Лента новостей

Хоккей. Михаил Захаров: задача поставлена — на домашнем чемпионате мира нужно попадать в восьмерку  

2020-07-01 13:51:42

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров рассказал о задачах, которые будут стоять перед командой на ближайшем чемпионате мира. Турнир в 2021 году примут Минск и Рига.

"Задача поставлена — на домашнем чемпионате мира нужно попадать в восьмерку — надо ее решать. Это будет исторический результат, между прочим. За последние 10 лет лучшим местом среди сборных, которые только вышли в элитный дивизион, было 13‑е Великобритании. Выше пока никто не забирался", — как передает "СБ", сказал Захаров.

Геннадий Савилов: чтобы нашим юношам входить в топ-5 на ЧМ, базы нет. Я всегда вспоминаю сборную Германии по футболу


Фото: hockey.by


Комментарии (10)

Могилевчанин 77 01 Июл 2020 23:24
Из-за того, что у руля сборной эТО гэмно, у меня наверное будет раздвоение личности - с одной стороны хочется пожелать команде успеха, а с другой провала этому гондому.
string(15) "Могилевчанин 77" string(17) "01 Июл 2020 23:24" string(175) "Из-за того, что у руля сборной эТО гэмно, у меня наверное будет раздвоение личности - с одной стороны хочется пожелать команде успеха, а с другой провала этому гондому." Array
stratilat 01 Июл 2020 15:28
string(9) "stratilat" string(17) "01 Июл 2020 15:28" string(0) "" Array
Adamantin 01 Июл 2020 15:09
Никакого ЧМ в Минске не будет.
string(9) "Adamantin" string(17) "01 Июл 2020 15:09" string(37) "Никакого ЧМ в Минске не будет." Array
CustoMer 01 Июл 2020 14:39
Большинством голосов Савилова убедили-склонили к попаданию в восьмерку.

Хотя я предложил бы ставить беспроигрышную цель о попадании на домашнем ЧМ в яблочко. Или как минимум не в молоко.
string(8) "CustoMer" string(17) "01 Июл 2020 14:39" string(204) "Большинством голосов Савилова убедили-склонили к попаданию в восьмерку.

Хотя я предложил бы ставить беспроигрышную цель о попадании на домашнем ЧМ в яблочко. Или как минимум не в молоко.
" Array
Ефрем 01 Июл 2020 14:38
Цитата:
За последние 10 лет лучшим местом среди сборных, которые только вышли в элитный дивизион

А что было более 10 лет назад? И в чем, собственно, историчность?
string(5) "Ефрем" string(17) "01 Июл 2020 14:38" string(233) "
Цитата:
За последние 10 лет лучшим местом среди сборных, которые только вышли в элитный дивизион

А что было более 10 лет назад? И в чем, собственно, историчность?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-01
13:35
Футбол. Анатолий Бышовец про Юрия Семина: не существует для меня этот человек. И тренер, кстати, тоже 3115 / 2
13:22
Хоккей. Игорь Жилинский: лично я буду рассматривать Кубок Салея как этап подготовки к чемпионату Беларуси   979
13:10
Футбол. "Макслайн — первая лига": обзор 10-го тура от БФФ     1282
12:52
Футбол. "Макслайн — первая лига": лучшие голы 10-го тура в обзоре БФФ     651
12:31
Футбол. Олег Ковалев: жаль, что не удалось порадовать гомельских болельщиков победой   1229
12:12
Хоккей. Между Евгением Ворсиным и Геннадием Савиловым во время отчетной конференции случилась пикировка   6141 / 39
12:02
Хоккей. Евгений Ворсин: многие руководители отличаются в другом. Как нарушить лимит, как уйти от ограничения заработной платы   1909
11:48
Хоккей. ФХБ: посещаемость экстралиги в сезоне-2019/20 возросла на 25 процентов, наибольшее падение — у минской "Юности" 1017 / 1
11:44
Хоккей. Геннадий Савилов: в этом году благодаря партнерству ХК "Динамо-Минск", ФХБ и БСБ-Банка 283 детских тренера получат 638 661,09 рублей   1066 / 1
11:30
Футбол. Матч между "Оренбургом" и "Уралом" в чемпионате России не состоится. "Урал" узнал об этом в аэропорту 1852 / 1
Перейти к списку новостей