Лента новостей

Хоккей. Минское "Динамо" объявило о подписании трех новичков  

2020-04-08 12:29:51

Минское "Динамо" объявило о подписании трех новичков.

"Друзья! Отличные новости: сегодня сообщим о подписании трех новичков! Кстати, они уже провели тренировку с командой. Сможете угадать кто это?", — говорится в сообщении телеграм-канала "Динамо".




Фото: t.me/hcdinamoby


Комментарии (22)

short 08 Апр 2020 21:48
Цитата:

И минимум двоих нормальных легов можно купить!

чтд
Цитата:

Фамилии в студию! Есть чуйка, что обсеришься и сольешься ;)
string(5) "short" string(17) "08 Апр 2020 21:48" string(409) "
Цитата:

И минимум двоих нормальных легов можно купить!

чтд
Цитата:

Фамилии в студию! Есть чуйка, что обсеришься и сольешься ;)
" Array
Tornado 2000 08 Апр 2020 21:25
Цитата:

квартира стоит 400 килобакса. Каких "нормальных" игроков ты купишь на эти деньги и сколько. Фамилии в студию! Есть чуйка, что обсеришься и сольешься ;)
400 тыс это только квартира!!! Ну кушать, одеваться,ездить как-то тоже надо)))) Вот и сам прикинь-СКОЛЬКО ОНО У КЛУБА ПОДРЕЗАЛО!!!! И минимум двоих нормальных легов можно купить!
string(12) "Tornado 2000" string(17) "08 Апр 2020 21:25" string(475) "
Цитата:

квартира стоит 400 килобакса. Каких "нормальных" игроков ты купишь на эти деньги и сколько. Фамилии в студию! Есть чуйка, что обсеришься и сольешься ;)
400 тыс это только квартира!!! Ну кушать, одеваться,ездить как-то тоже надо)))) Вот и сам прикинь-СКОЛЬКО ОНО У КЛУБА ПОДРЕЗАЛО!!!! И минимум двоих нормальных легов можно купить!
" Array
short 08 Апр 2020 19:34
Цитата:

Деньги на нормальных игроков пошли на КВАРТИРУ!!!!! Чем быстрее этого флюгера выпрут с Динамо-тем лучше!!!! Иначе еще пару провальных сезонов и еще пару новых квартир в Москве, Нью-Йорке и т.п.!!!!

квартира стоит 400 килобакса. Каких "нормальных" игроков ты купишь на эти деньги и сколько. Фамилии в студию! Есть чуйка, что обсеришься и сольешься ;)
Цитата:

И в жизни, и на этом форуме большинство солидарны со мной, а практика как известно критерий истины. Персонально я за усиление ОЧБ

в жизни большинству насрать на спорт и хоккей в частности! Хоть в ОЧБ, хоть в КХЛ, хоть в НХЛ...
string(5) "short" string(17) "08 Апр 2020 19:34" string(879) "
Цитата:

Деньги на нормальных игроков пошли на КВАРТИРУ!!!!! Чем быстрее этого флюгера выпрут с Динамо-тем лучше!!!! Иначе еще пару провальных сезонов и еще пару новых квартир в Москве, Нью-Йорке и т.п.!!!!

квартира стоит 400 килобакса. Каких "нормальных" игроков ты купишь на эти деньги и сколько. Фамилии в студию! Есть чуйка, что обсеришься и сольешься ;)
Цитата:

И в жизни, и на этом форуме большинство солидарны со мной, а практика как известно критерий истины. Персонально я за усиление ОЧБ

в жизни большинству насрать на спорт и хоккей в частности! Хоть в ОЧБ, хоть в КХЛ, хоть в НХЛ...
" Array
Bomj 08 Апр 2020 18:25
Цитата:

Bomj, отвечаешь за всех?

За всех нет конечно, просто сужу по своим собственным ностроениям и оценке публики этого проекта. И в жизни, и на этом форуме большинство солидарны со мной, а практика как известно критерий истины. Персонально я за усиление ОЧБ
string(4) "Bomj" string(17) "08 Апр 2020 18:25" string(432) "
Цитата:

Bomj, отвечаешь за всех?

За всех нет конечно, просто сужу по своим собственным ностроениям и оценке публики этого проекта. И в жизни, и на этом форуме большинство солидарны со мной, а практика как известно критерий истины. Персонально я за усиление ОЧБ
" Array
Tornado 2000 08 Апр 2020 15:11
Цитата:

Минское «Динамо» подписало пробные контракты с тремя хоккеистами «Гомеля» – Олегом Качеловским, Александром Скореновым и Нассером Субхи
Ну так я и писал об этом. Примерно же так:
Цитата:

Как кто???? Китраров младший, Грецкий младший,Харламов (2002)Не уровнем,так фамилиями пугать будем!!!
Деньги на нормальных игроков пошли на КВАРТИРУ!!!!! Чем быстрее этого флюгера выпрут с Динамо-тем лучше!!!! Иначе еще пару провальных сезонов и еще пару новых квартир в Москве, Нью-Йорке и т.п.!!!!
string(12) "Tornado 2000" string(17) "08 Апр 2020 15:11" string(802) "
Цитата:

Минское «Динамо» подписало пробные контракты с тремя хоккеистами «Гомеля» – Олегом Качеловским, Александром Скореновым и Нассером Субхи
Ну так я и писал об этом. Примерно же так:
Цитата:

Как кто???? Китраров младший, Грецкий младший,Харламов (2002)Не уровнем,так фамилиями пугать будем!!!
Деньги на нормальных игроков пошли на КВАРТИРУ!!!!! Чем быстрее этого флюгера выпрут с Динамо-тем лучше!!!! Иначе еще пару провальных сезонов и еще пару новых квартир в Москве, Нью-Йорке и т.п.!!!!
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-08
12:15
Гандбол. БГК имени Мешкова оригинально сообщил о переходе победителя Лиги чемпионов Сташа Скубе     6145 / 3
12:14
Футбол. Если "Славия" выиграет Кубок Беларуси, получит путевку в Лигу Европы. При другом раскладе повезет минскому "Динамо"     4434 / 19
11:53
Хоккей. Олег Иванов о новой квартире Дмитрия Баскова: "одуревшие" и разбалованные властью   10066 / 25
11:20
Футбол. Дмитрий Живоглядов: в тактике Гончаренко очень сильный спец   3680
11:06
Футбол. Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал, когда коронавирусная инфекция в стране пойдет на спад 4088 / 1
10:43
Хоккей. Степан Фальковский: контракт с "Миннесотой" истекает   2523
10:30
Футбол. Полузащитник "Руха" Ярослав Мартынюк: я им ответил, чтобы они купили Месси, развернулся и ушел   4527 / 13
10:20
Футбол. Букмекерская компания Parimatch стала титульным партнером Кубка Беларуси по футболу   2588
10:14
Футбол. Главный тренер "Пахтакора" Шота Арвеладзе сбежал через Казахстан в Турцию от коронавируса 3812 / 2
10:04
Футбол. Полузащитник казахстанской "молодежки" рассказал об интересе БАТЭ и сорвавшемся переходе в "Смолевичи"   4334
Перейти к списку новостей