Хоккей. КХЛ. Ассист Платта помог "Автомобилисту" одолеть "Авангард"

2020-09-20 17:42:28

"Автомобилист" из Екатеринбурга дома победил омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3. У хозяев голевым пасом отметился имеющий белорусский паспорт форвард Джефф Платт. У гостей на льду появились Никита Комаров, Кирилл Готовец и Андрей Стась.

Автомобилист — Авангард — 4:3 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 1:0)
Шайбы: 0:1 — Найт (Секач, Хохлачев, 21.11 — бол.). 1:1 — Мамкин (Платт, Литовченко, 32.12). 2:1 — Геноуэй (Куликов, 42.11). 2:2 — Найт (Хохлачев, 47.45 — бол.). 2:3 — Емелин (Семенов, 51.25). 3:3 — Бочаров (Березин, Трямкин, 57.03). 4:3 — Макеев (Дацюк, Геноуэй, 62.56).

Fanipolski 20 Сен 2020 19:04
string(10) "Fanipolski" string(17) "20 Сен 2020 19:04" string(194) "Прессболл...Вчера ЦСКА четыре шайбы получил за половину 3го периода...для вас это не новость?Чего так мельчаете?Стыдно...Было ль у коней такое в истории?Почему проглотили эту новость...?" Array
2020-09-20
17:21
Хоккей. КХЛ. Гол + пас Бэйлена помогли "Трактору" разделаться с "Амуром"   1003
17:11
Футбол. Александр Лисовский: тяжелая игра, не лучший эмоциональный фон 1293
16:50
Футбол. Чемпионат Беларуси. БАТЭ одержал волевую победу над "Слуцком" и возглавил таблицу     5351 / 2
16:50
Футбол. Александр Лисовский: на данный момент Альшевский не в отставке   5933 / 3
16:39
Гандбол. Один из лучших белорусских гандболистов сфотографировался с бело-красно-белым флагом   9461 / 24
16:31
Футбол. Виктор Гончаренко: посмотрим, сможет ли Дзагоев помочь в матче с "Локомотивом"   2935
16:20
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Славия" — "Шахтер": у гостей Корзун и Яхшибоев сыграют с первых минут   1142
16:08
Футбол. Леонид Кучук не пришел на пресс-конференцию по итогам матча с "Ислочью"   5334 / 26
16:06
Футбол. Чемпионат России. "Арсенал" нанес "Сочи" первое поражение в сезоне, у Ковалева голевой пас 2098 / 1