Хоккей. Кубок Стэнли. Определились все пары 1/8 финала

2020-08-10 10:51:51

В НХЛ завершились квалификационный раунд и круговой турнир плей-офф, по итогам которых стали известны все пары 1/8 финала Кубка Стэнли.

Сент-Луис — Ванкувер

Первые матчи состоятся 11 августа. Серии первого и последующих раундов плей-офф будут проходить в формате до четырех побед.

DEMON2662 10 Авг 2020 23:03
Бостон провел очень слабо группу. Или не готов или просто не старался. Вегас понравился.а так зрелище нулевое при пустых трибунах.
string(9) "DEMON2662" string(17) "10 Авг 2020 23:03" string(137) "Бостон провел очень слабо группу. Или не готов или просто не старался. Вегас понравился.а так зрелище нулевое при пустых трибунах." Array
2020-08-10
10:31
Теннис. Ольга Говорцова, обыграв Кэти Волынец, вышла в финал квалификации турнира в Лексингтоне   1000
10:14
Хоккей. Александр Жидких стал лучшим бомбардиром в истории Кубка Беларуси   1187
09:55
Баскетбол. НБА. "Сакраменто" уступил "Хьюстону" и еще шесть результатов 537
09:45
Хоккей. Кубок Стэнли. "Вашингтон" одолел "Бостон", а "Сент-Луис" уступил "Далласу" в круговом турнире, "Коламбус" выбил "Торонто" в квалификации 1220
09:32
Хоккей. Алексей Страхов: зачем приезжать в команду и просто сидеть молча на скамейке? Я хоккеистов не понимаю   942
09:13
Разное. "У Александра Лукашенко — 80,23%". Лидия Ермошина сообщила предварительные итоги выборов президента РБ   11413 / 2153
08:50
Футбол. Юрий Вернидуб: в Беларуси есть порядок, тишина и покой. Город сегодня гулял, люди гуляют   3246 / 20
08:31
Футбол. Чемпионат России. Московский "Спартак" на своем поле разошелся миром с "Сочи" 1735
08:14
Хоккей. "Приятно войти в историю". Как 15-летний защитник Ян Дудко стал самым заметным игроком тура Кубка Салея     1473
00:09
Футбол. "Астана" отпустила казахстанца из академии "Атлетико" перед стартом в Лиге чемпионов 1106