Лента новостей

Хоккей. NEXTA: Дмитрий Мелешко сдал положительный тест на коронавирус  

2020-04-21 12:06:48

Известный в прошлом нападающий, а ныне тренер Дмитрий Мелешко заразился коронавирусом

Мелешко сдал положительный тест на COVID-19, — сообщает телеграм-канал NEXTA.

В минувшем сезоне Мелешко входил в тренерский штаб молодежной (U-20) сборной Беларуси и ее базового клуба, где ассистировал Дмитрию Дудику.


Фото Александра Шичко


Комментарии (23)

govorkov 21 Апр 2020 22:46
Цитата:

Телеграм-канал Нексты -- известная помойка.
аха....а не помойка прессбол даже сама новости добыть не может)...на тут бае побирается)...лучшее спортивное издание страны)))...епта...вам только рождественский турнир освещать)))...не помойка))))
string(8) "govorkov" string(17) "21 Апр 2020 22:46" string(386) "
Цитата:

Телеграм-канал Нексты -- известная помойка.
аха....а не помойка прессбол даже сама новости добыть не может)...на тут бае побирается)...лучшее спортивное издание страны)))...епта...вам только рождественский турнир освещать)))...не помойка))))
" Array
Bullean_clon 21 Апр 2020 22:40
grizli, Давайте ещё и Интернет запретим. Это, знаете ли, целая галактика мусора.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "21 Апр 2020 22:40" string(113) " grizli, Давайте ещё и Интернет запретим. Это, знаете ли, целая галактика мусора." Array
Андрэй Караткевіч 21 Апр 2020 22:35
Цитата:

Андрэй Караткевіч, есть понятие репутации.
Это да.

И репутация у НЕХТА будет повыше Твоей.
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "21 Апр 2020 22:35" string(245) "
Цитата:

Андрэй Караткевіч, есть понятие репутации.
Это да.

И репутация у НЕХТА будет повыше Твоей.
" Array
grizli 21 Апр 2020 22:34
Андрэй Караткевіч, есть понятие репутации. И репутация эта такова, что Некста - это воронка мусора. А что там Эйсмонт, я хз. Я за такой же аналогичной помойкой не слежу. Вы, крысы, сритесь. Мне будет умилительно.)
string(6) "grizli" string(17) "21 Апр 2020 22:34" string(246) " Андрэй Караткевіч, есть понятие репутации. И репутация эта такова, что Некста - это воронка мусора. А что там Эйсмонт, я хз. Я за такой же аналогичной помойкой не слежу. Вы, крысы, сритесь. Мне будет умилительно.)" Array