Лента новостей

Хоккей. Илья Шинкевич вернулся в минское "Динамо"  

2020-07-09 17:43:37

Защитник сборной Беларуси Илья Шинкевич подписал односторонний контракт с минским "Динамо". Срок действия соглашения рассчитан на один сезон.

Шинкевич на протяжении шести сезонов выступал за "Динамо". Помимо "зубров", защитник также играл за подольский "Витязь". В общей сложности Илья провёл 326 матчей в КХЛ, в которых набрал 38 (11+27) очков.

Кроме того, хоккеист выступал за сборную Беларуси на четырех чемпионатах мира. Могло быть и больше, но в 2019 году защитник пропустил ЧМ из-за травмы. В декабре 2019-го Шинкевич был признан лучшим защитником Турнира шести наций в Будапеште, где сборная Беларуси заняла первое место, отмечает официальный сайт "зубров".

Илья Шинкевич


Комментарии (39)

Sha_an 10 Июл 2020 11:41
Процитирую тут себя же:

"Я даже могу понять Шинкевича. У него был выбор или забыть про КХЛ или забить на сборную. Но звать его обратно тоже не стоило (речь про сборную)

А Стась просто продался за деньги, надеюсь речь хоть о миллионе, а то продать Родину за 300 тысяч как-то совсем обидно"

Но имхо в Динамо Шинкевича позвать вполне можно
string(6) "Sha_an" string(17) "10 Июл 2020 11:41" string(373) "Процитирую тут себя же:

"Я даже могу понять Шинкевича. У него был выбор или забыть про КХЛ или забить на сборную. Но звать его обратно тоже не стоило (речь про сборную)

А Стась просто продался за деньги, надеюсь речь хоть о миллионе, а то продать Родину за 300 тысяч как-то совсем обидно"

Но имхо в Динамо Шинкевича позвать вполне можно
" Array
Lazandr 09 Июл 2020 23:39
Решил почитать, что добрые люди о Шинкевиче думают.

Ан нет, три дебила - это сила...

Динамо, как хоккейный клуб, сдох
string(7) "Lazandr" string(17) "09 Июл 2020 23:39" string(144) "Решил почитать, что добрые люди о Шинкевиче думают.

Ан нет, три дебила - это сила...

Динамо, как хоккейный клуб, сдох
" Array
Tornado 2000 09 Июл 2020 23:04
Цитата:

ММЗ поставит и Морроу, и Бэйлена, и Шинкевича, а молодых засунет в банку.
Ну....Воробей,Хенкель,Лисовец,Граборенко,Коробов,Стасенко не такие уж и молодые))))И если Статистика по лучше чем у Шинкевича будет,то обойдется и без него. Так как действительно результат показной нужен!
string(12) "Tornado 2000" string(17) "09 Июл 2020 23:04" string(537) "
Цитата:

ММЗ поставит и Морроу, и Бэйлена, и Шинкевича, а молодых засунет в банку.
Ну....Воробей,Хенкель,Лисовец,Граборенко,Коробов,Стасенко не такие уж и молодые))))И если Статистика по лучше чем у Шинкевича будет,то обойдется и без него. Так как действительно результат показной нужен!
" Array
Александр Иванович 09 Июл 2020 22:59
Цитата:

Так что Шинкевич пока не явный кандидат в состав
узбагойся. При ММЗ-то? ММЗ поставит и Морроу, и Бэйлена, и Шинкевича, а молодых засунет в банку. был бы Салей жив (Царствие ему небесное), он бы и его в 46 пытался уломать его на основу. Потому что ему также нужен результат здесь и сейчас, его песпектива не интересует. Почитай на досуге его вью про перспективность Колячонка, Протаса и прочих. Он как и кормчий уже давно оторван от реалий. У него цель- это ежегодно грузить арбузы и катать на Бентли. Не те лапти.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "09 Июл 2020 22:59" string(665) "
Цитата:

Так что Шинкевич пока не явный кандидат в состав
узбагойся. При ММЗ-то? ММЗ поставит и Морроу, и Бэйлена, и Шинкевича, а молодых засунет в банку. был бы Салей жив (Царствие ему небесное), он бы и его в 46 пытался уломать его на основу. Потому что ему также нужен результат здесь и сейчас, его песпектива не интересует. Почитай на досуге его вью про перспективность Колячонка, Протаса и прочих. Он как и кормчий уже давно оторван от реалий. У него цель- это ежегодно грузить арбузы и катать на Бентли. Не те лапти.
" Array
Tornado 2000 09 Июл 2020 22:56
Цитата:

А эти двое с языком в заднице сколько лет проходили? Уже писалось, дали бы коммент, что де в Динамо чудаки, контракты не давали и что вынуждены были, было бы хоть какое оправдание. А так...
Ну в Динамо Шинкевич нужен, а по сборной будем смотреть. Там конкуренция норм! С учетом Морроу и Бейлена, и других наших в рос клубах КХЛ.Так что Шинкевич пока не явный кандидат в состав! А В Динамо самый раз сейчас