Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. "Тампа" сравняла счет в серии с "Далласом", Кучеров и Радулов заработали по два "ассиста"

2020-09-22 07:54:51

Минувшей ночью за океаном состоялся второй поединок финальной серии Кубка Стэнли: "Тампа", благодаря ударному первому периоду, праздновала победу и сравняла счет в серии. Василевский отразил 27 бросков, Худобин сделал 28 сэйвов. Кучеров и Радулов записали в актив по 2 (0+2) бомбардирских балла.

Финал Кубка Стэнли
Второй матч
Тампа — Даллас — 3:2 (3:0, 0:1, 0:1)

Шайбы: 1:0 — Пойнт (10) (Кучеров, Хедман, 11.23-бол.). 2:0 — Палат (9) (Кучеров, Хедман, 14.22-бол.). 3:0 — Шаттенкирк (2) (Коулмэн, Сирелли, 15.16). 3:1 — Павелски (10) (Клингберг, Радулов, 34.43-бол.). 3:2 — Янмарк (1) (Клингберг, Радулов, 45.27).
Вратари: Василевский — Худобин.
Счет в серии: 1-1

MuraveikoOleg 22 Сен 2020 18:02
1 период Тампа просто уничтожила Даллас. Звезды в 1 периоде переходили центральную линию, только чтобы смениться.

2 период инициатива Далласа, но скорее потому, что молнии отдали ее и хотели на контратаках ловить. И начали потиху расплачиваться.

3 период уже молнии опять взяли под контроль игру. А последние 3 минуты звезды ничего не сделали, даже навала не соорудили.

Отдельное наблюдение по большинству. Молнии стараются быстро распасовывать и бросать. Звезды же хотя разыграть на верного при своих топ форвардах и защах.

Да и по игре, звезды скорее на своих топах выехать хотят, но пока не проходит. А вот молнии кучно командой взять хотят.

Ведь объективности ради, топ-5 Далласа на бумаге по круче будет, чем топ-5 у молний.

А счет в серии 1-1.
string(13) "MuraveikoOleg" string(17) "22 Сен 2020 18:02" string(827) "1 период Тампа просто уничтожила Даллас. Звезды в 1 периоде переходили центральную линию, только чтобы смениться.

A.Z.L.K 22 Сен 2020 08:45
Василевский два подряд матча в этом плей-офф проигрывать не позволяет.

Вообще очень бодрая игра получилась. Молнии выиграли только за счет того, что у них игроки индивидуально сильнее.
string(7) "A.Z.L.K" string(17) "22 Сен 2020 08:45" string(201) "Василевский два подряд матча в этом плей-офф проигрывать не позволяет.

2020-09-22
00:52
Хоккей. Шейн Принс: в минском "Динамо" отличная атмосфера, будем продолжать побеждать   1481
00:40
Хоккей. Брэндон Козун: нам есть еще чему учиться, но мы сможем побеждать. Просто делать свою работу   1308
00:26
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" взял верх над "Вулвергемптоном" 1838
00:22
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: пожалуйста, перестаньте задавать вопросы о Колячонке, это ужасно. Мы верим во Влада, он хороший игрок   6979 / 1
2020-09-21
23:50
Хоккей. КХЛ. Бреннан Менелл надел шлем Динамомэна. Победная раздевалка "зубров" после матча с "Сибирью"     2273
23:43
Футбол. Чемпионат Италии. Дубль 38-летнего Ибрагимовича принес "Милану" победу над "Болоньей"   1926 / 1
23:38
Разное. Волейбол. Матч "Минчанки" со "Штутгартом" в первом раунде Лиги чемпионов отменен: в белорусском клубе коронавирус   3347 / 7
23:22
Футбол. Златан Ибрагимович забил в 22-м сезоне за клуб в высшем дивизионе   1153
22:57
Хоккей. Две шайбы минского "Динамо" за 63 секунды после начала игры — второй результат по скорострельности в истории КХЛ   1461