Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Локомотив" неожиданно обыграл "Металлург", добыв первую победу после карантина

2020-10-17 20:16:25

Оршанский "Локомотив" на выезде обыграл "Металлург" в матче регулярного чемпионата экстралиги "А" — 4:1. Оршанцы добыли первую победу после выхода из карантина.

Металлург — Локомотив — 1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
Шайбы:
1:0 — Ефименко (Тополь, Филяев, 24.19 — бол.). 1:1 — Колышкин (25.47). 1:2 — Гильманов (Серафимович, Шикуть, 29.44). 1:3 — Дашков (Черников, 36.34). 1:4 — Серафимович (Шарипов, Андреев, 50.45).

В рамках экстралиги "Б" юниорская сборная Беларуси одолела "Ястребов" — 3:2.

Пинские ястребы — Беларусь U-18 — 2:3 (0:0, 0:3, 2:0)
Шайбы: 0:1 — Рогач (Польшаков, Николаеня, 26.10 — бол.). 0:2 — Сотишвили (Николаеня, Польшаков, 26.19). 0:3 — Сотишвили (Сазанович, 37.25). 1:3 — Свирид (Игнатов, 57.33). 2:3 — Шувалов (Пышкайло, Кудрявцев мл, 57.46).