Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Андрей Стась за год в "Авангарде" заработает 376 тысяч долларов, Кирилл Готовец — 348 тысяч  

2020-05-22 20:37:15

Стали известны приблизительные суммы контрактов белорусских игроков "Авангарда" Андрея Стася и Кирилла Готовца.

Стась за год заработает 27 млн российских рублей (376 тысяч долларов), Готовец — 25 млн рублей (348 тысяч долларов). Об этом сообщает инсайдерский канал "Хоккей!ОК!".

"Авангард" по информации источника пока не вписывается в потолок зарплат, превышение составляет 139 млн российских рублей (почти 2 млн долларов).

Платежная ведомость "Авангарда"
1. Андригетто Свен — 90 000 000 руб.
2. Бек Тейлор — 70 000 000 руб.
3. Бобков Игорь — 50 000 000 руб.
4. Гарипов Эмиль — 25 000 000 руб.
5. Готовец Кирилл — 25 000 000 руб.
6. Грачев Евгений — 27 000 000 руб.
7. Дедунов Павел — 35 000 000 руб.
8. Емелин Алексей — 60 000 000 руб.
9. Зернов Денис — 60 000 000 руб.
10. Кошелев Семен — 34 000 000 руб.
11. Манукян Артем — 15 000 000 руб.
12. Манухов Роман — 35 000 000 руб.
13. Минеев Максим — 10 000 000 руб.
14. Найт Корбэн — 65 000 000 руб.
15. Покка Вилле — 40 000 000 руб.
16. Потапов Алексей — 50 000 000 руб.
17. Ручкин Семен — 11 000 000 руб.
18. Семенов Кирилл — 50 000 000 руб.
19. Стась Андрей — 27 000 000 руб.
20. Толчинский Сергей — 50 000 000 руб.
21. Хохлачев Александр — 70 000 000 руб.
22. Чудинов Максим — 50 000 000 руб.
23. Шарипзянов Дамир — 35 000 000 руб.
24. Шумаков Сергей — 55 000 000 руб.


Комментарии (8)

Dimash 23 Май 2020 00:30
самые низкооплачиваемые игроки в клубе, не считая тамошних зеленых 20-леток. но они и этих денег не стОят!
string(6) "Dimash" string(17) "23 Май 2020 00:30" string(113) "самые низкооплачиваемые игроки в клубе, не считая тамошних зеленых 20-леток. но они и этих денег не стОят!" Array
Андрей Зюзя 23 Май 2020 00:24
Когда Динамо раскроет цифры зарплат?
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "23 Май 2020 00:24" string(43) "Когда Динамо раскроет цифры зарплат?" Array
Ash13 22 Май 2020 23:05
Цитата:

представь , вдруг ( ну не дай бог )) нет АГ , и что тогда ? Какие деньги будут в хоккеи РБ ?

Ну нет АГ в Латвии, и что от этого ДР перестало играть в КХЛ?)

Конечно это во многом вопрос политической воли, и если следующая власть захочет сделать ритуальное жертвоприношение, то особой сложности это ей не составит. Но что это кому даст? 1 доллар в год? А с чем останемся? С футболом и хоккеем уровня первенств завода после групп ЛЧ и КХЛ (временами плейоффного). Зато аж с целым долларом!)
Цитата:

Основная ошибка ,это слово ИГРАТЬ , они все таскают рояль , а это грузчики , такие деньги платят АКТЕРАМ , а грузчик должен получать в пять раз меньше .

Ну да... В непоследней команде КХЛ Авангарде собрались идиоты которые не умеют деньгами распоряжаться... Не то что эстет TORRY)))
string(5) "Ash13" string(17) "22 Май 2020 23:05" string(1102) "
Цитата:

представь , вдруг ( ну не дай бог )) нет АГ , и что тогда ? Какие деньги будут в хоккеи РБ ?

Ну нет АГ в Латвии, и что от этого ДР перестало играть в КХЛ?)

Конечно это во многом вопрос политической воли, и если следующая власть захочет сделать ритуальное жертвоприношение, то особой сложности это ей не составит. Но что это кому даст? 1 доллар в год? А с чем останемся? С футболом и хоккеем уровня первенств завода после групп ЛЧ и КХЛ (временами плейоффного). Зато аж с целым долларом!)
Цитата:

Основная ошибка ,это слово ИГРАТЬ , они все таскают рояль , а это грузчики , такие деньги платят АКТЕРАМ , а грузчик должен получать в пять раз меньше .

Ну да... В непоследней команде КХЛ Авангарде собрались идиоты которые не умеют деньгами распоряжаться... Не то что эстет TORRY)))
" Array
IGROK85 22 Май 2020 22:59
Цитата:

Основная ошибка ,это слово ИГРАТЬ , они все таскают рояль , а это грузчики , такие деньги платят АКТЕРАМ , а грузчик должен получать в пять раз меньше
открой статью, посмотри на цифры
string(7) "IGROK85" string(17) "22 Май 2020 22:59" string(327) "
Цитата:

Основная ошибка ,это слово ИГРАТЬ , они все таскают рояль , а это грузчики , такие деньги платят АКТЕРАМ , а грузчик должен получать в пять раз меньше
открой статью, посмотри на цифры
" Array
TORRY 22 Май 2020 22:32
Основная ошибка ,это слово ИГРАТЬ , они все таскают рояль , а это грузчики , такие деньги платят АКТЕРАМ , а грузчик должен получать в пять раз меньше .
string(5) "TORRY" string(17) "22 Май 2020 22:32" string(159) "Основная ошибка ,это слово ИГРАТЬ , они все таскают рояль , а это грузчики , такие деньги платят АКТЕРАМ , а грузчик должен получать в пять раз меньше ." Array
Перейти к списку новостей
2020-05-22
20:24
Футбол. Чемпионат Мексики досрочно завершен из-за коронавируса   546
20:15
Футбол. Эдуард Градобоев вернулся на пост главного тренера "Белшины"   4220 / 6
20:06
Футбол. "Только Кубок, и никак иначе". Баннер на тренировке брестского "Динамо" перед финалом с БАТЭ     3234 / 4
19:55
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Слуцк" взял верх над "Рухом" в результативном матче 1193
19:50
Футбол. "Славия" и "Городея" заработали по очку     2398 / 10
19:45
Футбол. Брестское "Динамо" призвало болельщиков соблюдать рассадку в шахматном порядке на финале Кубка Беларуси   987 / 1
19:32
Футбол. "Шахтер" — "Белшина". Лисакович — на острие солигорской атаки, Бодул в резерве   669
19:32
Футбол. Во время матча чемпионата Дании на трибунах будут транслироваться эфиры из квартир фанатов. Виртуальные билеты бесплатные   522
19:20
Теннис. Наоми Осака за год заработала 37,4 млн долларов — это рекорд для женского спорта   1042 / 1
18:56
Разное. "Отличное устройство для соблюдения социальной дистанции". Андрей Орловский готов сжечь COVID-19 огнеметом     842 / 2
Перейти к списку новостей