Хоккей. Крэйг Вудкрофт: мы не были готовы победить и дали возможность сопернику в третьем периоде вернуться в борьбу

2020-10-30 23:27:38

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал итог матча с "Торпедо" (3:6) в Нижнем Новгороде.

"К сожалению, мы вошли в игру неуверенно, позволили сопернику забить, но все же завершили первый период, лидируя в счете — 2:1. А после счета 3:1 создали множество моментов для того, чтобы забить еще. Не хватило реализации и дисциплины. Когда так много вещей происходит одновременно, выиграть матч с равным по силе соперником крайне сложно. Это то, что произошло в этот раз.

Мы не были готовы победить и дали возможность сопернику в третьем периоде вернуться в борьбу, чем "Торпедо" воспользовалось. Это очень опасная команда. Мы знали об этом. Поплатились за ошибки. Я разочарован"