Лента новостей

Хоккей. Крэйг Вудкрофт: особенно важно, чтобы люди пришли на арену и вместе с нами почтили память Руслана Салея и "Локомотива"  

2020-09-07 12:35:49

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился ожиданиями от матча с "Салаватом Юлаевым".

"Динамо" Мн — "Салават Юлаев": матч памяти (ОНЛАЙН)

Сегодня действительно тяжелый день для всего хоккейного сообщества, день, чтобы вспомнить игроков и персонал, кто ушел во время той ужасной трагедии. Сегодня нам особенно важно, чтобы болельщики пришли на арену и вместе с нами почтили память Руслана Салея и всего "Локомотива".

Заметны изменения в составе, появился Фальковский, Дерябина в игровом составе нет. С чем связана эта ротация?
Фальковский был хорош во время предсезонных сборов, поэтому мы решили дать ему шанс дебютировать в КХЛ. "Салават Юлаев" — серьезный соперник. Мы думаем, что Степан готов к игре с таким оппонентом.

Евгений Лисовец хорошо спрогрессировал именно после работы с вами, но сегодня он выйдет на лед в составе "Салавата Юлаева". Как оцениваете игру этого защитника сейчас? Является ли он основным кандидатом в сборную?
Мы заметили его талант еще в первый год моей работы в "Динамо". Мы хотели доверять ему больше, чтобы он прогрессировал, и у него получилось. Для меня он входит в топ-4 лучших защитников лиги, и ему еще есть куда стремиться. Я очень уважаю Джино, но сегодня нашим игрокам нужно быть внимательными с ними, он точно будет создавать много опасных моментов.

Роб Клинкхаммер был капитаном команды в прошлом матче. Как он себя проявил?
Он хорошо себя проявил в прошлом матче не только в плане работы с командой, но и в плане личной статистики. Он выйдет на лед с капитанской нашивкой и сегодня, — приводит слова тренера официальный сайт ФХБ.

Крэйг Вудкрофт

Фото: hcdinamo.by


Комментарии (56)

newbee 08 Сен 2020 09:48
Колесникова оказалась крепким орешком. Похоже ее насильно вытолкали в нейтральную пограничную зону, а она пешком вернулась назад. Баба с яйцами.
string(6) "newbee" string(17) "08 Сен 2020 09:48" string(151) "Колесникова оказалась крепким орешком. Похоже ее насильно вытолкали в нейтральную пограничную зону, а она пешком вернулась назад. Баба с яйцами." Array
Inquisitor 08 Сен 2020 09:24
Цитата:

Эммм... не надо на дурачка работать.

Фристайл - даёт результат. Биатлон - провальная яма, в которую будут закапывать бабло под вывеской "лояльности" (после того как в 2018 году мнением самих спортсменов подтёрлись в особо циничной форме).
Биатлон может заработать и найти спонсоров хотя бы в теории. Фристайл нет. Хотя может сейчас за поддержку народа какие-нибудь бизнесмены начнут отстёгивать или краудфандингом....
string(10) "Inquisitor" string(17) "08 Сен 2020 09:24" string(580) "
Цитата:

Эммм... не надо на дурачка работать.

Фристайл - даёт результат. Биатлон - провальная яма, в которую будут закапывать бабло под вывеской "лояльности" (после того как в 2018 году мнением самих спортсменов подтёрлись в особо циничной форме).
Биатлон может заработать и найти спонсоров хотя бы в теории. Фристайл нет. Хотя может сейчас за поддержку народа какие-нибудь бизнесмены начнут отстёгивать или краудфандингом....
" Array
швейк 07 Сен 2020 19:12
Цитата:

помню тот день. узнал о трагедии, возвращаясь с юга. жутко. потом вспоминается та трансляция с несостоявшегося матча на минск-арене. и вокализ рахманинова в ушах. никогда не любил динамо, но тогда как-то не до этого было. все скорбели.



но сегодня мы без вас вспомним. вы здесь лишние...

Такая же штука, никогда этот день не забуду. Я тогда кровь сдал на донорство, как бы в этот день алкоголь нежелателен, но мы с другом помянули ребят, по пузырю уклали и ни в одном глазу, наверное от стресса. Я до сих пор не могу пересмотреть полностью вечер памяти на МА команды Локомотив, как только Елфимов начинает петь Колокола, аж слёзы на глаза и выключаю сразу. Тяжко(

Мы всегда будем помнить ребят.

А Руслан я уверен он с народом, не с хунтой же, по другому быть не может. Он всегда был ЧЕЛОВЕКОМ.
string(5) "швейк" string(17) "07 Сен 2020 19:12" string(1085) "
Цитата:

помню тот день. узнал о трагедии, возвращаясь с юга. жутко. потом вспоминается та трансляция с несостоявшегося матча на минск-арене. и вокализ рахманинова в ушах. никогда не любил динамо, но тогда как-то не до этого было. все скорбели.



но сегодня мы без вас вспомним. вы здесь лишние...

Такая же штука, никогда этот день не забуду. Я тогда кровь сдал на донорство, как бы в этот день алкоголь нежелателен, но мы с другом помянули ребят, по пузырю уклали и ни в одном глазу, наверное от стресса. Я до сих пор не могу пересмотреть полностью вечер памяти на МА команды Локомотив, как только Елфимов начинает петь Колокола, аж слёзы на глаза и выключаю сразу. Тяжко(

Мы всегда будем помнить ребят.

А Руслан я уверен он с народом, не с хунтой же, по другому быть не может. Он всегда был ЧЕЛОВЕКОМ.
" Array
stratilat 07 Сен 2020 17:16
Не сцы, солдаты подтянутся.
string(9) "stratilat" string(17) "07 Сен 2020 17:16" string(34) "Не сцы, солдаты подтянутся." Array
czesare 07 Сен 2020 16:56
Салей к вашей поганой лавочке никакого отношения не имеет
string(7) "czesare" string(17) "07 Сен 2020 16:56" string(64) "Салей к вашей поганой лавочке никакого отношения не имеет" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-07
12:20
Теннис. "Джокович случайно попал в какую-то женщину, которая рухнула, будто в нее пальнули из базуки". Президент Польши лайкнул твит о ситуации с сербом   3298 / 4
12:12
Хоккей. "Неман" — "Динамо-Молодечно" и еще две встречи понедельника чемпионата Беларуси   1198
11:51
Футбол. Николай Януш второй месяц подряд признан лучшим игроком "Ислочи"   623
11:35
Разное. Волейбол. Юношеская сборная Беларуси (U-18) 7 сентября сыграет с командой Чехии в матче ЧЕ, начало в 21.00   660
11:13
Олимпиада. МОК: Олимпиада-2020 в Токио состоится независимо от ситуации с коронавирусом 1005 / 1
10:52
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Мн — "Салават Юлаев": матч "зубров" на "Минск-Арене" начнется 7 сентября в 19.10     2557 / 10
10:34
Гандбол. Чемпионат Беларуси. "Берестье" разгромило "Звезду" 914
10:14
Разное. Мини-футбол. "Столица" победила "Дорожник" и еще два результата 1-го тура чемпионата Беларуси 1261
10:04
Теннис. Егор Герасимов 7 сентября стартует на турнире в Кицбюэле   856 / 1
09:42
Футбол. Сборная Беларуси 7 сентября сыграет с командой Казахстана в Лиге наций, матч в Алматы начнется в 17.00     2201 / 25
Перейти к списку новостей