Хоккей. Тренер ЦСКА: минское "Динамо" своей активной игрой заставляло фолить

2020-10-24 00:24:03

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин поделился мнением о победе над минским "Динамо".

"Тяжело начали. Первый период входили в игру, со второго уже контролировали ход встречи. Хорошие голы забили сегодня. Что касается невынужденных удалений, то это Минск своей активной игрой заставлял фолить. Первый период ушел на то, чтобы подстроиться под их скорость.

По плану Юханссон будет играть следующий матч. На сегодня у нас сразу был запланирован выход Шарыченкова. При выборе голкипера, мы не от их игры отталкиваемся, а от нашего плана. Александр много сыграл уже. Ларсу нужна практика, но надо не перегрузить его. Важно, что никто не собирается у Шарыченкова забирать игровое время, которое он заслужил своей игрой в сезоне. Ему только нужно своей игрой поддерживать этот уровень"