Лента новостей

Хоккей. Игроки "Гомеля" Олег Качеловский, Александр Скоренов и Нассер Субхи подписали пробные контракты с минским "Динамо"  

2020-04-08 14:14:37

Игроки "Гомеля" Олег Качеловский, Александр Скоренов и Нассер Субхи подписали пробные контракты с минским "Динамо".

18-летний Олег Качеловский (2001 г.р.) начинал сезон в молодежной сборной, сыграв за нее в экстралиге Б 32 матча (2+11), а также на МЧМ в Минске (5 матчей, 1+1). Затем он вернулся в родной клуб и провел 25 матчей, в том числе семь в плей-офф. В этих поединках Качеловский набрал 12 очков (3+9), из которых 1+2 в матчах плей-офф.

20-летний Александр Скоренов (1999 г.р.) провёл 64 матча за "Гомель" в минувшем сезоне, набрал 35 очков (13+22), в том числе 1+2 очка в семи матчах плей-офф. Нападающий так впечатлил по ходу чемпионата, что даже удостоился вызова в национальную сборную в июле и ноябре.

18-летний Нассер Субхи (2001 г.р.) провел 62 матча за "Гомель", набрал 21 очко (10+11), из которых 1+2 в семи матчах плей-офф, передает телеграм-канал "зубров".

Олег Качеловский

Александр Скоренов

Нассер Субхи

Фото: t.me/hcdinamoby


Комментарии (18)

Tornado 2000 08 Апр 2020 21:28
Цитата:

а в Швейцарии тоже Басков не тех подписал
А причем тут Швейцария??? Ну не сложилось,бывает. В первый раз в Динамо тоже пришел без успеха работы в Германии И? повторяю-ОТЪЕ....СЬ от тренера! Вуди оставляют и точка!!! А квартиры покупает КАРАБАСКОВ!!!!! А не он!
string(12) "Tornado 2000" string(17) "08 Апр 2020 21:28" string(407) "
Цитата:

а в Швейцарии тоже Басков не тех подписал
А причем тут Швейцария??? Ну не сложилось,бывает. В первый раз в Динамо тоже пришел без успеха работы в Германии И? повторяю-ОТЪЕ....СЬ от тренера! Вуди оставляют и точка!!! А квартиры покупает КАРАБАСКОВ!!!!! А не он!
" Array
volidol 08 Апр 2020 19:26
Tornado 2000, а в Швейцарии тоже Басков не тех подписал, что сыры даже неустойку выплатили чтобы очкарик свалил?))
string(7) "volidol" string(17) "08 Апр 2020 19:26" string(147) " Tornado 2000, а в Швейцарии тоже Басков не тех подписал, что сыры даже неустойку выплатили чтобы очкарик свалил?))" Array
Андрей Зюзя 08 Апр 2020 19:20
Е..ть-колотить, это бомба
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "08 Апр 2020 19:20" string(32) "Е..ть-колотить, это бомба" Array
Tornado 2000 08 Апр 2020 19:20
Цитата:

Сэкономил на вратарях и подписаниях?
Именно! Про перестановки писал и повторять не буду!!!! Иначе бы никаких Тэйлоров и Морроу не было! А так подписал и распил в карман упал! Всем это ясно уже кроме тебя)))
string(12) "Tornado 2000" string(17) "08 Апр 2020 19:20" string(352) "
Цитата:

Сэкономил на вратарях и подписаниях?
Именно! Про перестановки писал и повторять не буду!!!! Иначе бы никаких Тэйлоров и Морроу не было! А так подписал и распил в карман упал! Всем это ясно уже кроме тебя)))
" Array
Tualatin 08 Апр 2020 18:21
Цитата:

интересно сколько врачей могут купить такие хаты в рб,в белую зарплату!!

Есть чуйка что доктор Коли тоже может.

В нете проскальзывала декларация об доходах бывшей жены борца с кумовством. Тоже может себе легко позволить. Занятный я вам скажу там циферки для "пенсионерки".
string(8) "Tualatin" string(17) "08 Апр 2020 18:21" string(430) "
Цитата:

интересно сколько врачей могут купить такие хаты в рб,в белую зарплату!!

Есть чуйка что доктор Коли тоже может.

В нете проскальзывала декларация об доходах бывшей жены борца с кумовством. Тоже может себе легко позволить. Занятный я вам скажу там циферки для "пенсионерки".
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-08
14:08
Футбол. Виктор Гончаренко проводит карантин за приготовлением драников     3067 / 2
14:02
Хоккей. Ростислав Зиновенко приглашен в тренировочный лагерь сборной Беларуси   1936
13:41
Футбол. Британский телеканал Sky Sports приступил к показу обзоров матчей чемпионата Беларуси   6420 / 23
13:33
Футбол. Полузащитник БАТЭ Александр Немирко отдан в аренду в могилевский "Днепр"   1977
13:13
Гандбол. Женский чемпионат Беларуси в группах "А" и "Б" приостановлен до 20 апреля   1225
13:00
Хоккей. Александр Когалев вызван вместо Ивана Дроздова в тренировочный лагерь сборной Беларуси   2129
12:43
Футбол. У Элиса Бакая диагностирован разрыв передней крестообразной связки   6981 / 16
12:29
Хоккей. Минское "Динамо" объявило о подписании трех новичков   12196 / 22
12:15
Гандбол. БГК имени Мешкова оригинально сообщил о переходе победителя Лиги чемпионов Сташа Скубе     6117 / 3
12:14
Футбол. Если "Славия" выиграет Кубок Беларуси, получит путевку в Лигу Европы. При другом раскладе повезет минскому "Динамо"     4411 / 19
Перейти к списку новостей