Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Гомель" в овертайме уступил "Металлургу", "Шахтер" одолел "Юность"

2020-09-29 21:37:31

В рамках регулярного чемпионата Беларуси в экстралиги "А" "Динамо-Молодечно", "Металлург" и "Шахтер" добились побед.

Динамо-Молодечно — Неман — 5:2 (4:0, 0:0, 1:2)

Металлург — Гомель — 5:4 ОТ (3:1, 1:2, 0:1, 1:0)

Шахтер — Юность — 4:3 (1:2, 2:1, 1:0)

2020-09-29
21:23
Футбол. Глава тульского "Арсенала": появление Кононова в команде невозможно. Мы даже не в курсе, где он сейчас и работает ли   1113
21:18
Разное. "Идите *****". Валттери Боттас объяснил, кого послал подальше после финиша в России   3356 / 2
21:09
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" обыграло "Северсталь", добыв шестую победу подряд   15450 / 140
20:50
Хоккей. У Егора Шаранговича четвертая шайба в сезоне. Все четыре он забросил на последней минуте вторых периодов   1865 / 2
20:35
Баскетбол. Алекс Бентли стала игроком курского "Динамо"   1174
20:31
Хоккей. Владислав Третьяк: проведение Кубка Карьяла под вопросом 665
20:12
Футбол. Усман Дембеле близок к переходу в "МЮ". "Барса" отпустит его за 50-60 млн евро 1150
19:31
Футбол. Матч "Арарат-Армения" — "Црвена Звезда" в Лиге Европы перенесен на Кипр 1269 / 4