Хоккей. Крэйг Вудкрофт: это была хорошая игра, хорошо провели второй период, хорошо играл молодой вратарь

2020-10-25 21:54:21

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал домашнее поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (1:2 ОТ).

Это была хорошая игра. Игроки "Северстали" играли в быстрый агрессивный хоккей. В первом перерыве мы внесли небольшие корректировки, поменяли сочетания в звеньях. Это помогло нам провести хороший второй период, в котором соперник тоже сумел навязать много борьбы. Хорошо играл наш молодой вратарь Алексей Колосов, позволил нам быть в игре на протяжении всего матча. Очень обидно, что не удалось набрать два очка, потому что Алексей провел фантастическую игру. Мы должны были поддержать его победой.

Егор Шарангович забрасывает в трех матчах подряд. Это так на него влияет статус капитана?
Егор Шарангович — настоящий лидер. Я думаю, что дело не в нашивке капитана, а в том, что он знает, когда и как надо действовать. Егор показывает тот хоккей, на который мы рассчитываем. Очень важно, что Егор продолжает прогрессировать и становится лучше. Мы ждем от него еще большего.