2020 12:29

Так а в чем заключается патриотизм и любовь к стране?

Она же сказала: "он всегда приезжает в сборную".

Вообще, я заметил, что даже обычные люди, приезжая в отпуске на побывку в Беларусь, знают всю подноготную здешнего пи3деца, но все равно "тащатся", как наркоманы. Особенно от чистых улиц, низких цен и "парадачку". Поэтому даже не сомневаюсь в том, что Малкин любит свою страну, может быть даже скучает без тещи. На расстоянии оно ведь проще.

да не переживайте вы так!(((

Можете не сомневаться, что ещё наживётесь в дерьме по уши и эти проклятые чистые улицы и прадачак будут вам сниться только в ужасных кошмарах
string(9) "Don Basil" string(17) "01 Апр 2020 21:37" string(842) "
Цитата:

volidol писал(а): ?01 апр 2020 12:29

Так а в чем заключается патриотизм и любовь к стране?

Она же сказала: "он всегда приезжает в сборную".

Вообще, я заметил, что даже обычные люди, приезжая в отпуске на побывку в Беларусь, знают всю подноготную здешнего пи3деца, но все равно "тащатся", как наркоманы. Особенно от чистых улиц, низких цен и "парадачку". Поэтому даже не сомневаюсь в том, что Малкин любит свою страну, может быть даже скучает без тещи. На расстоянии оно ведь проще.

да не переживайте вы так!(((

Можете не сомневаться, что ещё наживётесь в дерьме по уши и эти проклятые чистые улицы и прадачак будут вам сниться только в ужасных кошмарах
" Array
volidol 01 Апр 2020 13:35
Цитата:

я не говорил, что они идиоты) я говорил, что это идиотизм. а это не совсем одно и то же.

А в чем идиотизм? Дать ребенку с рождения паспорт США вместо русского?
string(7) "volidol" string(17) "01 Апр 2020 13:35" string(390) "
Цитата:

я не говорил, что они идиоты) я говорил, что это идиотизм. а это не совсем одно и то же.

А в чем идиотизм? Дать ребенку с рождения паспорт США вместо русского?
" Array
взгляд из Орши 01 Апр 2020 13:09
IGROK85, я не говорил, что они идиоты) я говорил, что это идиотизм. а это не совсем одно и то же.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "01 Апр 2020 13:09" string(130) " IGROK85, я не говорил, что они идиоты) я говорил, что это идиотизм. а это не совсем одно и то же." Array
bAtT 01 Апр 2020 13:03
Цитата:

Так а в чем заключается патриотизм и любовь к стране?

Она же сказала: "он всегда приезжает в сборную".

Вообще, я заметил, что даже обычные люди, приезжая в отпуске на побывку в Беларусь, знают всю подноготную здешнего пи3деца, но все равно "тащатся", как наркоманы. Особенно от чистых улиц, низких цен и "парадачку". Поэтому даже не сомневаюсь в том, что Малкин любит свою страну, может быть даже скучает без тещи. На расстоянии оно ведь проще.
string(4) "bAtT" string(17) "01 Апр 2020 13:03" string(609) "
Цитата:

Так а в чем заключается патриотизм и любовь к стране?

Она же сказала: "он всегда приезжает в сборную".

Вообще, я заметил, что даже обычные люди, приезжая в отпуске на побывку в Беларусь, знают всю подноготную здешнего пи3деца, но все равно "тащатся", как наркоманы. Особенно от чистых улиц, низких цен и "парадачку". Поэтому даже не сомневаюсь в том, что Малкин любит свою страну, может быть даже скучает без тещи. На расстоянии оно ведь проще.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-31
23:20
Футбол. Петр Качуро: не сторонник пожизненных дисквалификаций, но если третий год люди не боятся, значит, мягковато наказывают   2876 / 1
23:19
Хоккей. Классное попадание Стефановича в овертайме — в обзоре третьего матча финальной серии Кубка президента   1857
23:09
Хоккей. Егор Шарангович: легко в квалификации не будет, все хотят поехать на Олимпиаду. В августе все команды смогут собрать лучших игроков   1659
23:04
Хоккей. Александр Макрицкий: Брикуна могли дисквалифицировать? Сразу посмотрели момент в регламенте, и были спокойны   2169
23:00
Биатлон. Антон Смольский: когда команду привезли в Беларусь, дважды сдавали тесты на коронавирус   1474
22:53
Футбол. Юрий Пунтус: хотел бы, чтобы за договорные матчи наказывали беспощадно, вплоть до заключения. Но только тщательно все проверив   1776 / 1
22:50
Хоккей. Юрий Файков: в овертайме три раза в пустые ворота у нас попасть не могут люди, ну о чем мы говорим?   4834 / 2
22:44
Футбол. ФИФА сняла с "Белшины" запрет на трансферы — бобруйчане договорились с "Бокой Хуниорс" о рассрочке долга   4845 / 3
22:43
Футбол. Владимир Базанов: никто на нас не давит, ни УЕФА, ни ФИФА. Мы сами принимаем решение   4238 / 14
22:33
Хоккей. ГУБОПиК: установлено не менее пяти матчей, которые носили договорной характер   3871 / 2
Перейти к списку новостей