Лента новостей

Хоккей. Илья Литвинов был избит сотрудниками правоохранительных органов во время протестов в Молодечно  

2020-08-12 13:58:55

Форвард молодеченского "Динамо" Илья Литвинов пострадал во время протестов в Молодечно.

"По информации наших источников, игрок молодечненского "Динамо" был избит сотрудниками правоохранительных органов в Молодечно. Предположительно, Илья возвращался с тренировки и попал под горячую руку", — передает "Хоккейный Бульбаш".

По информации Pressball.by, хоккеист также был задержан.

Илья Литвинов


Комментарии (16)

vibir 12 Авг 2020 19:54
Пускай Тихонов посмотрит на фото..Такой же как и этот бот Николай Жуковский, ..))
string(5) "vibir" string(17) "12 Авг 2020 19:54" string(114) " Пускай Тихонов посмотрит на фото..Такой же как и этот бот Николай Жуковский, ..))" Array
Кувалда Шульц 12 Авг 2020 19:54
Цитата:

.ЛИЧНО У МЕНЯ (РАБОТАЛ В ШАХТЕ) 16 лет

Гинеколог что ли ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "12 Авг 2020 19:54" string(315) "
Цитата:

.ЛИЧНО У МЕНЯ (РАБОТАЛ В ШАХТЕ) 16 лет

Гинеколог что ли ?
" Array
взгляд из Орши 12 Авг 2020 19:52
Николай Жуковский, иногда достаточно таблицы пенделеева.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "12 Авг 2020 19:52" string(89) " Николай Жуковский, иногда достаточно таблицы пенделеева." Array
vibir 12 Авг 2020 19:52
Цитата:

Ребята ,я Был у ВАС в Беларуси .и ВЕРЮ РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ .Так как СПРАШИВАЛ И МНОГИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТЗЫВАЮТСЯ О ПРЕЗИДЕНТЕ ЛУКАШЕНКО .ОДНА ПРОБЛЕМА ,-ЭТО НЕБОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА .НО ОНИ ГОВОРЯТ ,ЗАТО У НАС ЕСТЬ РАБОТА У ВАС НЕТ ТАКИХ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ КАК У НАС В РОССИИ.А МЫ НЕДАЛЕКО УШЛИ ОТ ВАС ПО ПЕНСИЯМ .ЛИЧНО У МЕНЯ (РАБОТАЛ В ШАХТЕ) 16 лет остальные годы на поверхности -15,602 Российских руб.Я ещё РАЗ ПОВТОРЮСЬ У ВАС НЕТ ВСЕЙ ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА .
Брысь отсюда, говно пропагандонское!
string(5) "vibir" string(17) "12 Авг 2020 19:52" string(741) "
Цитата:

Ребята ,я Был у ВАС в Беларуси .и ВЕРЮ РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ .Так как СПРАШИВАЛ И МНОГИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТЗЫВАЮТСЯ О ПРЕЗИДЕНТЕ ЛУКАШЕНКО .ОДНА ПРОБЛЕМА ,-ЭТО НЕБОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА .НО ОНИ ГОВОРЯТ ,ЗАТО У НАС ЕСТЬ РАБОТА У ВАС НЕТ ТАКИХ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ КАК У НАС В РОССИИ.А МЫ НЕДАЛЕКО УШЛИ ОТ ВАС ПО ПЕНСИЯМ .ЛИЧНО У МЕНЯ (РАБОТАЛ В ШАХТЕ) 16 лет остальные годы на поверхности -15,602 Российских руб.Я ещё РАЗ ПОВТОРЮСЬ У ВАС НЕТ ВСЕЙ ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА .
Брысь отсюда, говно пропагандонское!
" Array
Игорь_Брест 12 Авг 2020 19:48
Цитата:

У ВАС НЕТ ТАКИХ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ КАК У НАС В РОССИИ.А МЫ НЕДАЛЕКО УШЛИ ОТ ВАС ПО ПЕНСИЯМ

Мля, так какого хера вы недалеко ушли от нас по пенсиям, имея таблицу Менделеева? Ваше мнение, товарищ шахтер?
string(11) "Игорь_Брест" string(17) "12 Авг 2020 19:48" string(460) "
Цитата:

У ВАС НЕТ ТАКИХ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ КАК У НАС В РОССИИ.А МЫ НЕДАЛЕКО УШЛИ ОТ ВАС ПО ПЕНСИЯМ

Мля, так какого хера вы недалеко ушли от нас по пенсиям, имея таблицу Менделеева? Ваше мнение, товарищ шахтер?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-12
13:43
Футбол. Сергей Русак расстался со "Смолевичами"   1071
13:26
Футбол. Артем Булойчик покинул "Гомель"   1008
13:14
Разное. Задержанный руководитель проекта Tribuna.com Максим Березинский уже на свободе   3815 / 4
12:51
Хоккей. "Гомель" — "Брест": матч Кубка Салея, запланированный на 13 августа, пройдет без зрителей   1325 / 9
12:34
Теннис. Ольга Говорцова 12 августа сыграет с Онс Жабер в матче 1/8 финала турнира в Лексингтоне, начало в 17.00   731
12:12
Футбол. Россияне Антон Иванов и Максим Петров стали игроками гомельского "Локомотива"   1111 / 1
11:52
Хоккей. Александр Кожевников: о работе Скабелки буду судить по количеству молодых игроков, которых удастся запустить на уровень КХЛ 897
11:37
Разное. "Belarusians Lives Matter". Мелитина Станюта против насилия   4014 / 1
11:25
Гандбол. Сергей Кулик и Дмитрий Набоков вошли в список судей, допущенных к обслуживанию международных матчей в сезоне-2020/21 719
11:07
Футбол. Главному тренеру "Энергетика"-БГУ Анатолию Юревичу — 63   1139 / 2
Перейти к списку новостей