Лента новостей

Хоккей. Игроки команды президента Беларуси сдали тест на коронавирус после новости о заражении Дмитрия Мелешко  

2020-04-23 22:04:24

Хоккеисты команды президента Беларуси сдали тест на коронавирус после новости о том, что форвард коллектива Дмитрий Мелешко заразился этим вирусом.

По сведениям "Прессбола", первые отрицательные результаты уже получены. Также хоккеистам рекомендовано в ближайшее время находиться по месту жительства. Последний матч команда провела 11 апреля.

У игрока команды президента Дмитрия Мелешко подтвердился коронавирус


Фото: пресс-служба президента.


Комментарии (17)

Versace 24 Апр 2020 10:19
Цитата:

А как взяли тест у Мелешко? Вроде он болеет не тяжело, если вообще не безсимптомно.

Жена же сообщала -- поднялась температура и пропало обоняние.
string(7) "Versace" string(17) "24 Апр 2020 10:19" string(295) "
Цитата:

А как взяли тест у Мелешко? Вроде он болеет не тяжело, если вообще не безсимптомно.

Жена же сообщала -- поднялась температура и пропало обоняние.
" Array
imesh 24 Апр 2020 09:55
А как взяли тест у Мелешко? Вроде он болеет не тяжело, если вообще не безсимптомно. И вроде сам сразу корону отрицал...
string(5) "imesh" string(17) "24 Апр 2020 09:55" string(126) "А как взяли тест у Мелешко? Вроде он болеет не тяжело, если вообще не безсимптомно. И вроде сам сразу корону отрицал..." Array
govorkov 24 Апр 2020 08:35
Цитата:

Робкая такая надежда
понимаешь...это надежда так себе)...а если выживет?)))...он же тогда героем ходить и орать на всех углах станет)))...так что ...пусть остается как есть)...
string(8) "govorkov" string(17) "24 Апр 2020 08:35" string(320) "
Цитата:

Робкая такая надежда
понимаешь...это надежда так себе)...а если выживет?)))...он же тогда героем ходить и орать на всех углах станет)))...так что ...пусть остается как есть)...
" Array
Шура першы і апошні 24 Апр 2020 07:42
Цитата:

Я контакт первого уровня. Тест сдал в понедельник.

Результатов еще нет. А у них уже есть?

Вы не член президентской команды. Экспресс тесты только членам:)
string(19) "Шура першы і апошні" string(17) "24 Апр 2020 07:42" string(314) "
Цитата:

Я контакт первого уровня. Тест сдал в понедельник.

Результатов еще нет. А у них уже есть?

Вы не член президентской команды. Экспресс тесты только членам:)
" Array
stratilat 24 Апр 2020 00:02
Вот для сравнения интересно. Кто платит за эту операцию. У мово другана мать работает в печах в воинской части повором. Там после заражения 2 солдат. Решили взять анализы у поваров. Через одного. Остальные если хотят сдать анализ, платят сами, то ли 40р. Толи 40 уе. О так ось
string(9) "stratilat" string(17) "24 Апр 2020 00:02" string(283) "Вот для сравнения интересно. Кто платит за эту операцию. У мово другана мать работает в печах в воинской части повором. Там после заражения 2 солдат. Решили взять анализы у поваров. Через одного. Остальные если хотят сдать анализ, платят сами, то ли 40р. Толи 40 уе. О так ось" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-23
21:56
Разное. Как рассчитать дневную порцию калорий? Простая формула, с которой справится каждый   5438 / 1
21:54
Гандбол. Максим Баранов — врачам: будьте сильными и не опускайте руки, а мы по возможности останемся дома и выполним все требования личной гигиены   1602
21:48
Баскетбол. Екатерина Снытина о "Бешикташе": пока у нас все на паузе — и тренировки, и зарплата   1781
21:44
Хоккей. Александр Макрицкий о работе с Брикуном: вратари — отдельная категория, их вообще не будем касаться   1770 / 1
21:42
Разное. Розыгрыши, мемы, голы, горячие новости и вся правда о белорусском спорте — в телеграм-канале pressball.by. Присоединяйся и участвуй!   650
21:41
Футбол. "Шахтер": объявление о вакансии связано с тем, что мы давно ищем тренера по физиотерапии. Поиск идет с января   2737 / 2
21:35
Футбол. Сулейман Коанда: для меня Беларусь — одна из стран, где в плане коронавируса безопасно   3381 / 6
21:32
Гандбол. Татьяна Хлиманкова: не видела себя жителем Германии. Не понимала, что буду делать там дальше 2055
21:24
Хоккей. "Ну как тебе "Баффало"?" — "Да ну, заводская команда…" Владимир Крикунов о матчах с заокеанскими клубами   4451
21:24
Футбол. Олег Дулуб: пришел в БАТЭ — там много травмированных. Сразу сказал, что футболисты играют в футбол, а легкоатлеты бегают   9355 / 30
Перейти к списку новостей