Лента новостей

Хоккей. Российский журналист: ЧМ-2021 все-таки перенесли. А давайте это будет первое лето белорусов без Лукашенко?

2020-06-23 15:50:43

Российский хоккейный журналист Дмитрий Ерыкалов поделился соображениями насчет проведения чемпионата мира-2021 в Минске и Риге в проекции на выборы президента Беларуси.

"Следующий чемпионат мира все-таки перенесли на 21 мая — 6 июня. А давайте это будет первое лето белорусов без Лукашенко? Вот Минск похорошеет!" — написал Ерыкалов в твиттере.


Комментарии (37)

мопед 25 Июн 2020 22:11
Евро ньюс "откаты" нужно давать. У них уголовку шьют.)
string(5) "мопед" string(17) "25 Июн 2020 22:11" string(61) "Евро ньюс "откаты" нужно давать. У них уголовку шьют.)" Array
мопед 25 Июн 2020 22:08
Дык засадили уже Бабарику. Не?
string(5) "мопед" string(17) "25 Июн 2020 22:08" string(37) "Дык засадили уже Бабарику. Не?" Array
short 23 Июн 2020 23:21
Цитата:

т.н. союзное государство насколько легитимно?

вполне себе легитимное. Договор подписан президентами двух государств-участниц и ратифицирован парламентами тех же двух государств-участниц уже более 20 лет как...

Как он работает - это уже другой вопрос. Но есть сомнения в легитимности договора? Если да, то очень интересно было бы услышать...

Может ты с СНГ попутал?
string(5) "short" string(17) "23 Июн 2020 23:21" string(532) "
Цитата:

т.н. союзное государство насколько легитимно?

вполне себе легитимное. Договор подписан президентами двух государств-участниц и ратифицирован парламентами тех же двух государств-участниц уже более 20 лет как...

Как он работает - это уже другой вопрос. Но есть сомнения в легитимности договора? Если да, то очень интересно было бы услышать...

Может ты с СНГ попутал?
" Array
Passer montanus 23 Июн 2020 22:28
Цитата:

Цитата:
BIVak писал(а): ?23 июн 2020 18:50

А армия итак всегда за народ

ваши слова да богу в уши

ну может за народ перебор, но и не за 3%. Защищать его они не полезут. Из всех силовиков - армия имеет минимальный приоритет и получает только объедки с барского плеча
string(15) "Passer montanus" string(17) "23 Июн 2020 22:28" string(487) "
Цитата:

Цитата:
BIVak писал(а): ?23 июн 2020 18:50

А армия итак всегда за народ

ваши слова да богу в уши

ну может за народ перебор, но и не за 3%. Защищать его они не полезут. Из всех силовиков - армия имеет минимальный приоритет и получает только объедки с барского плеча
" Array
CustoMer 23 Июн 2020 22:25
yoo писал(а):

yoo:)) » 23 июн 2020 21:19



Бабарыка -гэта шанец не ўпасці на дно.


Это шанс упасть вообще в никуда. Даже не на дно. Просто в никуда. И без выхода оттуда
string(8) "CustoMer" string(17) "23 Июн 2020 22:25" string(329) "
yoo писал(а):

yoo:)) » 23 июн 2020 21:19



Бабарыка -гэта шанец не ўпасці на дно.


Это шанс упасть вообще в никуда. Даже не на дно. Просто в никуда. И без выхода оттуда
" Array
Перейти к списку новостей
2020-06-23
15:30
Теннис. Новак Джокович и его супруга заразились коронавирусом   1546 / 2
15:17
Хоккей. Роман Дюков: Захаров сказал, что из ВХЛ будет трудно попасть в сборную. Но я все же думаю, что это возможно   854
15:02
Футбол. Василий Хомутовский: желаю, чтобы каждый имел свободу высказать свое мнение. Я за прозрачные и честные выборы!   4781 / 42
14:44
Разное. Домрачева, Герасименя, Мирный и другие звезды белорусского спорта записали поздравление с Международным олимпийским днем     8137
14:32
Футбол. Денис Казанский: Гончаренко исчерпал себя. Команда и тренер устали друг от друга   1762
14:16
Футбол. Шандор Варга: несколько лет назад Гончаренко приглашал очень хороший клуб   5828 / 3
14:00
Летние виды. "Мы на пороге окончательного развала". Мария Ласицкене, Анжелика Сидорова и Сергей Шубенков обратились к Владимиру Путину   1752 / 6
13:42
Хоккей. КХЛ: Скабелка вывел "Барыс" на принципиально новый уровень. Клуб предложил контракт на улучшенных условиях, но переговоры зашли в тупик   1361
13:25
Хоккей. Сборные Беларуси и России договорились о товарищеском матче за четыре дня до старта ЧМ-2021   869
13:10
Футбол. Отстраненный на два тура высшей лиги Виталий Севостьяник назначен арбитром матча "Арсенал" — "Локомотив"   3863 / 13
Перейти к списку новостей