Хоккей. Роман Горбунов: эмоции были. Но когда счет стал 3:6, то эмоционально подсели

2020-10-31 12:44:28

Нападающий минского "Динамо" Роман Горбунов поделился мнением о матче с "Торпедо" (3:6).

КХЛ. "Торпедо" — "Динамо" Минск: в Нижнем стали ниже

Игра была сложной. Первые два периода владели инициативой. Что случилось в третьем? Не знаю. Упустили игру и не смогли вернуться.

Для вас эта игра стала первой после длительного отсутствия, насколько тяжело вам далась этапе встреча?
В физическом плане не тяжело, потому что я хорошо готовился. Я знал, что буду играть. И дома на карантине тренировался, нам привозили велотренажеры.

Насколько тяжело было в третьем периоде получить больше игрового времени, чем в первом и во втором?
Мне говорили, когда я выхожу. Тяжело входить в игру, когда ты не играешь. Я был рад этому, но пользы от этого немного было.

Какой момент в матче был ключевым?
Ну, не сказал бы, что третья, а скорее, четвертая шайба в наши ворота. И удаления... В третьем периоде "Торпедо" много играло в большинстве.

Показалось, что было очень спокойно на скамейке минчан в третьем периоде. Может, из-за этого не удалось победить и переломить ход матча?
Эмоции были. Но когда счет стал 3:6, то эмоционально подсели, — приводит слова Романа официальный сайт "зубров".