Лента новостей

Хоккей. Никита Толопило — об участии в договорном матче: понимал, что в меня слишком много летит  

2020-05-25 10:49:43

Голкипер минского и молодечненского "Динамо" Никита Толопило рассказал о том, чувствовал ли он, что участвует в договорном матче.

Недавно в суде за договорной матч один из хоккеистов во время допроса сказал, что все шло не по плану, потому что вратарь во втором периоде (ты) все отбивал. На тебе было много нагрузки, потому что они недорабатывали, чтобы обеспечить нужный исход. Чувствовал ли ты в тот момент, что что-то идет не так?
Было такое. Выходишь на лед и видишь со стороны, что что-то не так. Но в чем дело – я не понимал и даже не думал. Потом стало ясно. Да, в те минуты я понимал, что в меня слишком много летит.

В итоге, ты снялся с игры. Сам?
Я потянул пах [улыбается]. Пришлось уйти со льда.

Ты пошел на то, чтобы выйти из игры, потому что не хотел, чтобы на тебе было это пятно?
Я не знал тогда, что происходит. Не хотелось в этом быть как-то замешанным, какое-то участие принимать.

Какие планы на сезон?
Этот сезон для меня очень важен. Я общался с агентом. Ставлю планку сыграть хотя бы 15 игр. Понимаю, что шансы будут, и всё зависит от меня. Если сыграю 15 матчей, это будет хороший результат. А дальше посмотрим. Если так получится, это будет хороший шаг вперёд. Главное, воспользоваться шансами, — передает слова Толопило hcdinamo.by.


Комментарии (6)

KARTES 25 Май 2020 13:06
Цитата:

По чём лапша для народа? :)

да плевать под каким предлогом - пах потянул или мизинец ушиб. парень не стал мараться в этом навозе.



хотя мог бы сослаться на трудную жизненную ситуацию ) возраст такой же как у одного деятеля - "зорки".

а там глядишь ФХБ подтянуло бы БФФ - и все замяли. прецеденты же есть )
string(6) "KARTES" string(17) "25 Май 2020 13:06" string(509) "
Цитата:

По чём лапша для народа? :)

да плевать под каким предлогом - пах потянул или мизинец ушиб. парень не стал мараться в этом навозе.



хотя мог бы сослаться на трудную жизненную ситуацию ) возраст такой же как у одного деятеля - "зорки".

а там глядишь ФХБ подтянуло бы БФФ - и все замяли. прецеденты же есть )
" Array
ГЕША 25 Май 2020 12:09
Цитата:
В итоге, ты снялся с игры. Сам?

Я потянул пах [улыбается]. Пришлось уйти со льда.

По чём лапша для народа? :)
string(4) "ГЕША" string(17) "25 Май 2020 12:09" string(198) "
Цитата:
В итоге, ты снялся с игры. Сам?

Я потянул пах [улыбается]. Пришлось уйти со льда.

По чём лапша для народа? :)
" Array
Александр Иванович 25 Май 2020 11:37
Цитата:

Ага, пах потянул )).

Будь мужиком - скажи: пацаны "наехали" чего не пускаешь, мы с людьми договорились.

Вот тут правда могут быть варианты, вплоть до попросил долю, и его решили не брать.


В таком случае он, как и Амброжейчик, автоматом попадает на штраф. А так все чисто. Вопрос с тем, что баблом не поделились маловероятен. А вот что в раздевалке наехали- верю. Поэтому и "пах потянул". Но ничего плохого в этом не вижу. Пацан не захотел мараться и спрыгнул. Так или иначе эта шайка-лейка результата добились бы. Один воротчик не воин в таких вещах.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "25 Май 2020 11:37" string(762) "
Цитата:

Ага, пах потянул )).

Будь мужиком - скажи: пацаны "наехали" чего не пускаешь, мы с людьми договорились.

Вот тут правда могут быть варианты, вплоть до попросил долю, и его решили не брать.


В таком случае он, как и Амброжейчик, автоматом попадает на штраф. А так все чисто. Вопрос с тем, что баблом не поделились маловероятен. А вот что в раздевалке наехали- верю. Поэтому и "пах потянул". Но ничего плохого в этом не вижу. Пацан не захотел мараться и спрыгнул. Так или иначе эта шайка-лейка результата добились бы. Один воротчик не воин в таких вещах.
" Array
vibir 25 Май 2020 11:10
Цитата:

Ага, пах потянул )).

Будь мужиком - скажи: пацаны "наехали" чего не пускаешь, мы с людьми договорились.
Ну так или иначе, он по мужски отказался участвовать в этом цирке..;) Поэтому от меня ему уважуха, он не замарался.
string(5) "vibir" string(17) "25 Май 2020 11:10" string(409) "
Цитата:

Ага, пах потянул )).

Будь мужиком - скажи: пацаны "наехали" чего не пускаешь, мы с людьми договорились.
Ну так или иначе, он по мужски отказался участвовать в этом цирке..;) Поэтому от меня ему уважуха, он не замарался.
" Array
simeon244 25 Май 2020 11:09
"Ага, пах потянул )).

Будь мужиком - скажи: пацаны "наехали" чего не пускаешь, мы с людьми договорились.

Вот тут правда могут быть варианты, вплоть до попросил долю, и его решили не брать."



Янычар так уверенно об этом говорит, что очевидно сам присутствовал при всех переговорах. И махал перед сомневающимися турецкой саблей.

А что, травм не бывает? В том числе и паха. Вот довелось случайно увидеть ( по ТВ), как с площадки да прямо на скорой куда-то...
string(9) "simeon244" string(17) "25 Май 2020 11:09" string(513) ""Ага, пах потянул )).

Будь мужиком - скажи: пацаны "наехали" чего не пускаешь, мы с людьми договорились.

Вот тут правда могут быть варианты, вплоть до попросил долю, и его решили не брать."



Янычар так уверенно об этом говорит, что очевидно сам присутствовал при всех переговорах. И махал перед сомневающимися турецкой саблей.

А что, травм не бывает? В том числе и паха. Вот довелось случайно увидеть ( по ТВ), как с площадки да прямо на скорой куда-то...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-05-25
10:28
Футбол. Как игроки БАТЭ в баре отмечали победу в Кубке Беларуси (ВИДЕО)   6971 / 35
10:18
Футбол. Вадим Беленко — о матче с "Гомелем": констатирую, что мы сами себя "высекли"   1416
10:08
Футбол. Юрий Малеев: несмотря на то, что это женский футбол, накал здесь бывает очень серьезным   734
09:49
Футбол. 10-кратный победитель чемпионата Китая "Ляонин Хувин" официально прекратил существование   1163
09:32
Футбол. Александр Алиев — о Кубке УЕФА-2008/09: в полуфинале с "Шахтером" у меня был момент, когда Милевский отдал   1516
09:13
Футбол. Эрвейн Мукам: я нуждаюсь в игровой практике. У меня все впереди   2325
08:54
Футбол. Экс-игрок сборной Боснии и Герцеговины Крунич: в России лучший в мире президент за последнее время. Россия — мощная страна   1109 / 5
08:32
Футбол. Адриан Юстинуссен оформил покер за 14 минут, забив 3 гола со штрафных в чемпионате Фарерских островов   956
08:32
Футбол. Трансфер Александра Глеба из "Штутгарта" в "Арсенал" не вошел в сотню лучших переходов в истории АПЛ   1369
08:12
Футбол. Василий Уткин — о победе БАТЭ в Кубке: о счастливый уладальник, что невесел твой хлебальник?..   5985 / 23
Перейти к списку новостей