Лента новостей

Хоккей. 16 ноября ИИХФ обсудит проведение чемпионата мира-2021 в Минске. Эксперты сделают заключение  

2020-10-31 13:08:46

16 ноября ИИХФ обсудит вопросы проведения чемпионата мира-2021 в Минске и Риге.

"ИИХФ проводит консультации с квалифицированными экспертами, представляющими службы безопасности, медицинские и спортивные организации. Эксперты, с которыми мы консультируемся, держатся в секрете. На основе результатов предстоящего анализа рисков и рекомендаций этих экспертов ИИХФ подготовит вывод, который будет представлен совету на его ноябрьском заседании.

Заседание пройдет ориентировочно 16 ноября в онлайн-формате"
, — цитирует сообщение пресс-службы ИИХФ ТАСС.

Власти Латвии отказываются проводить первенство совместно с Минском из-за политических протестов в Беларуси. Власти Беларуси в свою очередь заявляли о готовности организовать турнир самостоятельно. Ранее ИИХФ сообщила, что переноса чемпионата мира 2021 года по политическим причинам быть не может, подготовку к нему продолжится.


Комментарии (20)

LEV4IN 31 Окт 2020 22:02
yoo писал(а):

я за ЧС у Мінску, але за ЧС у новай Беларусі! У Беларусі дзе дыктатура закона і права, а ўлада абраная народам!

Нажаль, пакуль немагчыма. Бальны дзед узурпаваў уладу і пакуль не збіраецца яе каму небудзь аддаваць.
string(6) "LEV4IN" string(17) "31 Окт 2020 22:02" string(370) "
yoo писал(а):

я за ЧС у Мінску, але за ЧС у новай Беларусі! У Беларусі дзе дыктатура закона і права, а ўлада абраная народам!

Нажаль, пакуль немагчыма. Бальны дзед узурпаваў уладу і пакуль не збіраецца яе каму небудзь аддаваць.
" Array
vitalikk 31 Окт 2020 19:08
У татаро-монголов очко подгорает но будет здорово если перенесут а эти долпоепы бойкотируют его в Латвии))))

https://www.sovsport.ru/hockey/articles/2:962014?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
string(8) "vitalikk" string(17) "31 Окт 2020 19:08" string(409) "У татаро-монголов очко подгорает но будет здорово если перенесут а эти долпоепы бойкотируют его в Латвии))))

https://www.sovsport.ru/hockey/articles/2:962014?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
" Array
slmk 31 Окт 2020 18:17
Цитата:

Придем 100тысячным маршем к Минск-арене и расскажем гостям, какой у нас в стране Лукашенко ! Пускай проводят, нам на руку

200 тыщ рук... Шубы, Асменты да прочие шнобастые, бросайте гарбузы и учите рецепт холодца. Царь трапезничать желает. И посол гельвецкий тоже.
string(4) "slmk" string(17) "31 Окт 2020 18:17" string(415) "
Цитата:

Придем 100тысячным маршем к Минск-арене и расскажем гостям, какой у нас в стране Лукашенко ! Пускай проводят, нам на руку

200 тыщ рук... Шубы, Асменты да прочие шнобастые, бросайте гарбузы и учите рецепт холодца. Царь трапезничать желает. И посол гельвецкий тоже.
" Array
yoo:)) 31 Окт 2020 17:59
я за ЧС у Мінску, але за ЧС у новай Беларусі! У Беларусі дзе дыктатура закона і права, а ўлада абраная народам!
string(6) "yoo:))" string(17) "31 Окт 2020 17:59" string(118) "я за ЧС у Мінску, але за ЧС у новай Беларусі! У Беларусі дзе дыктатура закона і права, а ўлада абраная народам!" Array
Sergo17 31 Окт 2020 17:45
В Польше- 2 млн. протестующих, зверства полиции, давайте накажем польский режим,или им можно разгонять протестующих,а в Беларуси-нельзя?
string(7) "Sergo17" string(17) "31 Окт 2020 17:45" string(143) "В Польше- 2 млн. протестующих, зверства полиции, давайте накажем польский режим,или им можно разгонять протестующих,а в Беларуси-нельзя?" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-31
12:53
Разное. Мини-футбол. Названы кандидаты в сборную Беларуси на участие в матчах с командой Молдовы 1170
12:44
Хоккей. Роман Горбунов: эмоции были. Но когда счет стал 3:6, то эмоционально подсели   934
12:43
Футбол. "Славия" — "Динамо" Бр. Кривец, Милевский и Савицкий остались в запасе   2582
12:26
Футбол. Забирай до 2000 белорусских рублей для ставок на любые события выходных!   690
12:22
Футбол. "Парма" объявила о повторном заражении коронавирусом у двух игроков 739
12:13
Футбол. Фабио Капелло: "Аталанта" — это итальянский "Ливерпуль" 769
11:52
Футбол. Уле-Гуннар Сульшер: не понимаю, почему отменили 5 замен. Это самый сложный сезон в истории 1205 / 7
11:32
Хоккей. "Металлург" — "Юность": матч ЧБ 31 октября не состоится, хозяевам будет засчитано техническое поражение   2319
11:16
Хоккей. "Гомель" примет "Шахтер" и еще два матча чемпионата Беларуси, которые пройдут 31 октября   875 / 3
10:56
Теннис. Новак Джокович — о поражении от Сонего: он просто вынес меня с корта 1706
Перейти к списку новостей