Лента новостей

Хоккей. Команда президента Беларуси победила в первом матче финальной серии любительского турнира  

2020-04-04 15:31:51

Хоккейная команда президента Беларуси обыграла хоккеистов Минской области со счетом 7:3 (2:1, 1:1, 4:1) в первом поединке финальной серии XIII Республиканских соревнований среди любителей на призы президентского спортивного клуба.

У победителей лучшим игроком признан Алексей Крутиков, у проигравших — Денис Могилатов. В составе триумфаторов Александр Лукашенко и Николай Лукашенко записали в актив по результативной передаче.

Вторая игра серии до двух побед намечена на 11 апреля. Если после нее счет будет равным, то решающий поединок за первое место состоится 12 апреля, отмечает БЕЛТА.


Фото: belta.by


Комментарии (9)

yenot11 04 Апр 2020 20:50
лукашенки соорудили только по передаче ?! Ой , что делается !.. Куда смотрели организаторы ?!! Не знают , что ли , что если гора не идет к магомету ,то значит магомет должен идти к горе ( тут - если лукашенки до ворот не добрасывают , то надо ворота поближе передвинуть ) ? Жыстачайшэ у калхос !
string(7) "yenot11" string(17) "04 Апр 2020 20:50" string(302) "лукашенки соорудили только по передаче ?! Ой , что делается !.. Куда смотрели организаторы ?!! Не знают , что ли , что если гора не идет к магомету ,то значит магомет должен идти к горе ( тут - если лукашенки до ворот не добрасывают , то надо ворота поближе передвинуть ) ? Жыстачайшэ у калхос !" Array
UnBall 04 Апр 2020 18:30
Цитата:

Полные трибуны бдсм-овцев были. Оно-то, конечно, на это пушечное мясо пох.., но ведь людей позаражают сволочи.

Именно, на этих бессмертных в целом пофиг, но из-за них теоретически пандемия тупо будет длиться дольше . Тьфу
string(6) "UnBall" string(17) "04 Апр 2020 18:30" string(409) "
Цитата:

Полные трибуны бдсм-овцев были. Оно-то, конечно, на это пушечное мясо пох.., но ведь людей позаражают сволочи.

Именно, на этих бессмертных в целом пофиг, но из-за них теоретически пандемия тупо будет длиться дольше . Тьфу
" Array
Инженер Олег 04 Апр 2020 18:16
Цитата:
Аншлаг.

А где это шоу проходило? Почему никаких анонсов (какая-то таинственность)? Я бы сам пришёл посмотреть. Люблю ШОУ.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "04 Апр 2020 18:16" string(260) "
Цитата:
Аншлаг.

А где это шоу проходило? Почему никаких анонсов (какая-то таинственность)? Я бы сам пришёл посмотреть. Люблю ШОУ.
" Array
Versace 04 Апр 2020 18:12
Цитата:

А зрители на этом шоу были?

Аншлаг.



[img]https://www.pressball.by/images/stories/2020/04/20200404181135.jpg[/img]
string(7) "Versace" string(17) "04 Апр 2020 18:12" string(617) "
Цитата:

А зрители на этом шоу были?

Аншлаг.



[img]https://www.pressball.by/images/stories/2020/04/20200404181135.jpg[/img]
" Array
Инженер Олег 04 Апр 2020 17:50
А зрители на этом шоу были?

Опять "курсанты"?
string(12) "Инженер Олег" string(17) "04 Апр 2020 17:50" string(62) "А зрители на этом шоу были?

Опять "курсанты"?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-04
15:14
Олимпиада. МОК завершит квалификацию к Играм в Токио в конце июня 2021 года 995
15:09
Футбол. Николай Сванидзе: вот посмотрите — как только позволит ситуация, самым первым шагом правительств будет возобновление национальных чемпионатов   2481
14:58
Футбол. "Шахтер" — "Неман". Бодул и Лисакович — в запасе хозяев   554
14:52
Гандбол. Сергей Буданов: в свое время Миронович совершил революцию. Внедрил быстрый бесконтактный гандбол   1822
14:32
Футбол. "Динамо" Брест — "Славия": хозяева проведут аудиотрансляцию матча чемпионата Беларуси на английском языке   1316 / 3
14:21
Футбол. Товарищеский матч. "Крумкачы" взяли верх над "Ошмянами"-БГУФКом 1534 / 3
14:13
Футбол. "Витебск": календарь показывает 4 апреля, но у погоды свои планы!   7907 / 11
13:51
Футбол. Павел Мамаев: спортивный режим жестче тюремного   1581 / 2
13:33
Футбол. Товарищеский матч. "Спутник" победил "Химик" 1315
13:15
Разное. Мини-футбол. "Макслайн — Чемпионат Беларуси". "Столица" 4 апреля примет "Витэн" и еще пять субботних матчей   1508
Перейти к списку новостей