Лента новостей

Хоккей. Владимир Бережков покинул пост спортивного директора ФХБ  

2020-11-11 17:19:36

Владимир Бережков покинул пост спортивного директора ФХБ. Сотрудничество прекращено в связи с истечением срока действия контракта специалиста.

Об этом сообщает официальный сайт ФХБ.


Комментарии (8)

МАКУША 11 Ноя 2020 21:28
Петрович, возвращайся в журналистику....в ту, за которую Вас уважал любой честны любитель спорта!
string(6) "МАКУША" string(17) "11 Ноя 2020 21:28" string(104) "Петрович, возвращайся в журналистику....в ту, за которую Вас уважал любой честны любитель спорта!" Array
Андрей Зюзя 11 Ноя 2020 19:36
Как он там, квартиру откупил обратно?
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "11 Ноя 2020 19:36" string(44) "Как он там, квартиру откупил обратно?" Array
Михаил Романенко 11 Ноя 2020 19:17
Жду камбэка Петровича как журналиста, а те темные менеджерские дела в зад
string(16) "Михаил Романенко" string(17) "11 Ноя 2020 19:17" string(80) "Жду камбэка Петровича как журналиста, а те темные менеджерские дела в зад" Array
feliks 11 Ноя 2020 18:09
Цитата:

и наведите порядок,

Тут бы с карточками и бардами разобраться)
string(6) "feliks" string(17) "11 Ноя 2020 18:09" string(292) "
Цитата:

и наведите порядок,

Тут бы с карточками и бардами разобраться)
" Array
torn 11 Ноя 2020 18:03
Цитата:

ВПБ, возвращайтесь в ПБ и наведите порядок, как в 90-ые и 00-ые.

Это вряд ли уже... тут с карточки кроме з\п и подачек макслайнов нифига не снимешь...
string(4) "torn" string(17) "11 Ноя 2020 18:03" string(381) "
Цитата:

ВПБ, возвращайтесь в ПБ и наведите порядок, как в 90-ые и 00-ые.

Это вряд ли уже... тут с карточки кроме з\п и подачек макслайнов нифига не снимешь...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-11
17:07
Теннис. Егор Герасимов на стадии 1/8 финала турнира АТП в Софии уступил 35-й ракетке мира   1696 / 1
16:42
Хоккей. Минское "Динамо" установило новый рекорд скорострельности в КХЛ   5689 / 1
16:25
Теннис. Турнир в Линце. Александра Саснович вышла в третий круг   3758 / 1
16:21
Разное. "Хорошего вам дня". Мелитина Станюта рассказала о попытке ограбления в Киеве   6349 / 55
16:15
Футбол. "Добро побеждает". Василий Хомутовский поддержал Ольгу Хижинкову 3469 / 21
16:08
Хоккей. Новополоцкий "Химик" ввел масочный режим 769
15:54
Хоккей. КХЛ. "Сибирь" — "Динамо" Мн. За 12 минут первого периода "зубры" забросили пять безответных шайб     1855
15:52
Футбол. Захар Волков: с "Ахматом" не пришли к общему знаменателю по условиям личного контракта   2236 / 1
15:42
Хоккей. Выиграй билеты на матч "Динамо" Мн — "Локомотив"   1081 / 24
15:39
Биатлон. В России умер заслуженный тренер. Врач к нему ехал четыре дня   4934 / 2
Перейти к списку новостей