Лента новостей

Хоккей. Робин Ленер об отсутствии карантина в Швеции: чертовы идиоты! Проснитесь!  

2020-04-02 19:13:22

Голкипер "Вегаса" Робин Ленер высказался о ситуации с коронавирусом в Швеции, где растет число заболевших и погибших, но при этом карантин не вводится. На 2 апреля в Швеции зафиксировано 5446 заболевших и 282 умерших от коронавируса.

"Что делает Швеция??? Чертовы идиоты! Моя младшая сестра ходит в школу, у нее дома больная мать, которая, вероятно, заразилась этой болезнью. Проснитесь, к черту!" — написал Ленер в твиттере.


Комментарии (9)

vibir 02 Апр 2020 21:33
Цитата:

Ничего что как бы Швеция - это парламентская монархия?
Лука их всех покусал..))))
string(5) "vibir" string(17) "02 Апр 2020 21:33" string(228) "
Цитата:

Ничего что как бы Швеция - это парламентская монархия?
Лука их всех покусал..))))
" Array
DStriker 02 Апр 2020 21:28
Цитата:

С какими странами открыты границы?

Со всеми. Если сможешь приехать в Беларусь и привезти с собой вирус, то милости просим, с хлебом и солью)
Цитата:

Вообще-то в Беларуси (скорее всего и в Швеции) занятия в школах и вузах получили статус добровольных -любой школьник или студент имеет право без всяких последствий не ходить на занятия.

Вообще-то в вузах на спуск пустили только поточные лекции и частично физру. На остальных занятиях спрашивают за посещаемость как обычно.
string(8) "DStriker" string(17) "02 Апр 2020 21:28" string(762) "
Цитата:

С какими странами открыты границы?

Со всеми. Если сможешь приехать в Беларусь и привезти с собой вирус, то милости просим, с хлебом и солью)
Цитата:

Вообще-то в Беларуси (скорее всего и в Швеции) занятия в школах и вузах получили статус добровольных -любой школьник или студент имеет право без всяких последствий не ходить на занятия.

Вообще-то в вузах на спуск пустили только поточные лекции и частично физру. На остальных занятиях спрашивают за посещаемость как обычно.
" Array
BIVak 02 Апр 2020 20:55
Цитата:

С какими странами открыты границы?

Надеюсь ты все же сможешь догадаться, ЧТО имеется ввиду под "открытыми" границами.
string(5) "BIVak" string(17) "02 Апр 2020 20:55" string(266) "
Цитата:

С какими странами открыты границы?

Надеюсь ты все же сможешь догадаться, ЧТО имеется ввиду под "открытыми" границами.
" Array
SNG 02 Апр 2020 20:48
Цитата:

какими странами открыты границы?


Со всеми, Беларусь не закрывала границ...
string(3) "SNG" string(17) "02 Апр 2020 20:48" string(229) "
Цитата:

какими странами открыты границы?


Со всеми, Беларусь не закрывала границ...
" Array
validity 02 Апр 2020 20:36
Вообще-то в Беларуси (скорее всего и в Швеции) занятия в школах и вузах получили статус добровольных -любой школьник или студент имеет право без всяких последствий не ходить на занятия. В вузах обязательны только зачеты и экзамены, но их сейчас сдают хорошо если 10 % студентов.
string(8) "validity" string(17) "02 Апр 2020 20:36" string(285) "Вообще-то в Беларуси (скорее всего и в Швеции) занятия в школах и вузах получили статус добровольных -любой школьник или студент имеет право без всяких последствий не ходить на занятия. В вузах обязательны только зачеты и экзамены, но их сейчас сдают хорошо если 10 % студентов." Array
Перейти к списку новостей
2020-04-02
19:05
Хоккей. 30 апреля истекают сроки контрактов у 19 хоккеистов, завершавших кампанию-2019/20 в стане минского "Динамо"   3502 / 3
19:00
Хоккей. Тим Стэплтон: знал, что Нижнекамск — помойка. Представьте, насколько ужасным был город, если там пытались заманить меня "Бургер Кингом"   4941 / 13
18:43
Баскетбол. Руслан Бойдаков: в сложившейся ситуации доводить чемпионат до конца неправильно   1127
18:40
Футбол. БФФ отменила тренировочный сбор женской национальной команды   1140
18:20
Футбол. "Слуцк" объявил о начале краудфандинга   11996 / 55
18:12
Хоккей. ФХБ: планируется, что сбор национальной команды Беларуси продлится до 30 апреля   1275
18:02
Хоккей. Илья Соловьев, отбыв карантин, присоединился к сборной Беларуси   1775
17:53
Хоккей. Андрей Скабелка: мы хорошо подготовились к плей-офф. Очень расстроились, но не все в этой жизни зависит от нас   1832 / 1
17:40
Футбол. Дублеры. Чемпионат Беларуси. Минское "Динамо" и "Белшина" добились домашних викторий 2453
17:23
Футбол. БФФ приостанавливает матчи юниорского и юношеского чемпионатов Беларуси   4861 / 9
Перейти к списку новостей