Лента новостей

Хоккей. Чешский голкипер Доминик Фурх подписал контракт с минским "Динамо"  

2020-07-03 13:47:19

Чешский вратарь Доминик Фурх подписал однолетний контракт с ХК "Динамо-Минск".

Об этом сообщает официальный сайт команды.

Доминик — воспитанник пражской "Славии", цвета которой защищал на протяжении восьми лет. В сезоне 2015/16 Фурх подписал контракт с омским "Авангардом", за который в итоге провел три успешных сезона. Процент отраженных бросков в этих сезонах не опускался ниже 92,6 %, а в плей-офф достигал и вовсе 94 %.

Сыграв 179 матчей за "Авангард", Фурх перешёл в череповецкую "Северсталь", за которую провёл еще 55 матчей в КХЛ (91,3 %). В минувшем сезоне вратарь выступал в чемпионате Швеции за "Эребру" — 46 матчей при 91,8 % отраженных бросков.

В составе сборной Чехии Доминик дважды выезжал на чемпионаты мира (2016 и 2017), а также на Олимпиаду (2018). На ЧМ-2016 голкипер провел 4 матча, в которых отразил 96 % бросков.


Комментарии (33)

volidol 03 Июл 2020 21:12
lacerated, годный стеб) Переписали все антирекорды и это лучшая регулярка))

Ну а вообще почитай на досуге вью капитана команды, к сожалению бывшего. Там АК все рассказал, какой очкарик крутой тренеришка. Ну и чет гения выгоняли везде до окончания контракта. Пастаянна штота мешает...
string(7) "volidol" string(17) "03 Июл 2020 21:12" string(327) " lacerated, годный стеб) Переписали все антирекорды и это лучшая регулярка))

Ну а вообще почитай на досуге вью капитана команды, к сожалению бывшего. Там АК все рассказал, какой очкарик крутой тренеришка. Ну и чет гения выгоняли везде до окончания контракта. Пастаянна штота мешает...
" Array
lacerated 03 Июл 2020 20:54
Цитата:
Кого ни купи с недотренером-шарлатаном команда обречена.
с нормальным средним ростером, в котором белорусы играли не последнюю роль, и со своим тш вудкрофт пока что выдал лучшую в кхловской истории динамо регулярку. это факт. так что не пи...ел бы ты почём зря.
string(9) "lacerated" string(17) "03 Июл 2020 20:54" string(395) "
Цитата:
Кого ни купи с недотренером-шарлатаном команда обречена.
с нормальным средним ростером, в котором белорусы играли не последнюю роль, и со своим тш вудкрофт пока что выдал лучшую в кхловской истории динамо регулярку. это факт. так что не пи...ел бы ты почём зря.
" Array
Vodkins 03 Июл 2020 19:41
Tornado 2000, Вудкрофт всё-таки зависимый персонаж. От условий в которых работает. Как ни крути. Во время первого визита в Минск, у него команда была куда лучше, прошлогодней. И она местами буксовала. Да, потом поехала, выдала хороший отрезок. Крэйга едва на руках не носили на форуме. Хотя, изначально, были вопросы. И очень много вопросов. Но, она провалила ПО.

Динамо прошлого сезона, совсем другая история. И к Крэйгу, куда больше вопросов. Но есть одно но : с прошлогодним составом, тренеров можно было менять каждый месяц. Не было команды, которая способна попасть в 8-ку Конфы. Да, возможно оттолкнулись бы от дна, но не сильно.

В общем, что хотел сказать. Будет стабильное, хорошее финансирование, будет Динамо бороться за ПО. И Крэйга меньше будут словесно сжигать на форумах.

Не будет денег - не будет результата. Хоть Скотти Боумена ставь, хоть Быкова. Всё просто...
string(7) "Vodkins" string(17) "03 Июл 2020 19:41" string(945) " Tornado 2000, Вудкрофт всё-таки зависимый персонаж. От условий в которых работает. Как ни крути. Во время первого визита в Минск, у него команда была куда лучше, прошлогодней. И она местами буксовала. Да, потом поехала, выдала хороший отрезок. Крэйга едва на руках не носили на форуме. Хотя, изначально, были вопросы. И очень много вопросов. Но, она провалила ПО.

Динамо прошлого сезона, совсем другая история. И к Крэйгу, куда больше вопросов. Но есть одно но : с прошлогодним составом, тренеров можно было менять каждый месяц. Не было команды, которая способна попасть в 8-ку Конфы. Да, возможно оттолкнулись бы от дна, но не сильно.

В общем, что хотел сказать. Будет стабильное, хорошее финансирование, будет Динамо бороться за ПО. И Крэйга меньше будут словесно сжигать на форумах.

Не будет денег - не будет результата. Хоть Скотти Боумена ставь, хоть Быкова. Всё просто...
" Array
Ушачи78 03 Июл 2020 19:29
Цитата:

Пошлют на....уй надеюсь
Да да. Решат. И пойдут посуду мыть в макдональдс. Ха ха ха
string(7) "Ушачи78" string(17) "03 Июл 2020 19:29" string(234) "
Цитата:

Пошлют на....уй надеюсь
Да да. Решат. И пойдут посуду мыть в макдональдс. Ха ха ха
" Array
volidol 03 Июл 2020 19:17
Цитата:

Жди молча осени!!!!

Так что мне ждать? Я результат уже знаю. Кого ни купи с недотренером-шарлатаном команда обречена.
string(7) "volidol" string(17) "03 Июл 2020 19:17" string(274) "
Цитата:

Жди молча осени!!!!

Так что мне ждать? Я результат уже знаю. Кого ни купи с недотренером-шарлатаном команда обречена.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-03
13:33
Биатлон. Елена Кручинкина: после прихода в Беларусь столкнулась с хейтом. Как так, мы же с сестрой пришли помочь вашей команде!   7166 / 19
13:22
Биатлон. Александр Логинов: для меня важно, чтобы для всей сборной России были созданы комфортные условия, был четкий план подготовки, без срывов сборов 797
12:57
Разное. На День независимости белорусские легкоатлеты Иван Тихон и Максим Недосеков прошли в первом ряду патриотического шествия "Беларусь помнит"   2792 / 7
12:44
Футбол. Евгений Козел и Антон Ковалев досрочно вернулись в "Шахтер" после аренды в латвийском "Тукумсе-2000"   1133 / 1
12:37
Футбол. Четыре игрока "Немана" не примут участия в субботнем матче с "Ислочью"   8553 / 13
12:28
Хоккей. КХЛ. "Трактор" согласовал новый контракт с нападающим Лукашем Седлаком на 3 года 506
12:06
Разное. ВАДА опубликовало стратегический план борьбы с допингом на ближайшие пять лет 487
11:55
Летние виды. Борьба. Чемпионат мира-2020 состоится в декабре в Белграде 521
11:32
Хоккей. Дмитрий Басков: "Динамо" полностью рассчиталось с задолженностями перед игроками — могу объявить официально   2343 / 10
11:22
Разное. Волейбол. Станислав Саликов, сменив Виктора Гончарова, назначен главным тренером "Минчанки"   1934 / 1
Перейти к списку новостей