Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" обыграло "Северсталь", добыв шестую победу подряд

2020-09-29 21:09:23

Минское "Динамо" взяло верх над "Северсталью" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:1.

"Зубры" одержали шестую победу подряд.

СЕВЕРСТАЛЬ — ДИНАМО Мн — 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
ЧЕРЕПОВЕЦ.
Ледовый дворец. Начало — в 19.00.
СЕВЕРСТАЛЬ: Подъяпольский; Кудако — Лалонд, Лишка — Вихарев — Морозов; Виттасмяки — Провольнев, Капустин - Яковлев - Гераськин; Адамчук — Хабаров, Вовченко - Кодола - Петунин; Казаков — Алексеев — Думбадзе; Афанасьев; Чижиков.
ДИНАМО: Фурх; Колячонок — Менелл, Спунер — Клинкхаммер — Козун; Альмквист — Знахаренко, Принс — Шарангович — Паре; Шинкевич — Денисов, Алистров — Протас — Демков; Сушко — Усов — Воронин; Лодня, Еременко.
ШАЙБЫ: 0:1 — Колячонок (Козун, Клинкхаммер, 2.55). 0:2 — Шарангович (Колячонок, Принс, 39.23). 0:3 — Клинкхаммер (Спунер, Менелл, 43.35 — бол.). 1:3 — Вихарев (Яковлев, Адамчук, 53.10 — бол.). 1:4 — Воронин (Протас, Сушко, 59.03 — в пустые ворота).

Комментарии (140)

2020-09-29
20:50
Хоккей. У Егора Шаранговича четвертая шайба в сезоне. Все четыре он забросил на последней минуте вторых периодов   1882 / 2
20:35
Баскетбол. Алекс Бентли стала игроком курского "Динамо"   1194
20:31
Хоккей. Владислав Третьяк: проведение Кубка Карьяла под вопросом 675
20:12
Футбол. Усман Дембеле близок к переходу в "МЮ". "Барса" отпустит его за 50-60 млн евро 1162
19:31
Футбол. Матч "Арарат-Армения" — "Црвена Звезда" в Лиге Европы перенесен на Кипр 1302 / 4
19:10
Футбол. Олег Кононов может возглавить тульский "Арсенал" 1257
18:52
Хоккей. КХЛ перенесла "Матч звезд" в Риге на год вперед   833
18:45
Футбол. "Ислочь" арендовала у "фарма" брестского "Динамо" воспитанника "Немана" Романа Вегерю   1931
18:37
Хоккей. КХЛ. "Северсталь" — "Динамо" Мн: Фурх сыграет против бывшего клуба, Денисов проведет первый матч в сезоне     2336
18:28
Футбол. Кубковый матч БАТЭ — "Динамо" Бр перенесен с 4 октября на неопределенный срок   5892 / 21