Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. "Айлендерс" во втором овертайме одолели "Тампу" и продлили финал Восточной конференции

2020-09-16 07:54:28

В пятом матче финала Восточной конференции "Айлендерс" оказались сильнее "Тампы". Российский вратарь "островитян" Семен Варламов, отразивший 36 бросков, — первая звезда вечера. Шестая игра — в ночь на пятницу. Победитель пары сразится в финале Кубка Стэнли с "Далласом".

Кубок Стэнли. Финал Восточной конференции
Тампа — Айлендерс — 1:2 (2ОТ)
(0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Шайбы: 0:1 — Пьюлок (2) (Ледди, Барзал, 15.41-бол.). 1:1 — Хедман (8) (Коулмэн, Л.Шенн, 24.00). 1:2 — Эберле (5) (Ли, 92.30).
Вратари: Василевский — Варламов. Броски: 37-24. Штраф: 6-6.
Счет в серии — 3:2. Оставшиеся матчи — 17 и, если понадобится, 19 сентября.

Страйкаут 16 Сен 2020 09:20
Шаттенкирк молодчик, конечно :) Так нелепо по шайбе не попал и привёз контратаку с голом во втором овертайме!
string(9) "Страйкаут" string(17) "16 Сен 2020 09:20" string(116) "Шаттенкирк молодчик, конечно :) Так нелепо по шайбе не попал и привёз контратаку с голом во втором овертайме!" Array
Khimik-SKA 16 Сен 2020 08:25
Единственный шанс Айлов - отсутствие Пойнта. Он снова пропускал матч.

Кучерову пришлось 36 минут на льду провести.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "16 Сен 2020 08:25" string(132) "Единственный шанс Айлов - отсутствие Пойнта. Он снова пропускал матч.

2020-09-16
00:50
Футбол. Главный тренер "Маккаби": брестское "Динамо" в хорошей форме. Может быть, не в чемпионате Беларуси, но в Лиге чемпионов точно   3311
00:41
Теннис. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матч Виктории Азаренко и Венус Вильямс на турнире в Риме   7950 / 2
00:25
Хоккей. Егор Шарангович: в основе успеха минского "Динамо" — самоотдача и стремление следовать системе тренера   1362 / 4
00:06
Футбол. Чемпионат Франции. "Лион" уступил "Монпелье" 787
2020-09-15
23:48
Футбол. Сергей Ковальчук: не совсем привычные погодные условия, жарковато. Но мы ставим задачу пройти в следующий раунд   3088
23:31
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: если мы добьемся своего, то превратимся в по-настоящему опасную команду   2602 / 4
23:23
Футбол. "Гент" нанес поражение "Рапиду" и вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов 1652
23:10
Разное. "С недавних пор профпригодность белорусов определяется их политическими взглядами". Ольга Хижинкова покинула Национальную школу красоты   4495 / 20
22:55
Футбол. ПАОК обыграл "Бенфику" и вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов   2091
22:47
Футбол. Брестское "Динамо" прилетело в Тель-Авив на матч Лиги чемпионов с "Маккаби"     2406