Лента новостей

Хоккей. В Уфе дети на коленях покидали Дворец спорта во время задымления, чтобы не испортить коньки об асфальт   

2020-09-16 19:57:37

В Уфе во Дворце спорта во время тренировки детских команд 14 сентября произошло задымление.

Персонал эвакуировал находящихся в здании людей, в том числе занимающихся там детей-хоккеистов. Они покидали здание в коньках, выползая через дверь на коленях, чтобы не испортить коньки об асфальт.

Погибших и пострадавших нет. Источником задымления стала электросушилка для рук, в которой произошло короткое замыкание без последующего горения, сообщает "Республика Башкортостан".



Комментарии (8)

Khimik-SKA 17 Сен 2020 14:49
На видео не видно даже дыма. Опасности не было. Поэтому нечего и обсуждать.

По инструкции обязаны были вывести детей - вывели.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "17 Сен 2020 14:49" string(143) "На видео не видно даже дыма. Опасности не было. Поэтому нечего и обсуждать.

По инструкции обязаны были вывести детей - вывели.
" Array
van der Saapr 17 Сен 2020 14:39
Цитата:

Интересно, что по этому поводу скажет Соловьев?
а должен что-то сказать? а можно я скажу? мне кажется, у тебя - паранойя, уж прости мне мою прямоту! )
string(13) "van der Saapr" string(17) "17 Сен 2020 14:39" string(304) "
Цитата:

Интересно, что по этому поводу скажет Соловьев?
а должен что-то сказать? а можно я скажу? мне кажется, у тебя - паранойя, уж прости мне мою прямоту! )
" Array
van der Saapr 17 Сен 2020 14:38
чо, молодцы - думают о сохранности вверенного им имущества! с детства деток научили быть рачительными - так и должно быть!
string(13) "van der Saapr" string(17) "17 Сен 2020 14:38" string(129) "чо, молодцы - думают о сохранности вверенного им имущества! с детства деток научили быть рачительными - так и должно быть!" Array
Михась 17 Сен 2020 00:01
Цитата:

что по этому поводу скажет Соловьев?
а) не скажет ничего, б) это провокация проплаченная америкой - а дети шпионы. У них методички десятилетия не меняются.
string(6) "Михась" string(17) "17 Сен 2020 00:01" string(308) "
Цитата:

что по этому поводу скажет Соловьев?
а) не скажет ничего, б) это провокация проплаченная америкой - а дети шпионы. У них методички десятилетия не меняются.
" Array
shklyanka_serg 16 Сен 2020 23:54
Вот это чья была инициатива - детям команду дать? На колени.

Интересно, что по этому поводу скажет Соловьев?
string(14) "shklyanka_serg" string(17) "16 Сен 2020 23:54" string(126) "Вот это чья была инициатива - детям команду дать? На колени.

Интересно, что по этому поводу скажет Соловьев?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-16
19:39
Теннис. Виктория Азаренко сыграет с Софией Кенин во втором круге "Премьера" в Риме   3226 / 3
19:28
Хоккей. Владимир Крикунов: уже точно не успею поработать с Овечкиным. Вы думаете, мне что, до 80 лет тренировать?   1212
19:09
Футбол. Лига чемпионов. "Маккаби" — "Динамо" Брест. Диалло, Гордейук, Милевский — на острие атаки гостей, Нойок вне заявки     10378 / 12
19:04
Футбол. Арбитражный суд Москвы отказал "Локомотиву" в иске к бывшему владельцу 971
18:49
Баскетбол. Четырехкратная чемпионка НБА вышла замуж за человека, которого вызволила из тюрьмы 2403 / 2
18:39
Хоккей. КХЛ. Московское "Динамо" на выезде победило "Сибирь" 1059
18:28
Футбол. Видео о прибытии БАТЭ в Софию на матч с ЦСКА   1469
18:07
Теннис. Виктория Азаренко победила Венус Уильямс и вышла во второй круг турнира в Риме   9885 / 19
17:47
Хоккей. Представитель белорусской православной церкви освятил раздевалку "Динамо-Молодечно"   1024 / 10
17:41
Футбол. Егор Филипенко: постараемся сделать так, чтобы отсутствие Стасевича и Драгуна прошло максимально безболезненно   908
Перейти к списку новостей