Лента новостей

Хоккей. Михаил Захаров: без участия белорусского клуба в КХЛ наш хоккей вообще не будет развиваться  

2020-07-15 19:52:43

Главный тренер национальной сборной для официального сайта ФХБ поделился мнением касательно целесообразности представительства Беларуси в КХЛ.

Не понимаю, почему этот вопрос все муссируют. Без участия нашего клуба в КХЛ белорусский хоккей вообще не будет развиваться. Тысячу раз об этом говорил. И неважно, в каком состоянии находится команда. Да, финансирование очень слабое, но даже с этими деньгами команда может воспитывать игроков и продавать их в более богатые клубы.

Наши хоккеисты должны играть в сильных чемпионатах, тогда придет результат и к сборной. Если команды в КХЛ от Беларуси не будет, придем к подобию украинского варианта выступления националки. Эти обсуждения нужно закрывать. Не вижу, как будет развиваться белорусский хоккей без КХЛ. Согласен, у нас есть проблемы, но в первую очередь в детском хоккее.

Михаил Захаров


Комментарии (44)

slmk 16 Июл 2020 21:03
Каждому алексанычу по команде. Можно по резиденциям назвать. А то уже и легенде некуда кости приткнуть. Правда боюсь Димина будет вечным лошком.
string(4) "slmk" string(17) "16 Июл 2020 21:03" string(151) "Каждому алексанычу по команде. Можно по резиденциям назвать. А то уже и легенде некуда кости приткнуть. Правда боюсь Димина будет вечным лошком." Array
torn 16 Июл 2020 14:42
Цитата:

Почему-то в Швейцарии и Словении развивается

В Словении с молодежью туго.
string(4) "torn" string(17) "16 Июл 2020 14:42" string(246) "
Цитата:

Почему-то в Швейцарии и Словении развивается

В Словении с молодежью туго.
" Array
ГЕША 16 Июл 2020 14:38
А что так, Миша? Почему-то в Швейцарии и Словении развивается, а у вас не будет развиваться. Парадокс
string(4) "ГЕША" string(17) "16 Июл 2020 14:38" string(108) "А что так, Миша? Почему-то в Швейцарии и Словении развивается, а у вас не будет развиваться. Парадокс" Array
Злобный-Гринч 16 Июл 2020 14:29
А он, т.е. хоккей вообще у нас развивался? Штучные победы над Россией, шведами и америкосами - это есть развитие? Я не против команды в КХЛ. Но она должна быть не для галочки, а чтобы зритель забивал арену не по разнарядке, а своими деньгами. Няма грошау - не отговорка. Тогда закрывать эту лавочку до лучших времён. Лет так через пять.
string(13) "Злобный-Гринч" string(17) "16 Июл 2020 14:29" string(343) "А он, т.е. хоккей вообще у нас развивался? Штучные победы над Россией, шведами и америкосами - это есть развитие? Я не против команды в КХЛ. Но она должна быть не для галочки, а чтобы зритель забивал арену не по разнарядке, а своими деньгами. Няма грошау - не отговорка. Тогда закрывать эту лавочку до лучших времён. Лет так через пять." Array
imesh 16 Июл 2020 14:23
Цитата:

А сейчас он что, развивается? По чем это видно?

Да хотя бы по Баскову. Владелец заводов, домов, пароходов))
string(5) "imesh" string(17) "16 Июл 2020 14:23" string(255) "
Цитата:

А сейчас он что, развивается? По чем это видно?

Да хотя бы по Баскову. Владелец заводов, домов, пароходов))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-15
19:37
Теннис. Лидия Морозова, став вегетарианкой, похудела на 10 килограмм   2185 / 1
19:21
Гандбол. Рауль Алонсо: у БГК есть достаточно времени, чтобы подготовиться к новому сезону. Чуть больше, чем у других клубов   880 / 1
19:10
Хоккей. Минское "Динамо" подписало пробный контракт с Ильей Усовым   1776
18:50
Хоккей. Джо Морроу покинул минское "Динамо"   2286 / 7
18:32
Гандбол. Андрей Барбашинский — единственный представитель спортсообщества среди доверенных лиц действующего президента   2401 / 24
18:24
Футбол. Кике Сетьен: конечно, вижу себя тренером "Барселоны" в следующем сезоне   763 / 5
18:05
Футбол. Чемпионат России. Голевая передача Валерия Громыко помогла "Арсеналу" обыграть "Урал"   4527 / 4
17:51
Футбол. Правило пяти замен сохранится в следующем сезоне   1029 / 5
17:32
Футбол. Василий Хомутовский: знаю Прокопьева как хорошего спарринг-партнера по боксерскому залу. Здесь нет политики   1701 / 8
17:24
Разное. Дмитрий Шакута — Вадиму Прокопьеву: ты вызвал на ринг президента. Сначала встреться в бою со мной   38236 / 227
Перейти к списку новостей