Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Александр Китаров прибыл на просмотр в "Куньлунь"  

2020-08-09 15:12:44

Белорусский форвард Александр Китаров прибыл на просмотр в "Куньлунь".

Об этом сообщает телеграм-канал "АренаБреда".

В прошлом сезоне 33-летний Китаров провел 59 игр за минское "Динамо", в которых отметился 6 (3+3) очками при показателе полезности "-18".

Сообщалось, что Китаров фигурирует в списке потенциальных новичков китайского клуба, который нынешний сезон из-за пандемии коронавируса проведёт в Подмосковье.


Комментарии (7)

Sea Wolf 09 Авг 2020 20:21
Глазам своим не верю!!!!! Бревно сплавить...)
string(8) "Sea Wolf" string(17) "09 Авг 2020 20:21" string(52) "Глазам своим не верю!!!!! Бревно сплавить...)" Array
torn 09 Авг 2020 19:14
Цитата:
китайского клуба, который нынешний сезон из-за пандемии коронавируса проведёт в Подмосковье.

а почему не в Подпекинье?
string(4) "torn" string(17) "09 Авг 2020 19:14" string(197) "
Цитата:
китайского клуба, который нынешний сезон из-за пандемии коронавируса проведёт в Подмосковье.

а почему не в Подпекинье?
" Array
Одеколон 09 Авг 2020 18:48
Цитата:

Какой просмотр? Тут с закрытыми глазами нужно хватать!

Дайте два !)))
string(8) "Одеколон" string(17) "09 Авг 2020 18:48" string(256) "
Цитата:

Какой просмотр? Тут с закрытыми глазами нужно хватать!

Дайте два !)))
" Array
vibir 09 Авг 2020 16:56
Цитата:
Ещё одного Сашу в Куньлунь или подальше.

К верблюдам в пустыню...
string(5) "vibir" string(17) "09 Авг 2020 16:56" string(144) "
Цитата:
Ещё одного Сашу в Куньлунь или подальше.

К верблюдам в пустыню...
" Array
vibir 09 Авг 2020 16:39
Цитата:

Какой просмотр? Тут с закрытыми глазами нужно хватать!
Что бы у Минска не осталось шансов его перехватить!..))))
string(5) "vibir" string(17) "09 Авг 2020 16:39" string(293) "
Цитата:

Какой просмотр? Тут с закрытыми глазами нужно хватать!
Что бы у Минска не осталось шансов его перехватить!..))))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-09
14:52
Футбол. Владимир Базанов открыл новое футбольное поле в Крупках   1599 / 3
14:37
Футбол. Лионель Месси купил несколько антикоронавирусных матрасов   1421 / 4
14:29
Хоккей. Ярославский "Локомотив" завоевал первый трофей под руководством Андрея Скабелки   2160
14:21
Разное. Вадим Девятовский: во главе угла стоит порядок в стране. Видно, что президент несет ответственность за все происходящее и контролирует ситуацию   1781 / 24
13:51
Футбол. "Астана" в товарищеском матче крупно проиграла "Ордабасы" 1601 / 1
13:41
Футбол. "Маккаби" — "Рига", "Селтик" — "Рейкьявик" и остальные пары 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов   4506 / 2
13:32
Футбол. Криштиану Роналду может перейти из "Ювентуса" в "ПСЖ"   2124 / 18
13:20
Футбол. Брестское "Динамо" примет "Астану" в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов   19061 / 100
12:55
Футбол. Дмитрий Бессмертный: было огромное желание забить, жаль, исполнительского мастерства не хватило   924
12:43
Хоккей. Дмитрий Мильчаков — о курьезной шайбе: знаменитый брестский борт немного по-другому построен. Хотя у нас такой же в Жлобине     1044
Перейти к списку новостей