Лента новостей

Хоккей. Владислав Третьяк: сделаем все, чтобы часть ЧМ-2021 прошла в Беларуси  

2020-09-25 13:06:36

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что со сделает все возможное со своей стороны, чтобы чемпионат мира-2021 не был перенесен из Беларуси, которая является хозяйкой турнира наряду с Латвией.

Ранее правительство Латвии выступило категорически против совместного проведения ЧМ-2021 из-за политической обстановки в Беларуси, сложившейся после президентских выборов.

Вы как опытный международный хоккейный функционер допускаете, что белорусская часть следующего мирового первенства может быть перенесена в другую страну?
Пока ИИХФ рассматривает этот вопрос. Мы сделаем все, чтобы часть турнира, как и планировалось, прошла в Беларуси, — цитирует Третьяка сайт РБК.


Комментарии (38)

amatar2005 26 Сен 2020 19:14
short,

Он давно уже трындяк
string(10) "amatar2005" string(17) "26 Сен 2020 19:14" string(71) " short,

Он давно уже трындяк
" Array
short 26 Сен 2020 19:06
Владислав Трындяк
string(5) "short" string(17) "26 Сен 2020 19:06" string(24) "Владислав Трындяк" Array
amatar2005 26 Сен 2020 18:15
Тунеядец,

Вот примерно это хотел написАть)

Гарантирую своё присутствие с НАШИМ флагом.
string(10) "amatar2005" string(17) "26 Сен 2020 18:15" string(141) " Тунеядец,

Вот примерно это хотел написАть)

Гарантирую своё присутствие с НАШИМ флагом.
" Array
Тунеядец 26 Сен 2020 18:03
Третьяк, спасибо! Ну а мы уж постараемся что бы этот чемпионат мира запомнился на долго всему миру. Это будет ни с чем не сравнимый чемпионат мира. Кадры фото зарубежных болельщиков, которых будут паковать каратели обойдут весь мир. Мы это устроим. Не сумневайся. Это будет незабываемый чемпионат. Мы будем одевать джерси иностранных сборных и на ступенях Арены скандировать "Уходи" с БЧБ флагами...мммм.....клево будет.... Столько фишек будет интересных... Белорусы гарантируют что после такого на многие века ИИХФ не будет больше связываться с фашизмом и заигрывать с ним.
string(8) "Тунеядец" string(17) "26 Сен 2020 18:03" string(581) "Третьяк, спасибо! Ну а мы уж постараемся что бы этот чемпионат мира запомнился на долго всему миру. Это будет ни с чем не сравнимый чемпионат мира. Кадры фото зарубежных болельщиков, которых будут паковать каратели обойдут весь мир. Мы это устроим. Не сумневайся. Это будет незабываемый чемпионат. Мы будем одевать джерси иностранных сборных и на ступенях Арены скандировать "Уходи" с БЧБ флагами...мммм.....клево будет.... Столько фишек будет интересных... Белорусы гарантируют что после такого на многие века ИИХФ не будет больше связываться с фашизмом и заигрывать с ним." Array
LEV4IN 26 Сен 2020 17:57
Уже ни о чём. Постов твоих нет....
string(6) "LEV4IN" string(17) "26 Сен 2020 17:57" string(41) "Уже ни о чём. Постов твоих нет...." Array
Перейти к списку новостей
2020-09-25
12:44
Футбол. Дмитрий Подстрелов — о голе за сборную Беларуси: первые мысли — неужели так бывает, неужели это я?     1566
12:28
Футбол. Николай Сигневич расторг контракт с "Химками" спустя 17 дней после перехода   12113 / 14
12:18
Разное. "Не оставайтесь в стороне в войне добра и зла". Белорусские спортсмены обратились к мировой общественности   2669 / 11
12:06
Хоккей. Защитник жлобинского "Металлурга" Дмитрий Заламай забросил "Динамо-Молодечно" в овертайме, просунув клюшку между ног   1622 / 3
11:57
Футбол. Сергей Гуренко: у Шкурина в ЦСКА не видно перспектив. Лучше отдать его в аренду в команду с меньшими амбициями   5027 / 16
11:44
Хоккей. Андрей Михалев сменил Александра Руммо у руля юношеской (U-17) сборной Беларуси   2755 / 19
11:24
Футбол. "Шахтер" интересуется Жуниором Кабанангой — четырехкратным чемпионом Казахстана в составе "Астаны"   1933 / 3
11:11
Футбол. "Его высказывания не совместимы с пребыванием на этой должности". Экс-руководитель "Смолевичей" Михаил Загорцев уволен с поста вице-мэра Ялты   4433 / 14
10:55
Футбол. Игорь Черевченко возглавил "Химки" Николая Сигневича   1036
10:48
Футбол. Рэпер Серега о гимне брестского "Динамо": все знают, что я был щедро оплачен — Зайцев по-другому не поступает     7046 / 11
Перейти к списку новостей