Лента новостей

Хоккей. NEXTA: 23 хоккеиста из системы "Немана" заразились коронавирусом  

2020-04-21 18:57:25

В "Немане" зафиксирована вспышка коронавируса. В общей сложности заболели 23 хоккеиста.

Первыми положительные тесты на COVID-19 получили вернувшиеся домой финны Валттери Хиетанен, Йоонас Хурри, Сами Йекунен и Тимо Хильтунен, анализы у которых взяли еще 13 апреля в аэропорту Хельсинки.

Позже стало известно, что коронавирус добрался и до основной команды — заболел нападающий команды Никита Бастрыкин и голкипер Виктор Мойсеенко.

Куда хуже дела оказались у "Немана-2" и юниорского состава гродненского клуба. Среди ребят-подростков оказалось сразу 17 инфицированных. По предварительной информации, молодых хоккеистов собираются изолировать на базе отдыха "Свитанак", — сообщает телеграм-канал NEXTA.


Комментарии (39)

Андрэй Караткевіч 22 Апр 2020 13:41
Цитата:

он - в Польше.
Это же неизвестно :) Откуда такие сведения?
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "22 Апр 2020 13:41" string(207) "
Цитата:

он - в Польше.
Это же неизвестно :) Откуда такие сведения?
" Array
van der Saapr 22 Апр 2020 13:37
Цитата:

Нексту прикроют.
он - в Польше.
string(13) "van der Saapr" string(17) "22 Апр 2020 13:37" string(174) "
Цитата:

Нексту прикроют.
он - в Польше.
" Array
Krasnoarmeets 22 Апр 2020 13:06
Сайт федерации 9 апреля писал, что все финны "на месте":
Цитата:
«Неман»: общие тренировки с фарм-клубом, онлайн-двусторонки, финны на месте



Сейчас основа проводит совместные тренировки с фармом из высшей лиги – на виду у Сергея Пушкова весь ближайший резерв, иногда подключаются игроки из юниорской команды. Занятия разнообразные – и на льду, и в зале. Работа со штангой, футбол, баскетбол, двусторонки – здесь все. Хоккеисты «Немана» уже шутят, что предсезонка началась раньше обычного.



Состав «красно-черных» практически не поменялся. Вся основа осталась в Гродно, включая финских легионеров и россиянина Бердникова.

И если все 4 финна сдали положительные тесты 13 апреля прямо в аэропорту, то значит они уже из Гродно вылетали больными? И при этом больше никто из основного состава, который тёрся с фармом и некоторыми юниорами, не заболел? Чудеса какие-то.
string(13) "Krasnoarmeets" string(17) "22 Апр 2020 13:06" string(1001) " Сайт федерации 9 апреля писал, что все финны "на месте":
Цитата:
«Неман»: общие тренировки с фарм-клубом, онлайн-двусторонки, финны на месте



Сейчас основа проводит совместные тренировки с фармом из высшей лиги – на виду у Сергея Пушкова весь ближайший резерв, иногда подключаются игроки из юниорской команды. Занятия разнообразные – и на льду, и в зале. Работа со штангой, футбол, баскетбол, двусторонки – здесь все. Хоккеисты «Немана» уже шутят, что предсезонка началась раньше обычного.



Состав «красно-черных» практически не поменялся. Вся основа осталась в Гродно, включая финских легионеров и россиянина Бердникова.

И если все 4 финна сдали положительные тесты 13 апреля прямо в аэропорту, то значит они уже из Гродно вылетали больными? И при этом больше никто из основного состава, который тёрся с фармом и некоторыми юниорами, не заболел? Чудеса какие-то.
" Array
stran 22 Апр 2020 11:44
Serg Gorelov, у меня претензий нет. Тут изначально написали, что финны не являются игроками Немана уже. А чукчи продолжают спрашивать в основном они составе или нет. Так яснее?
string(5) "stran" string(17) "22 Апр 2020 11:44" string(209) " Serg Gorelov, у меня претензий нет. Тут изначально написали, что финны не являются игроками Немана уже. А чукчи продолжают спрашивать в основном они составе или нет. Так яснее?" Array
Serg Gorelov 22 Апр 2020 11:39
Цитата:

спрашивай того, кто внёс их в это число. Они не являются игроками Немана. Ни основной, ни дублирующей команды
Так люди и спросили. Почему у тебя претензии к ним, а не к автору статьи, который их внёс в число 23-х?) Почему ты не написал, мол, автор - чукча?))
string(12) "Serg Gorelov" string(17) "22 Апр 2020 11:39" string(402) "
Цитата:

спрашивай того, кто внёс их в это число. Они не являются игроками Немана. Ни основной, ни дублирующей команды
Так люди и спросили. Почему у тебя претензии к ним, а не к автору статьи, который их внёс в число 23-х?) Почему ты не написал, мол, автор - чукча?))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-21
18:41
Хоккей. НХЛ. "Монреаль" заключил контракт с российским голкипером Василием Демченко   2037
18:26
Футбол. "Витебск" перечислил 12 тысяч рублей врачам городской центральной поликлиники   2926 / 6
18:14
Футбол. Алексей Бага: как в России могут критиковать чемпионат Беларуси, если у них проблем столько же, а может, и больше?   3026 / 2
18:02
Хоккей. Илья Усов: американцы радостнее и добрее, никогда не наорут и не посмотрят косо, даже если задашь 50 глупых вопросов   1797 / 2
17:44
Футбол. Первая лига. Первый блин "Арсенала", голевая феерия в Гомеле и многое другое — в видеообзоре стартового тура   4470 / 1
17:27
Разное. Бокс. Ушел из жизни Анатолий Березюк. Ему было 69 лет   2314
17:17
Хоккей. Илья Усов: моя мечта — попасть в НХЛ и выиграть Кубок Стэнли   863 / 2
17:02
Футбол. Евгений Шевченко: в Бресте маловато больших торговых центров. Когда дают выходные, еду в Минск   3690 / 9
16:45
Биатлон. Владимир Драчев: я категорически против кандидатур Королькевича и Кабукова, потому что одного знаю "хорошо", а второго вообще не знаю   1360
16:30
Разное. Наталья Эйсмонт: президент не собирается уходить в изоляцию, удаленку и прочее   4299 / 26
Перейти к списку новостей