Лента новостей

Хоккей. Рижское "Динамо", "Йокерит", "Барыс" и еще четыре клуба могут прекратить выступление в КХЛ  

2020-04-06 22:47:11

Семь клубов Континентальной хоккейной лиги могут отказаться от участия в розыгрыше сезона-2020/21 из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса (COVID-19).

Об этом сообщает Metaratings.ru.

В их число вошли финский "Йокерит", казахстанский "Барыс", "Сочи", "Северсталь", рижское "Динамо", "Нефтехимик" и "Амур". Первые два клуба уже снялись с последнего розыгрыша плей-офф, который в итоге был завершен досрочно из-за пандемии COVID-19.

"Йокерит", "Барыс" и рижское "Динамо" могут отказаться от участия в КХЛ сезона-2020/21 исключительно по причине закрытого авиасообщения с Россией. При этом минское "Динамо" и китайский "Куньлунь" пока не планируют сниматься со следующего розыгрыша лиги.

Остальные клубы столкнулись с финансовыми трудностями.


Комментарии (26)

~болельщик~ 08 Апр 2020 20:32
Тоторо, как говорится, будет день, будет пища. Посмотрим. :)
string(11) "~болельщик~" string(17) "08 Апр 2020 20:32" string(93) " Тоторо, как говорится, будет день, будет пища. Посмотрим. :)" Array
Тоторо 08 Апр 2020 20:07
Цитата:

приятная тенденция по медленному, но верному уменьшению заболеваемых (НЕ умирающих) в сутки.
В России и Беларуси та же тенденция, или мы рассуждаем про чемпионат, в котором будет играть один "Куньлунь"? Правильно делаете, что не настаиваете. Ибо вероятность проведения в этом календарном году сколь либо значимых спортивных мероприятий слишком мала. ИМХО, естественно...
string(6) "Тоторо" string(17) "08 Апр 2020 20:07" string(575) "
Цитата:

приятная тенденция по медленному, но верному уменьшению заболеваемых (НЕ умирающих) в сутки.
В России и Беларуси та же тенденция, или мы рассуждаем про чемпионат, в котором будет играть один "Куньлунь"? Правильно делаете, что не настаиваете. Ибо вероятность проведения в этом календарном году сколь либо значимых спортивных мероприятий слишком мала. ИМХО, естественно...
" Array
~болельщик~ 08 Апр 2020 17:32
Цитата:

Речь шла о лете и сентябре.

Ну, смотри. Сейчас по миру пошла приятная тенденция по медленному, но верному уменьшению заболеваемых (НЕ умирающих) в сутки. По крайней мере, в Европе и Азии. Если продолжится в том же темпе, есть некая вероятность, что к осени пандемия немного спадет. По крайней мере до той степени, что бы можно было с с большего спокойно проводить спортивные соревнования.



Подчеркну. Я не настаиваю, что так оно и будет, но есть большая вероятность, если ничего внезапно не изменится.
string(11) "~болельщик~" string(17) "08 Апр 2020 17:32" string(708) "
Цитата:

Речь шла о лете и сентябре.

Ну, смотри. Сейчас по миру пошла приятная тенденция по медленному, но верному уменьшению заболеваемых (НЕ умирающих) в сутки. По крайней мере, в Европе и Азии. Если продолжится в том же темпе, есть некая вероятность, что к осени пандемия немного спадет. По крайней мере до той степени, что бы можно было с с большего спокойно проводить спортивные соревнования.



Подчеркну. Я не настаиваю, что так оно и будет, но есть большая вероятность, если ничего внезапно не изменится.
" Array
~болельщик~ 08 Апр 2020 17:24
Александр Иванович,
Цитата:

Я ж без злобы, просто поправил. Не серчайте :)

Не серчаем, я исправился )

Просто последнее время слишком много негатива в свой адрес наблюдаю на форуме ПБ. Приходится дуть на воду, так что... тоже не серчайте)
string(11) "~болельщик~" string(17) "08 Апр 2020 17:24" string(529) " Александр Иванович,
Цитата:

Я ж без злобы, просто поправил. Не серчайте :)

Не серчаем, я исправился )

Просто последнее время слишком много негатива в свой адрес наблюдаю на форуме ПБ. Приходится дуть на воду, так что... тоже не серчайте)
" Array
Slava Zygalka 07 Апр 2020 15:25
"при этом минское "Динамо" и "Куньлунь" пока не планируют сниматься..."

Наверное, позже запланируют. Чтобы не случился жуньхунь.
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "07 Апр 2020 15:25" string(145) ""при этом минское "Динамо" и "Куньлунь" пока не планируют сниматься..."

Наверное, позже запланируют. Чтобы не случился жуньхунь.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-06
22:23
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Никита Ремезов признан лучшим игроком "Немана"   689
22:10
Разное. Яна Рудковская о знакомстве с Евгением Плющенко: в первый день у нас случился секс. Мы выпили бокал вина и целовались, целовались...   8267 / 27
21:47
Футбол. Жена Сергея Семака: думаю, Владимира Путина пора выдвигать на царство   3381 / 13
21:37
Футбол. "Ливерпуль" не будет участвовать в госпрограмме сохранения рабочих мест 1064
21:11
Футбол. Умер бывший тренер "Реала" и "Барселоны"   4155 / 5
21:00
Баскетбол. Александра Тарасова: то, что случилось — проявление неуважения к Левченко и к ее огромному вкладу в достижения сборной   4839 / 3
20:51
Футбол. Алексей Шпилевский: сравнивать Брест с Алматы — все равно что Атлантический океан с Боденским озером   11408 / 29
20:46
Футбол. Легенду турецкого футбола Рюштю Речбера выписали из больницы. Хотя из-за коронавируса его состояние было критическим 2408 / 1
20:45
Футбол. "Энергетик"-БГУ вошел в число тринадцати команд, которым удавалось побеждать в трех играх на старте высшей лиги   2300
20:39
Футбол. "Матч ТВ" и "Sport 1" 8 апреля покажут в прямом эфире матчи 1/2 финала Кубка Беларуси   4129 / 3
Перейти к списку новостей