Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Гол белоруса Петькова принес "Сочи" победу над "Трактором", "Куньлунь" с Китаровым разгромно проиграл "Автомобилисту"   

2020-09-08 20:11:10

"Сочи", которым руководит белорусский специалист Александр Андриевский, в овертайме обыграл "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2. Победная шайба на счету 22-летнего белорусского форварда Кирилла Петькова.

Трактор — Сочи — 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
Шайбы:
1:0 — Калинин (Пилут, Манухов, 17.20). 1:1 — Колготин (А.Галимов, Мироманов, 25.06). 1:2 — Солянников (Точицкий, Шмелев, 33.11). 2:2 — Седлак (Гыка, Оберг, 42.29). 2:3 — Петьков (Александров, 63.05).
Ник Бэйлен (Трактор): время на льду — 21.29, 2 броска, 2 минуты штрафа
Олег Евенко (Трактор): 9.39, 3 блока
Кирилл Петьков (Сочи): 13.05, 1 (1+0) очко, 1 бросок, 2 минуты штрафа


Автомобилист — Куньлунь — 7:0 (3:0, 2:0, 2:0)
Александр Китаров (Куньлунь): 17.10, 1 блок.


Комментарии (15)

Dimash 09 Сен 2020 23:35
Цитата:

потому что новости на ленте ПБ еще нет;) И таки да, у легенды -3. Хуже по этому показателю лишь 2е с -4...
так все еще впереди. вангую -18 на финише сезона, если к новому году (нашему) на мороз не выставят.
string(6) "Dimash" string(17) "09 Сен 2020 23:35" string(350) "
Цитата:

потому что новости на ленте ПБ еще нет;) И таки да, у легенды -3. Хуже по этому показателю лишь 2е с -4...
так все еще впереди. вангую -18 на финише сезона, если к новому году (нашему) на мороз не выставят.
" Array
short 08 Сен 2020 23:28
Цитата:

short, где пропадал

принимал банно-оздоровительные процедуры сроком месяц по бесплатной путевке глав.врача Лобандиевского. Так получилось, что аккурат с 9 августа ;)
Цитата:

я уж думал ты того?

не дождетесь! Я еще многих тут переживу!
string(5) "short" string(17) "08 Сен 2020 23:28" string(523) "
Цитата:

short, где пропадал

принимал банно-оздоровительные процедуры сроком месяц по бесплатной путевке глав.врача Лобандиевского. Так получилось, что аккурат с 9 августа ;)
Цитата:

я уж думал ты того?

не дождетесь! Я еще многих тут переживу!
" Array
andris 08 Сен 2020 23:23
short, где пропадал, я уж думал ты того? Решил даже, что ошибался на счет тебя.
string(6) "andris" string(17) "08 Сен 2020 23:23" string(112) " short, где пропадал, я уж думал ты того? Решил даже, что ошибался на счет тебя." Array
vibir 08 Сен 2020 23:22
Цитата:

По системе +/- сколько у Китарова?
по нарастающей..)))
string(5) "vibir" string(17) "08 Сен 2020 23:22" string(197) "
Цитата:

По системе +/- сколько у Китарова?
по нарастающей..)))
" Array
Closer 08 Сен 2020 21:25
опять этот говенный кхл-плеер. с первого раз хрен что загружается.
string(6) "Closer" string(17) "08 Сен 2020 21:25" string(73) "опять этот говенный кхл-плеер. с первого раз хрен что загружается." Array
Перейти к списку новостей
2020-09-08
19:53
Футбол. БФФ: матч молодежных сборных Португалии и Беларуси отложен. У одного из белорусов подозрение на коронавирус   4439 / 11
19:43
Футбол. Матч молодежных сборных Португалии и Беларуси перенесен. СМИ сообщают о трех зараженных в команде Яромко   6289 / 2
19:27
Футбол. Сергей Яскович покинул пост главного тренера дзержинского "Арсенала"   2813
19:15
Футбол. Квалификация ЧЕ-2021 (U-21). Португалия — Беларусь. Ложкин и Седько — в стартовом составе гостей     2357 / 2
18:58
Футбол. Товарищеский матч. ЦСКА дожал в концовке тульский "Арсенал", Шкурин и Громыко были заменены   4220
18:33
Хоккей. Лига чемпионов. "Юность" и "Неман" не сыграют дома с "Оцеларжи" и "Фрелундой" в 1/16 финала   4418 / 3
18:18
Разное. Отчетно-выборная конференция Белорусской ассоциации мини-футбола пройдет 8 октября 588
18:07
Теннис. Илья Ивашко проиграл чеху Иржи Веселому в первом круге турнира в Простееве   943 / 1
18:01
Хоккей. Бывший форвард минского "Динамо" и "Юности" Даниэль Корсо вошел в тренерский штаб клуба Валентина Демченко   3567
17:39
Футбол. "Барселона" может включить в сделку Юмтити, чтобы приобрести Мемфиса Депая 25662
Перейти к списку новостей