Лента новостей

Хоккей. Кубок Стэнли. В стартовом матче финальной серии "Даллас" одолел "Тампу"

2020-09-20 08:27:29

В матче финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли "Тампа" проиграла "Далласу".

Тампа — Даллас — 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
Шайбы:
0:1 — Хэнли (Хинтц, 5). 1:1 — Гурде (Гудроу, Колман, 12). 1:2 — Олексяк (Хейсканен, Радулов, 32). 1:3 — Кивиранта (Клингберг, Линделль, 39). 1:4 — Дикинсон (Янмарк-Нюлен, Комо, 58).

Счет в серии: 0:1


Комментарии (18)

CustoMer 21 Сен 2020 02:34
Цитата:

Керамин » 20 сен 2020 15:19



Даллас, вперёд!!!!


Серию, думаю, все-таки не вытащат. Это Худобину надо еще 3 матча-чуда выдать.

Хотя 4-3 в пользу Тампы вполне допускаю, учитывая начало в пользу Старз.
string(8) "CustoMer" string(17) "21 Сен 2020 02:34" string(423) "
Цитата:

Керамин » 20 сен 2020 15:19



Даллас, вперёд!!!!


Серию, думаю, все-таки не вытащат. Это Худобину надо еще 3 матча-чуда выдать.

Хотя 4-3 в пользу Тампы вполне допускаю, учитывая начало в пользу Старз.
" Array
Страйкаут 20 Сен 2020 20:04
Цитата:
Странно, я думал, ты напишешь, что его вообще на площадке в том моменте не было)

В отличие от тебя, мне нравятся хоккеисты вне зависимости от национальности (кроме Путин-тимовцев, конечно). А у тебя в НХЛ результат в любом матче делают исключительно русские.
string(9) "Страйкаут" string(17) "20 Сен 2020 20:04" string(400) "
Цитата:
Странно, я думал, ты напишешь, что его вообще на площадке в том моменте не было)

В отличие от тебя, мне нравятся хоккеисты вне зависимости от национальности (кроме Путин-тимовцев, конечно). А у тебя в НХЛ результат в любом матче делают исключительно русские.
" Array
Страйкаут 20 Сен 2020 17:38
Цитата:
Ну вот, у Радулова - гейм-виннинг пас. А то говорят, что он не элитный)

Там пас чисто номинальный, для протокола. Странно, думал ты напишешь, что все шайбы сделали русские игроки, а канадцы/европейцы только клюшки подставляли.
string(9) "Страйкаут" string(17) "20 Сен 2020 17:38" string(368) "
Цитата:
Ну вот, у Радулова - гейм-виннинг пас. А то говорят, что он не элитный)

Там пас чисто номинальный, для протокола. Странно, думал ты напишешь, что все шайбы сделали русские игроки, а канадцы/европейцы только клюшки подставляли.
" Array
Керамин 20 Сен 2020 16:19
Даллас, вперёд!!!!
string(7) "Керамин" string(17) "20 Сен 2020 16:19" string(25) "Даллас, вперёд!!!!" Array
MuraveikoOleg 20 Сен 2020 14:33
Цитата:

MuraveikoOleg, посмотрел весь матч в ночи? Молодец, купи себе чего-нибудь)). За краткое содержание - зачет!

Нет, немного попроще.

Утром включил телик (у меня зала), 65 канал. Включаешь любую программу, что шла ночью. В частности НХЛ. Смотришь.

Зачем всю ночь мучаться?

Умиляют отдельные личности. У одного на русских хоккеистов стоит, другие статистику матча под результат пытаются подогнать.

Даллас по составу хорошо упакован. И ноунеймы выстрелили. Кучеров и Хедман не вытянут. Даже не знаю, ощущение, что с каждым раундом ПО молниям все труднее даются голы.
string(13) "MuraveikoOleg" string(17) "20 Сен 2020 14:33" string(754) "
Цитата:

MuraveikoOleg, посмотрел весь матч в ночи? Молодец, купи себе чего-нибудь)). За краткое содержание - зачет!

Нет, немного попроще.

Утром включил телик (у меня зала), 65 канал. Включаешь любую программу, что шла ночью. В частности НХЛ. Смотришь.

Зачем всю ночь мучаться?

Умиляют отдельные личности. У одного на русских хоккеистов стоит, другие статистику матча под результат пытаются подогнать.

Даллас по составу хорошо упакован. И ноунеймы выстрелили. Кучеров и Хедман не вытянут. Даже не знаю, ощущение, что с каждым раундом ПО молниям все труднее даются голы.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-20
08:10
Баскетбол. Сериал "Последний танец", посвященный Майклу Джордану, получил "Эмми"   639
00:53
Теннис. "Я чувствую себя ребенком в детском саду". Виктория Азаренко во время матча с Гарбинье Мугурусой пожаловалась, что скамейка слишком высокая     11464 / 2
00:40
Футбол. Чемпионат Беларуси. Победа Бреста, успех "Торпедо" и очередная осечка "Витебска" — в полной картине субботы   3866
00:17
Футбол. Чемпионат Франции. "Монако" уступил "Ренну", "Ланс" переиграл "Бордо" 960
00:11
Футбол. Чемпионат Испании. Дубль Аспаса принес "Сельте" победу над "Валенсией", и еще два результата 916
2020-09-19
23:52
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" нанес поражение "Вест Хэму", добыв вторую победу подряд   1883
23:44
Футбол. Чемпионат Италии. "Рома" не смогла одолеть "Верону", "Фиорентина" справилась с "Торино" 989 / 1
23:34
Разное. Тяжелая атлетика. Петр Асаенок и Дарья Наумова заработали по 2 тысячи рублей за победу на чемпионате Беларуси   1405
23:17
Хоккей. Журналист "Чемпионата": если Протас и дальше будет усердно работать, через год-два окажется в одном звене с Овечкиным   3445 / 2
22:54
Хоккей. Александр Макрицкий — о двух кряду поражениях: будем принимать самые жесткие меры   1670 / 1
Перейти к списку новостей