Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Матч "Динамо" Минск — "Локомотив", который должен был пройти 19 сентября, перенесен  

2020-09-18 18:08:48

Матч регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Локомотивом", который должен был пройти 19 сентября в белорусской столице, перенесен.

По прибытии в Сочи на игру 17 сентября у одиннадцати хоккеистов и одного сотрудника "Локомотива" проявились симптомы заболевания, а руководство клуба уведомило КХЛ о включении части команды в контактную группу. В целях безопасности всех участников соревнований команда была эвакуирована в Ярославль, и по прилёту прошла тестирование. Первичные результаты тестов — отрицательные, но у девяти хоккеистов продолжается развитие симптоматики.

В связи с этим матч чемпионата КХЛ "Сочи" — "Локомотив" перенесен на более поздний срок. Также перенесен и матч с минским "Динамо", который должен был состояться 19 сентября, поскольку недостаточно времени для того, чтобы отобрать резервных игроков и подать документы для пересечения ими границы.

В воскресенье, 20 сентября, все игроки как основного состава, так и резервного из системы клуба, пройдут углубленное тестирование. Хоккейный клуб "Локомотив" и Континентальная хоккейная лига прилагают все усилия, чтобы матч "Куньлунь" — "Локомотив" 21 сентября состоялся, — сообщает пресс-служба КХЛ.


Комментарии (5)

Sашык_ 19 Сен 2020 12:29
опять локомотив, опять путь в на игру с динамо, и опять потерян состав, хорошо, что только для этих ближайших игр...
string(6) "Sашык_" string(17) "19 Сен 2020 12:29" string(123) "опять локомотив, опять путь в на игру с динамо, и опять потерян состав, хорошо, что только для этих ближайших игр..." Array
torn 18 Сен 2020 23:13
Цитата:

Если сейчас играем в КХЛ,какой смысл было отменять плей-офф в марте-апреле?Что поменялось?

Пришло понимание, что с ковидом придётся жить, как живет человечество с другими болезнями.
string(4) "torn" string(17) "18 Сен 2020 23:13" string(332) "
Цитата:

Если сейчас играем в КХЛ,какой смысл было отменять плей-офф в марте-апреле?Что поменялось?

Пришло понимание, что с ковидом придётся жить, как живет человечество с другими болезнями.
" Array
Rubens 18 Сен 2020 23:03
Если сейчас играем в КХЛ,какой смысл было отменять плей-офф в марте-апреле?Что поменялось?Сейчас то появились реальные случае короны в КХЛ.Не для этого ли отменяли плей-офф весной чтобы избежать такого?
string(6) "Rubens" string(17) "18 Сен 2020 23:03" string(209) "Если сейчас играем в КХЛ,какой смысл было отменять плей-офф в марте-апреле?Что поменялось?Сейчас то появились реальные случае короны в КХЛ.Не для этого ли отменяли плей-офф весной чтобы избежать такого?" Array
torn 18 Сен 2020 22:55
Ну и правильно!

Все на митинги и марши!

Жыве Беларусь!
string(4) "torn" string(17) "18 Сен 2020 22:55" string(81) "Ну и правильно!

Все на митинги и марши!

Жыве Беларусь!
" Array
швейк 18 Сен 2020 22:37
Цитата:
Надо бы потихоньку отказываться от тестирования,а на больничный отправлять только тех,кто действительно болеет.

Все эти случаи вируса в спорте практически почти все бессимптомные. человек до последнего ходит на тренировку, а потом ему бац, у вас вирус.
string(5) "швейк" string(17) "18 Сен 2020 22:37" string(337) "
Цитата:
Надо бы потихоньку отказываться от тестирования,а на больничный отправлять только тех,кто действительно болеет.

Все эти случаи вируса в спорте практически почти все бессимптомные. человек до последнего ходит на тренировку, а потом ему бац, у вас вирус.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-18
17:53
Футбол. Федор Смолов: в России негатива к футболистам много. Думаю, это от того, что люди не хотят уважать чужой труд   1171 / 18
17:37
Теннис. София Кенин — о 0:6, 0:6 от Азаренко: бывают дни, когда ты ничего не можешь сделать. Удачи, Вика! Ты отлично играешь!   2111 / 2
17:18
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Белшина" разгромила "Витебск", "Городея" уступила "Торпедо"-БелАЗу 1138
17:03
Футбол. Сергей Алейников: за белорусским футболом слежу по мере возможностей. Впечатления, честно говоря, плачевные…   5098 / 10
16:55
Биатлон. Татьяна Акимова, которую сватали в сборную Беларуси, возобновит карьеру на летнем чемпионате России   1046
16:41
Футбол. БАТЭ отдал Ковеля, Потапенко и Бочерова в аренду "Смолевичам"   1102
16:28
Футбол. Лига Европы. Брестское "Динамо" примет "Лудогорец" на стадионе "Динамо" в Минске   8310 / 6
16:13
Гандбол. БНТУ-БелАЗ отдал вратаря Марию Троян в аренду "Березине"   699 / 2
15:59
Футбол. "Смолевичи" — "Рух". Михайлов и Седнев назвали составы   737
15:49
Футбол. АБФФ вынесла предупреждение "Крумкачам", "Гомелю" и "Граниту" и оштрафовала "Волну" 3574 / 9
Перейти к списку новостей