Лента новостей

Хоккей. Сборная Беларуси заняла предпоследнее место на виртуальном ЧМ под эгидой ИИХФ. Латвия выиграла  

2020-05-25 12:58:26

Сборная Латвии первенствовала в виртуальном чемпионате мира, который проводила в социальных сетях в период пандемии международная федерация хоккея (ИИХФ).

Чемпионат мира по хоккею должен был пройти с 8 по 24 мая в швейцарских городах Цюрих и Лозанна, однако был отменен из-за коронавируса. Виртуальный турнир был организован в эти же сроки, а расписание было идентично реальному.

Победитель каждого матча определялся голосованием болельщиков в официальных аккаунтах ИИХФ в Facebook, Instagram, Twitter и "ВКонтакте".

Как сообщает пресс-служба ИИХФ, в финале латвийцы обыграли финнов, а в матче за третье место чехи победили словаков. Белорусская команда заняла последнее место в группе "А" и предпоследнее на турнире.

Белорусы проиграли все матчи на турнире: Великобритании (3:4), Дании (3:4), Чехии (3:6), Словакии (3:6), Швеции (3:4 ОТ), Канаде (3:4 ОТ) и Германии (2:3 ОТ).

Всего в 64 виртуальных играх было отдано 778 712 голосов, в среднем на каждой арене присутствовало 12 167 виртуальных зрителей. При этом отмечается, что латыши "голосовали как сумасшедшие", а интерактивный турнир широко освещался местными СМИ.


Комментарии (10)

Джон Сильвер 25 Май 2020 20:27
Цитата:

Скоро будем и трахаться по интернету?...
да здравствует киберсекс!)
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "25 Май 2020 20:27" string(219) "
Цитата:

Скоро будем и трахаться по интернету?...
да здравствует киберсекс!)
" Array
Zidaniо 25 Май 2020 18:23
Это кошмар какой-то. Просто пестец! Чемпионат мира в интернете. Слов нет. Включил Беларусь-5. Там Евро-2020 на приставке. Включил Сетанту. Там кибер-формула-1. Люди уже бухают в интернете. Скоро будем и трахаться по интернету?... 2020-й пробил дно стремительного человеческого развития...
string(7) "Zidaniо" string(17) "25 Май 2020 18:23" string(295) "Это кошмар какой-то. Просто пестец! Чемпионат мира в интернете. Слов нет. Включил Беларусь-5. Там Евро-2020 на приставке. Включил Сетанту. Там кибер-формула-1. Люди уже бухают в интернете. Скоро будем и трахаться по интернету?... 2020-й пробил дно стремительного человеческого развития..." Array
dguliya 25 Май 2020 18:17
BLR, кроме прибалтов в эту хрень никто не играл.)))
string(7) "dguliya" string(17) "25 Май 2020 18:17" string(84) " BLR, кроме прибалтов в эту хрень никто не играл.)))" Array
BLR 25 Май 2020 17:28
ничего не понятно,писали адепты что прибалтика вымерла,а вон оно как
string(3) "BLR" string(17) "25 Май 2020 17:28" string(75) "ничего не понятно,писали адепты что прибалтика вымерла,а вон оно как" Array
Джон Сильвер 25 Май 2020 15:45
Цитата:

Ну это больше по приколу) и в школе не английский учил, и не немецкий)
ОК, вы значит француз или может быть испанец? Советую английский подучить, весьма для карьеры способствует!
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "25 Май 2020 15:45" string(318) "
Цитата:

Ну это больше по приколу) и в школе не английский учил, и не немецкий)
ОК, вы значит француз или может быть испанец? Советую английский подучить, весьма для карьеры способствует!
" Array
Перейти к списку новостей
2020-05-25
12:47
Хоккей. Даниил Бокун перейдет в питерское "Динамо" Эдуарда Занковца 1227
12:26
Гандбол. СКА и БГК им. Мешкова стали обладателями престижной премии FCH   1327
12:12
Футбол. Хавбек "Ислочи" Вадим Мельник: меня начали готовить к дебюту за три дня до игры.   1047
11:54
Футбол. БАТЭ завоевал 26-й национальный трофей в клубной истории. У минских динамовцев 10 титулов, у брестских — 7   1376 / 2
11:30
Хоккей. Никита Толопило: хочется попасть в НХЛ   1121
11:23
Гандбол. Сергей Горбок поздравил Кирилла Альшевского с важной победой   2019 / 6
11:00
Хоккей. Александр Матерухин: чувствую, что еще хочу и могу. Не вижу причин завершать карьеру   1516
10:49
Хоккей. Никита Толопило — об участии в договорном матче: понимал, что в меня слишком много летит   3951 / 6
10:28
Футбол. Как игроки БАТЭ в баре отмечали победу в Кубке Беларуси (ВИДЕО)   6895 / 35
10:18
Футбол. Вадим Беленко — о матче с "Гомелем": констатирую, что мы сами себя "высекли"   1373
Перейти к списку новостей