Хоккей. Дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал капитана "Салавата Юлаева" Григория Панина на один матч и подверг денежному штрафу

2020-10-19 10:05:04

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал капитана уфимского "Салавата Юлаева" Григория Панина на один матч за фол в игре с "Авангардом".

Об этом сообщается на сайте лиги.

"Авангард" в субботу в Балашихе уступил по буллитам "Салавату Юлаеву" со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ. В середине третьего периода нападающий омской команды Сергей Шумаков покинул площадку после силового приема Панина.

"На основании представленных материалов принято решение наложить на защитника "Салавата" Григория Панина наказание по п.1.3.2. статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ (атака соперника в голову или шею), дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу", — говорится в сообщении КХЛ.