Лента новостей

Хоккей. Тим Стэплтон: знал, что Нижнекамск — помойка. Представьте, насколько ужасным был город, если там пытались заманить меня "Бургер Кингом"  

2020-04-02 19:00:54

Бывший нападающий минского "Динамо" и "Нефтехимика" Тим Стэплтон в эфире подкаста Spittin Chicklets поделился воспоминаниями от жизни в Нижнекамске.

"Я знал, что Нижнекамск — это помойка. Перед переходом мне позвонил тренер команды и сказал: "У нас есть "Бургер Кинг". Он, наверное, думал, что я на это тут же поведусь. Представьте, насколько ужасным был город, если там пытались заманить меня "Бургер Кингом". Там еще какой-то финн играл, тоже мне пытался про "Бургер Кинг" что-то затирать.

В "Нефтехимике" мы жили с Джошуа Хеннесси, там из крана, например, всегда шла коричневая вода, приходилось покупать большие бутыли чистой воды, чтобы что-то приготовить",
— как передает "Чемпионат", сказал Стэплтон в подкасте Пола Биссонетта и Райана Уитни.

Тим Стэплтон
Тим Стэплтон


Комментарии (13)

Взгляд из Витебска 03 Апр 2020 10:58
Цитата:

Взгляд из Витебска, как ты там, в Витебске? Береги себя!

Похоже, осложнение у тебя пошло на голову(((

До твоих осложнений мне еще ооочень далеко, люди столько не живут)))
string(18) "Взгляд из Витебска" string(17) "03 Апр 2020 10:58" string(334) "
Цитата:

Взгляд из Витебска, как ты там, в Витебске? Береги себя!

Похоже, осложнение у тебя пошло на голову(((

До твоих осложнений мне еще ооочень далеко, люди столько не живут)))
" Array
fordoved 03 Апр 2020 09:12
красава)
string(8) "fordoved" string(17) "03 Апр 2020 09:12" string(15) "красава)" Array
коромысло 02 Апр 2020 23:13
Я даже не знаю, что и отметить...кроме Питера... Казань, пожалуй, хороший город. Москва, это нечто, как тут люди живут.хз. Про глубинку молчу. В тот же Череповец пока доберешься, без авто остаться можно. Тяжело в огромной стране порядок держать
string(9) "коромысло" string(17) "02 Апр 2020 23:13" string(252) "Я даже не знаю, что и отметить...кроме Питера... Казань, пожалуй, хороший город. Москва, это нечто, как тут люди живут.хз. Про глубинку молчу. В тот же Череповец пока доберешься, без авто остаться можно. Тяжело в огромной стране порядок держать" Array
Don Basil 02 Апр 2020 23:04
Взгляд из Витебска, как ты там, в Витебске? Береги себя!

Похоже, осложнение у тебя пошло на голову(((
string(9) "Don Basil" string(17) "02 Апр 2020 23:04" string(144) " Взгляд из Витебска, как ты там, в Витебске? Береги себя!

Похоже, осложнение у тебя пошло на голову(((
" Array
Сергей Петрович 02 Апр 2020 22:32
Капрал, а че ему тепрь кланяться всю жизнь? Ему дали дурное бабло, он согласился, отработал. Не имеет права поглумится над дикорями? С чего вдруг? Если там его чть то шокировало, почему он не имеет права это рассказать?

И кстати, русские подорвавшие бабла в третьих странах и не такое рассказывают о них, а если раша для степлтонов является третьей страной, то в чем отличие??
string(15) "Сергей Петрович" string(17) "02 Апр 2020 22:32" string(395) "Капрал, а че ему тепрь кланяться всю жизнь? Ему дали дурное бабло, он согласился, отработал. Не имеет права поглумится над дикорями? С чего вдруг? Если там его чть то шокировало, почему он не имеет права это рассказать?

И кстати, русские подорвавшие бабла в третьих странах и не такое рассказывают о них, а если раша для степлтонов является третьей страной, то в чем отличие??
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-02
18:43
Баскетбол. Руслан Бойдаков: в сложившейся ситуации доводить чемпионат до конца неправильно   1126
18:40
Футбол. БФФ отменила тренировочный сбор женской национальной команды   1138
18:20
Футбол. "Слуцк" объявил о начале краудфандинга   11996 / 55
18:12
Хоккей. ФХБ: планируется, что сбор национальной команды Беларуси продлится до 30 апреля   1275
18:02
Хоккей. Илья Соловьев, отбыв карантин, присоединился к сборной Беларуси   1775
17:53
Хоккей. Андрей Скабелка: мы хорошо подготовились к плей-офф. Очень расстроились, но не все в этой жизни зависит от нас   1832 / 1
17:40
Футбол. Дублеры. Чемпионат Беларуси. Минское "Динамо" и "Белшина" добились домашних викторий 2452
17:23
Футбол. БФФ приостанавливает матчи юниорского и юношеского чемпионатов Беларуси   4860 / 9
17:12
Олимпиада. Программы олимпийской солидарности продлены до 2021 года   867
16:53
Футбол. Аўстраліец, які стварыў фан-клуб "Слуцка": паспрабуем сабраць сродкі праз краўдфандынг   3425 / 7
Перейти к списку новостей