Лента новостей

Хоккей. Между Евгением Ворсиным и Геннадием Савиловым во время отчетной конференции случилась пикировка  

2020-07-01 12:12:38

Между гостренером Беларуси Евгением Ворсиным и председателем ФХБ Геннадием Савиловым во время отчетной конференции случилась пикировка.

— Перед нашей нацкомандой поставлена сверхсложная задача — попасть в восьмерку сильнейших на чемпионате мира. Перед юношеской — войти в топ-5 сильнейшего дивизиона. Об этом знает Михал Михалыч. Если конференция признает, что такие задачи по силам нашей федерации, то они и будут стоять перед ней.
— Евгений Николаевич, извините, вы озвучили задачи. Кто их поставил? Если есть такая задача, пока не знаю, кто ее поставил.
— У нас отработана программа развития белорусского хоккея до 2022 года. Если вы откроете, то посмотрите, что эти задачи стоят.
— И юношеской команде поставлена задача войти в топ-5? Может, мы говорим о разных вещах? Кем подписан документ?
— Вами.
— Мной? Что мы должны входить в пятерку?
— Титульный лист вами подписан.
— Надо найти. Но я не подписывал никакой документ. Даже для главной сборной попасть в восьмерку — мы себя такой целью не ограничиваем.

Геннадий Савилов: чтобы нашим юношам входить в топ-5 на ЧМ, базы нет. Я всегда вспоминаю сборную Германии по футболу

Геннадий Савилов
Геннадий Савилов


Комментарии (39)

Змей2020 02 Июл 2020 02:25
"Бурленье говн"(с)
string(8) "Змей2020" string(17) "02 Июл 2020 02:25" string(25) ""Бурленье говн"(с)" Array
stran 01 Июл 2020 22:53
Цитата:

А всего лишь нужно убить пять человек

только закончил смотреть "Банды Нью-Йорка". Все люди братья и сестры. Не надо никого убивать)
string(5) "stran" string(17) "01 Июл 2020 22:53" string(287) "
Цитата:

А всего лишь нужно убить пять человек

только закончил смотреть "Банды Нью-Йорка". Все люди братья и сестры. Не надо никого убивать)
" Array
Bullean_clon 01 Июл 2020 22:47
stran, Не ну как, эти злыдни постоянно теребонькают стабильность. Без этих теребоьканьев, страна жила бы краше, а улицы очищались сами собой. Неужели вы не хотите такой жизни. А всего лишь нужно убить пять человек. Обычных людей, Тётю Машу, Дядю Васю, негра Мбумангоя, великого бизнесмена Белого и какого-то х.ера с фамлией Рабинович.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "01 Июл 2020 22:47" string(367) " stran, Не ну как, эти злыдни постоянно теребонькают стабильность. Без этих теребоьканьев, страна жила бы краше, а улицы очищались сами собой. Неужели вы не хотите такой жизни. А всего лишь нужно убить пять человек. Обычных людей, Тётю Машу, Дядю Васю, негра Мбумангоя, великого бизнесмена Белого и какого-то х.ера с фамлией Рабинович." Array
stran 01 Июл 2020 22:28
Цитата:

убивать во имя президента можно или нужно?

убивать вообще нельзя. ни ради президента, ни ради кого-то другого. я-самый миролюбивый человек на этой земле.считаю, что все конфликты должны решаться одинаково. собрались вместе-допустим 20 человек с одной стороны и с другой. естественно-с девушками все. сделали по 50. устроили праздник любви и секса. все удовлетворенные, спокойные-вот тогда можно и принимать решения.

я за мир,любовь, разнополый секс)
string(5) "stran" string(17) "01 Июл 2020 22:28" string(616) "
Цитата:

убивать во имя президента можно или нужно?

убивать вообще нельзя. ни ради президента, ни ради кого-то другого. я-самый миролюбивый человек на этой земле.считаю, что все конфликты должны решаться одинаково. собрались вместе-допустим 20 человек с одной стороны и с другой. естественно-с девушками все. сделали по 50. устроили праздник любви и секса. все удовлетворенные, спокойные-вот тогда можно и принимать решения.

я за мир,любовь, разнополый секс)
" Array
Bullean_clon 01 Июл 2020 22:21
stran, Как вы считаете, убивать во имя президента можно или нужно?
string(12) "Bullean_clon" string(17) "01 Июл 2020 22:21" string(99) " stran, Как вы считаете, убивать во имя президента можно или нужно?" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-01
12:02
Хоккей. Евгений Ворсин: многие руководители отличаются в другом. Как нарушить лимит, как уйти от ограничения заработной платы   1807
11:48
Хоккей. ФХБ: посещаемость экстралиги в сезоне-2019/20 возросла на 25 процентов, наибольшее падение — у минской "Юности" 949 / 1
11:44
Хоккей. Геннадий Савилов: в этом году благодаря партнерству ХК "Динамо-Минск", ФХБ и БСБ-Банка 283 детских тренера получат 638 661,09 рублей   957 / 1
11:30
Футбол. Матч между "Оренбургом" и "Уралом" в чемпионате России не состоится. "Урал" узнал об этом в аэропорту 1774 / 1
11:22
Теннис. "Сходила на охоту". Александра Саснович, почти по Рубенсу   2433 / 4
11:11
Теннис. "Арина цвета мандарина". Арина Соболенко обворожительна в новом халатике   6204 / 8
10:58
Гандбол. Пять клубов представят Беларусь в еврокубках. Женский "Гомель" вне игры 1905 / 3
10:43
Хоккей. Владимир Алистров подписал двусторонний контракт с минским "Динамо"   4027 / 4
10:36
Хоккей. Дмитрий Мильчаков: в "Металлурге" вроде ничего и не изменилось… Только вот из знакомых хоккеистов никого не осталось   1008
10:24
Футбол. В Португалии вспышка COVID-19. Лига чемпионов все равно пройдет в Лиссабоне   1812
Перейти к списку новостей