Лента новостей

Хоккей. Белорусский наставник "Барыса" Андрей Скабелка номинирован на звание лучшего тренера сезона в КХЛ  

2020-04-06 09:42:18

Популярное российское издание "Советский Спорт" в своем материале об итогах сезона назвало претендентов на звание лучшего тренера, куда включил белорусского наставника казахстанского "Барыса".

"Лучшего тренера мы пока не объявили. Думаем и выбираем из следующего круга кандидатов: Игорь Никитин (ЦСКА), Николай Заварухин ("Сибирь"), Андрей Скабелка ("Барыс"), Владимир Крикунов ("Динамо" М)", — пишет "Советский спорт".

Будущее Скабелки в "Барысе" по-прежнему находится под вопросом. Стороны ведут переговоры о подписании нового контракта.

Белорусский специалист выступает против совмещения работы в клубе и сборной Казахстана.


Комментарии (8)

FIL.71 06 Апр 2020 14:44
Непрочитанное сообщение Tayfon » 06 апр 2020 13:29



у мине вапрос, как и кагда ани сабераютьца розпрядильадь миста?





А может лучше не дебильничать а ссылку что дал Версаче посмотреть? Так всё написано. Советую читануть, пока стакан совсем не накрыл.
string(6) "FIL.71" string(17) "06 Апр 2020 14:44" string(429) "Непрочитанное сообщение Tayfon » 06 апр 2020 13:29



у мине вапрос, как и кагда ани сабераютьца розпрядильадь миста?





А может лучше не дебильничать а ссылку что дал Версаче посмотреть? Так всё написано. Советую читануть, пока стакан совсем не накрыл.
" Array
Tayfon 06 Апр 2020 13:29
у мине вапрос, как и кагда ани сабераютьца розпрядильадь миста?
string(6) "Tayfon" string(17) "06 Апр 2020 13:29" string(70) "у мине вапрос, как и кагда ани сабераютьца розпрядильадь миста?" Array
Tayfon 06 Апр 2020 13:27
так Динамо Минск еще получается неплохо выступило, ну по крайне мере почти ничего не пропустила
string(6) "Tayfon" string(17) "06 Апр 2020 13:27" string(102) "так Динамо Минск еще получается неплохо выступило, ну по крайне мере почти ничего не пропустила" Array
Tornado 2000 06 Апр 2020 13:22
Ну вот)))) А некоторые развонялись тут после пролета Казахов в квалификации. Единственно,что реально может отказаться от совмещения и сосредоточиться на Барысе! Но гнать его никто не собирается! А тапк заслужено
string(12) "Tornado 2000" string(17) "06 Апр 2020 13:22" string(218) "Ну вот)))) А некоторые развонялись тут после пролета Казахов в квалификации. Единственно,что реально может отказаться от совмещения и сосредоточиться на Барысе! Но гнать его никто не собирается! А тапк заслужено" Array
dik2 06 Апр 2020 12:58
Цитата:

А что сезон уже официально окончен?


Ну вы блин даете....
string(4) "dik2" string(17) "06 Апр 2020 12:58" string(213) "
Цитата:

А что сезон уже официально окончен?


Ну вы блин даете....
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-06
09:26
Хоккей. Средняя посещаемость матчей плей-офф экстралиги составила 1509 человек на игру 410
09:15
Хоккей. Александр Кожевников: уверен — когда коронавирус будет побежден, региональные власти поймут, что погорячились с уходом "Адмирала" из КХЛ 845
08:56
Футбол. С понедельника, 6 апреля, тренировочный процесс возобновляет флагман немецкого футбола "Бавария" 1170 / 6
08:48
Футбол. Игроки московского "Локомотива" отказались пойти на 40-процентное снижение зарплаты в связи пандемией коронавируса 1872 / 14
08:36
Хоккей. Владимир Бережков: если в Беларуси люди ходят в школы, ВУЗы, ездят в метро, то почему они не должны ходить на хоккей?   6004 / 70
01:29
Футбол. Александр Мостовой: не понимаю, зачем в Беларуси играют. Это какой-то бред. Там же не другие люди, которые сделаны из другого теста 2793 / 8
00:55
Футбол. Артем Милевский: в соцсетях одно, в газетах другое. Где настоящие цифры по зараженным, никто не знает   2925 / 7
00:46
Хоккей. Брикун — лучший вратарь Кубка президента по коэффициенту надежности. Но не по проценту отраженных бросков   1795 / 1
00:30
Футбол. Стоичков предлагает закончить чемпионат Испании и расширить ла лигу до 22 команд 790
2020-04-05
23:55
Хоккей. Алексей Калюжный о буллите на ЧМ-2014: забей я тогда, все могло случиться иначе   2863 / 5
Перейти к списку новостей